Вопрос по камере-брелоку.

leprud

#16, uart 115200, после перевода в графический режим некой области памяти, получил следующее

Эх, скорей бы мне реальная железка приехала…

18 days later
cnyx

На сколько по времени хватает встроенной батареи при записи видео?

strag1

45 минут при ООООчень идеальных условиях…холод и ветер спокойно снижают эту цифру до 2-3 минут

lidersm
strag1:

45 минут при ООООчень идеальных условиях.

100%

Abval
strag1:

45 минут при ООООчень идеальных условиях

45 мин - это по паспорту. При 2-3 мин - имхо, пора менять батарейку - благо на №18 такая замена предусмотрена. Кроме того, я спаял хвостик из мини-USB со стороны камеры и серворазъема и воткнул в приемник - все, проблем с патарейкой больше нет:)

Alexm12
Abval:

45 мин - это по паспорту. При 2-3 мин - имхо, пора менять батарейку - благо на №18 такая замена предусмотрена.

Не надо умничать. Камера очень боится холода. Если в помещении она проработает паспортные 45 мин, то при -5 - 2 минуты.

lidersm
Alexm12:

Камера очень боится холода.

Так оно и есть!!!

Alexm12:

Если в помещении она проработает паспортные 45 мин, то при -5 - 2 минуты.

Для таких случаев пришлось приделать на разьеме внешнюю отработанную банку 2.2 Ач в параллель со штатной, правда лишний вес 55 грамм (банка+т.усадка), а это 8% полетного веса (в моем случае). Правда, перед подсоединением приходится заряжать полностью, чтобы минимизировать токи перераспределения заряда штатной и навесной батареи.

Abval
Alexm12:

Не надо умничать

Не нагрубишь - день не удался?
Вопрос был:

cnyx:

На сколько по времени хватает встроенной батареи при записи видео?

никто и не спрашивал - а на сколько хватает батарейки при -50? Липо боятся холода - это всем известный факт. Камера тут не причем - она на холоде либо работает, либо нет.

cnyx

А что происходит с видеофайлом, если батарея сядет при записи?

Abval
cnyx:

А что происходит с видеофайлом, если батарея сядет при записи?

Запись прекращается, файл остается, ничего не исчезает.
Ну если только в сильный мороз:)

Shuricus:

в 18й видео-аут работает синхронно с записью!

😃

Выходит, опять покупать:)

strag1
Abval:

никто и не спрашивал - а на сколько хватает батарейки при -50? Липо боятся холода - это всем известный факт. Камера тут не причем - она на холоде либо работает, либо нет.

Валерий так я вас и не упрекаю, но согласитесь что как то оно не корректно выглядит, вместо 45 мин, получаем 2-5 минуты максимум (замечу при очень маленьком морозе от -1 до -5/, в -15 и ниже даже не пробовал).
Потом, мы же обсуждаем брелок, а это комплекс механики, электроники, акка, линзы и т.д…и электропитание тут занимает не последнию роль (впрочем как и во всех видеокамерах)…ИМХО…

Abval

Давайте уже весны подождем, что-ли:)

Пашка1995

здрасте всем) сдохла у меня бортовая камера с хобби кинга за 16 батчей, и решил я новую выбирать, так же думал брелок взять для записи. А тут такое счастье, можно два в одном!!!
в 16 лет экономия значительная)))

у меня есть вопросик, возможно где-то его и поднимали, но всё же, не пинайте))
Очень сильно озадачен вопросом доставки…
Как к этому брелоку наша таможня отнесётся??? уже где то видел случаи что много проблем с такими брелочками было…
возможно попросить продавца прислать брелок без корпуса?
или мои опасения не оправданы?)

Alexm12
Пашка1995:

у меня есть вопросик, возможно где-то его и поднимали, но всё же, не пинайте))

Читать отсюда

optimist
Abval:

Выходит, опять покупать

выходит так 😃

возможно попросить продавца прислать брелок без корпуса?

давно им пора сооринтироватьтся и сделать корпус в виде видеокамеры мелкой 😃

cnyx
Пашка1995:

Как к этому брелоку наша таможня отнесётся???

Получил в этот понедельник, все ок. Насчет корпуса тоже думал, может им какой вариант безкорпусной чисто в термоусадке прозрачной сделать, это сняло бы некоторые вопросы.

ARXITEKTOR

хочу заказать брелок
беру у этого продавца
myworld.ebay.ca/eletoponline365/?_trksid=p4340.l25…
при покупке пишет
Seller doesn’t post to the location you requested. Please use a different address, or request an exception by contacting the seller. The seller may decide to post to this excluded location or cancel the transaction.
Seller has not specified P&P fees for items in your basket.

Живу в московской области город пушкино

cnyx

Доставляет же. Адрес точно указан?