Вопрос по камере-брелоку.

cnyx

А примеры видео с видеовыхода этой #16v2 есть? А то вполне заманчиво получается иметь 2 в одном, тем более, что питание можно по USB давать в нее. Сам на своей вчера испытывал внешнее питание, понравилось. Дома в тепличных условиях пишет около 30 минут, в воздухе около 20 минут. А с внешним питанием вчера вообще камеру не выключал. Удобно.

serenya

Я так понимаю никто еще не заказывал #16v2? Стоит ее заказывать? И как обстоят дела с таможней, инцидентов не было?

RC_Buyer

У меня 11-я версия, но какие-то глюки у неё, прихожу на поле, ставлю, летаю 3-5 мин все ок, снимает, меняю аккум в самоле, опять в полет, снимает 1-2 минуты и вырубается…3-й полет тоже самое, вырубается. акк заряжен полностью, карта пустая, пробовал 2 карты)) было у кого?))

Shuricus

Рекомендую подключить внешнее питание и полетать еще.

UA3XDS
RC_Buyer:

акк заряжен полнстью

Камера, при напряжении аккума в 3,8в (без нагрузки), считает, что акк разряжен. Т.е. под нагрузкой это будет вольт а 3,5.

IIacmyx
serenya:

Я так понимаю никто еще не заказывал #16v2? Стоит ее заказывать? И как обстоят дела с таможней, инцидентов не было?

я заказывал вторую версию брелка #16 камера снимает так же, модуль памяти только изменился. чтоб не было проблем с таможней, заказывайте брелок по частям т.е микросхема,камера,аккумулятор - посылка №1, корпус и все остальное - посылка №2 и все будет гуд, я так уже заказал 8 брелков, и закон не нарушаете и посылку получите!

RC_Buyer

IIacmyx
Это вы с продавцом так договариваетесь? дороже выходит 2 доставки?

IIacmyx
RC_Buyer:

Это вы с продавцом так договариваетесь? дороже выходит 2 доставки?

на 1 доллар дороже если обычная почта (доставка 15-20 дней) или 3 доллара Swiss Post (5-7 дней).
вот текст для продавца:

Do not forget to fulfill my requests, it is very important!
Otherwise, the customs of my country, confiscate the parcel!
Thank you for your understanding!
=============
You need simply to take apart a #16, on 2 separate parcels, and send to me!
In first parcel will be, whole mechanism: microprocessor, chamber and battery.
In the second parcel, will be black corps consisting of overhead and lower lid + screws.
In first declaration, you must specify content: “electronic parts”.
In the second declaration write: “corps for a console”.
=============
Tracking number needs me only from a parcel #1 (microprocessor, chamber and battery)
=============
Parcel #1 needed well packaged, that she did no broke, at the time of delivery.
=============
thanks!

С этими двумя продавцами договорился без проблем: digitaleleonline-caipeng, eletoponline365

Shuricus

Вместо CORPS лучше писать CASE. Слово CHAMBER там тоже не в тему.
Package может быть только IT.

Все остальное можно стерпеть. )

Android1
RC_Buyer:

Это вы с продавцом так договариваетесь? дороже выходит 2 доставки?

Игорь, не заморачивайся. Это для Украины. В других странах всё проще.

IIacmyx
Shuricus:

Все остальное можно стерпеть. )

главное что меня понял продавец) все остальное не важно…)

Android1:

Игорь, не заморачивайся. Это для Украины. В других странах всё проще.

если я не ошибаюсь, в Беларуси действует такой же закон как у нас (в Украине) и в России.

Android1

Нет такого закона. Да и за последние 2 года мои посылки (до 5-ти в месяц) таможня вообще не вскрывала. Читал не так давно про беларуса, торговавшего в Украине брелками. Которого поймали ваши менты с поличным. Догадайтесь, как он их приобретал?

Abval
Shuricus:

Все остальное можно стерпеть.

А как начет “Тракинг намбер меня хочет?” 😃)

А так правильно, китайцы еще хуже пишут и поэтому поймут.

IIacmyx
Abval:

А как начет “Тракинг намбер меня хочет?” )

Tracking number needs me only from a parcel #1- Трекинг номер нужен мне только для посылки #1.

Весь написанный мной текст логично понятен!

Shuricus

Есть логика, а есть грамматика. Это не одно и тоже! ))))

По английски это звучит например так - I need tracking number for… или Tracking number is required for …
В следующей фразе, кстати отсутствует глагол. И два прошедших времени подряд. В английском так не бывает.

Я бы написал так:

Parcel #1 needs to be well packed to avoid any damages.

drykov

Кстати оба этих продавца больше не шлют в Россию. Я распросил че как, но ответа еще нет.

DenisK
drykov:

Кстати оба этих продавца больше не шлют в Россию. Я распросил че как, но ответа еще нет.

Из-за недалёких товарищей, любящих клеймы выставлять нормальным продавцам, если посылка еще не пришла дней за 30-40.

drykov

Ситуация вообще странная. У меня камера от eletoponline365 висела в воч листе и пропала оттуда недели две назад. Когда я ему написал, он ответил не проблема сейчас добавлю тебя в список исключений. Но ничего не изменилось, покупка недоступна. Похоже блокировка какая то сделана на более высоком уровне. Продавец согласен продать мимо ибея, но сказал что пошлет одной посылкой. У нас конечно все не так плохо как на Украине, но в общем информация для размышления.

UA3XDS
Android1:

Нет такого закона.

У вас может быть и нет, а у нас:
С 1 января 2010 года третья часть статьи 138 УК РФ изложена в следующей редакции: «Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств (в том числе — видеокамеры, закамуфлированные под бытовые предметы), предназначенных для негласного получения информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до трех лет».