Вопрос по камере-брелоку.

IIacmyx
GRIFBULL:

Про программу можно поподробнее? Какая и что вы там выставляете?

загружаю это в камеру, получаю фрагменты как на скрине (1.56 гб, 00:30:01)

SnakeFishbk
IIacmyx:

снимают фрагментами по 00:30:01

Файловая система в брелоке имеет конечный размер одного фрагмента с которым может работать, поэтому это победить нельзя! Только купить более продвинутый девайс. Соответсвенно чем больше размер кадра, тем меньше минут для одного фрагмента.

IIacmyx
SnakeFishbk:

поэтому это победить нельзя!

т.е такая проблема не только у меня? а у всех, кто пытается выставить 1280*720 + 70 min. я правильно понимаю?

GRIFBULL
SnakeFishbk:

Файловая система в брелоке имеет…

Разные прошивки…в частности,#18 их имеет штук 10.с продолжительностью записи от 20.до 50-ти минут.

IIacmyx:

загружаю это в камеру,…

Тезка…к моему вопросу это какое отношение имеет? 😃 Какая программа? 😃

IIacmyx
GRIFBULL:

Какая программа?

на скрине видно программу! (стандартная программа настроек для #16 v.2.0.1.5)

PAF
GRIFBULL:

Щя сижу,вдруг “Пу-пум” -обнаруженно новое устройство.Смотрю,включилась

Во-от до чего старшие братья по разуму дошли! Удаленно диагностировали, перепрошили и вот, пожалте, радуйся рашен юзер!😒

GRIFBULL
PAF:

Во-от до чего старшие братья по разуму дошли!

Не,ну вот тебе смешно…а примерно так и получилось:) Отказала лёжа на полке в состоянии покоя.Не запускалась не смотря на все танцы с бубнами…включилась через сутки после танцев.лёжа на столе у компа…Чё хош,то и думай 😃

SnakeFishbk
GRIFBULL:

Чё хош,то и думай

Всё проще, АКБ был высажен в ноль и камера не могла включиться без какого-либо заряда ниже минимума. После длительного включения в компьютер АКБ подзарядился выше нижнего порога и камера включилась.

IIacmyx
IIacmyx:

т.е такая проблема не только у меня? а у всех, кто пытается выставить 1280*720 + 70 min.

я правильно понимаю?

GRIFBULL
SnakeFishbk:

Всё проще, АКБ был высажен в ноль и камера…

Выше почитай: 😃

GRIFBULL:

Карту форматнул,вскрыл камеру,замерил напряжение на разъёме куда втыкается акк=4.12V,то же самое примерно и на самом акке.т.е. заряжена…но тишина.Епмера умерла мирно лёжа на полке

lidersm
GRIFBULL:

Карту форматнул,вскрыл камеру,замерил напряжение на разъёме куда втыкается акк=4.12V,то же самое примерно и на самом акке.т.е. заряжена…но тишина.

Кнопку включения не прозвонил? Ведь в компе определяется только при включенном питании камеры, в режиме Off только зарядка. Ведь они китайские кнопки такие китайские. Я бы контактом в нее брызнул.

GRIFBULL
lidersm:

Кнопку включения не прозвонил?

Всё…камера работает,всё ОК.Остальное читайте выше:) Серёж.хорошие вы ребята,но смешные 😃
Пишите ответ не читая вопрос:)
Всем спасибо за участие,делал и то,что сам знал,и то,что вы советовали.ХЗ от чего заработала,так что все молодцы 😃!!!

OTR1UM

Я понимаю, что вопрос достоин помидора 😁 но задам
Давно роюсь в камерах, не могу выбрать… нужна обычная 808я 720х480.
Удивляет разброс по ценам - одна и та же (по описанию) камера стоит от 8 до 20$, причем модели камеры #? (или что значит этот номер?) не пишутся продавцом
Помогите плз. Допустим, #3 и #6 считаются лучшими по качеству (инфа с 1й страницы 😁), но как их различить если продавцы не указывают версию камеры?

Shuricus

Может просто в поиске задать new camera 808 #3 и продавцы немедленно начнут указывать номер камеры!

GRIFBULL
OTR1UM:

причем модели камеры #?

Версия,так принято говорить:)

OTR1UM:

#3 и #6 считаются лучшими по качеству (инфа с 1й страницы )

Вы дату сообщения видели?😃

OTR1UM:

но как их различить если продавцы не указывают версию камеры?

Да их просто нет уже[URL=“www.ebay.com/itm/…/251040215739?
_trksid=p2045573.m2042&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D27%26meid%3D1580881112962274541%26pid%3D100033%26prg%3D1011%26rk%3D1%26”].Вот нашёл вам 720 [/URL]Вам номер или поснимать?😃

OTR1UM
GRIFBULL:

Версия,так принято говорить

Сути это не меняет 😃

GRIFBULL:

Вы дату сообщения видели?

Привел для примера… просто всю тему перечитать не хватает терпения 😵

GRIFBULL:

Да их просто нет уже.Вот нашёл вам 720 Вам номер или поснимать?

Как выяснилось, ибэй таки очень дорогой 😃
Вот тут, похоже, она же, но цена… 😉
В общем, перечитаю последние страницы, а то совсем нубом себя чувствую 😃😁

UPD: нашел 16й брелок, но опять не могу понять, что с ценами 😵
На ибэе около 20-30$, тут 10
И я правильно понял из дискрипшна, что эта камерка пишет видео 1280 x 720, т.е. HD?

IIacmyx

Есть какая-нибудь разница между 7 и 10 Mbps - Video Data Rate? а то я снимал так и так, а на выходе получается 7 452 Kbps

Alexm12
IIacmyx:

Есть какая-нибудь разница между 7 и 10 Mbps

Судя по вашему опыту, нет.

IIacmyx
Alexm12:

Судя по вашему опыту, нет.

а по вашему опыту, есть разница? я например её не заметил, ни на глаз, ни в mediainfo, кбит/с колеблется от 10 до 30.

OTR1UM
IIacmyx:

Есть какая-нибудь разница между 7 и 10 Mbps

На глаз невозможно заметить, т.к. ее практически нет.
Реальных 10Mb/s не будет, будет примерно 7+