bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)

scooter-practic

Ну тогда лампочко тест поможет определить наличие свч на выходе передатчиков.
Приёмник от берка можно в утиль и купить лавмейт.
Припоя кетайцы не жалеют . Щедрые.
Блольше похоже на неисправность приёмника.

siderat

Случайно силовой провод аккума коснулся корпуса видеопередатчика с берца, сам передатчик был запитан с баланисра того же аккума. Были искры, и запахло паленым. Но все работает пока. Вот не крякнет ли он в ближайшем будущем?

sasas

Просто + с - соединился. Запахло проводами- скорее всего передатчик вообще не причем.

torex777
Панкратов_Сергей:

Внесли доработки?

убрал лишнее

Господа, может есть у кого фото внутренностей передатчика на 200мв???
На нем 4 переключателя, как каналы переключать?

torex777

Так, допаял 2 кандера на передатчик (там подних площадки были) , заработал, все выключатели в лево - 4 канал. Как на другие переключить хз! Сегодня на дальность проверю!

Armin

Прошу помощи.
Имею вот такой передатчик видео на 2,4 ГГц (он еще идёт в комплекте с очками FatShark, если покупать на fpvsystems.com - www.fpvsystems.com/index.php?main_page=product_inf… )

Хочу купить внешний приёмник, так как не совсем удобно принимать на встроенный в очки.
Нашёл на bevrc.com сей приёмник: bevrc.com/bev-24ghz-8ch-pocket-size-high-sensitivi…

Судя по рабочим частотам вроде всё сходится. Но не хочется попасть “в просак”.
Подскажите, будет ли этот приёмник совместим с вышеназванным передатчиком? Вдруг имеется какая -несовместимость, наподобие той что была с передатчиками Lawmate

scooter-practic
torex777:

Так, допаял 2 кандера на передатчик

А куда допаивали? Припой правильно сняли. Лучше бы кетайцы на нёи сэкономили.

torex777
scooter-practic:

А куда допаивали?

Согласующий от антены, второй рядом со стабилизатором напряжения (или как там его), фото нечем снять, а на телефон не видно ничего!(( Если кто выложит фото внутренностей, покажу!

Панкратов_Сергей
scooter-practic:

А куда допаивали? Припой правильно сняли. Лучше бы кетайцы на нёи сэкономили.

И это человек с приборами пишет. То пишем что н900 - никак нельзя диполь без приборов сделать.
А на 5.8 - влегкую с антенны якобы лишние 10 гр припоя снимаем , впаиваем конденсатор согласующий .
Вы это серьезно - или шутки такие ?

torex777:

В мелком припоя лишнего грамм на 10 было (восновном на антенах печатки),

torex777:

Сообщение от scooter-practic А куда допаивали? Согласующий от антены,

Неудивительно после этого.

torex777:

на 200 работает только в 10см от приемника,

scooter-practic

Насколько я понял передатчики на 1.2?
Ёмкости уберите. Не думаю что Вы их поставили правильно. Скорее всего вывели из согласования полосковую линию. Тонкая в настройке штука.
Емкости какие по номиналу? Исходя из каких соображений Вы их туда поставили.

Панкратов_Сергей:

впаиваем конденсатор согласующий . Вы это серьезно - или шутки такие ?

Припой правильно убран а ёмкости нельзя впаивать. Я спрашивал куда впаивал. Читайте внимательно.

Панкратов_Сергей
scooter-practic:

Припой правильно убран

Ну да. Вы видели откуда …
Часто для подстройки каплями припоя закорачивается часть индуктивности или параллелится емкость - это обычное дело.
Для несведущего человека это покажется лишним припоем.
Но Вы телепат - и знаете что 10 грамм убранного припоя из передатчика - точно лишние.

scooter-practic

Там много реально лишнего на полосковой линии к выходному транзистору и на “земле” рядом с полоском.

torex777

Ну народ, ДА я плохо в электроннике разбираюсь, вот жаль фотки нет того что было там налеплено!!! Кандеры припаял туда где под них площадки были. Без них нифига передатчик не работал, сегодня на 200 метров отходил ( огород бальше не позволяет, дальше река) все пашет!! А правельно или нет припаены мне пофиг, результат важней! Работает-же!))

torex777
scooter-practic:

Ну это Вы зря.

Зря, что обратно не отослал, и ждать-бы мне месяц, не факт, что такой-же не приехал! А летать охота!

Панкратов_Сергей
torex777:

Без них нифига передатчик не работал, сегодня на 200 метров отходил ( огород бальше не позволяет, дальше река) все пашет!! А правельно или нет припаены мне пофиг, результат важней! Работает-же!)

Теперь не удивлюсь - если после следующего Вашего вмешательства с паяльником дальность вдруг вырастет километров до 20-ти.😃

alepavlenko

У меня тут такая проблема, перестал крутится куллер на видео передатчике, видео передает, всё отлично. Но боюсь сгорит, через несколько секунд ощутимо нагревается, сам я там ничего сделать не смогу.
Как долго на bevrc решают такие проблемы?

webconnector

написал им письмо что чинлинк не работает итд итп что хочу отправить обратно чтобы починили или поменяли в ответ
Hi,
Sorry for the late reply, you can find in our homepage’contact us’

что это может означать ??

SGordon

или трудности перевода, или то что все адреса на этой странице есть …