bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)

Ильвир
KIR2142:

Я думаю крышки на фюз от v1-4 версии Ская покупались бы на ура. Не менее двух заказал бы себе под разные сетапы камер. Интересно додумаются их продавать отдельно bevrc или нет?

Кирилл, я в теме про Ская писал, что сделал из рекламного пластика(даже видео выкладывал). Тоже родная была клееная-переклееная. Из пластика можно нагнуть хоть десять крышек на запас. И крепления-защелки удобнее к пластику крепить, и саморезы в нем ништяк держутся. И если сделать крепление к петле на винтиках, то вообще будет красота - меняй крышки в поле под разные сетапы!

KIR2142

Мне рекламный пластик найти в Клину так же сложно как эти крышки в Китае (

Ильвир

Пришли адрес, на днях забегу к рекламщикам, на несколько крышек вышлю тебе.

webconnector

написал им письмо чтобы поменяли чаинлинк , в ответ
We will be on holiday during 2011.9.29-2011.10.5,for the Chinese National Day, all the orders and e-mails during this time will be handled when we are back, thanks for your understandings, and sorry for the inconvenience.

у них что в году 5 раз один и тот же празник ? 😃

PS.это уже третье письмо в этом году тот же текст 😁😁

sasas

Не, праздники все разные. А вот то, что их много- это точно. Скоро еще и рождество, следом китайский новый год и т. д. Отойдут от праздника 5 октября и ответят.

torex777

Приехал приемник и два передатчика на 200 и 800, на 200 работает только в 10см от приемника, на 800 максимум 20 метров! (антены стандартные)

scooter-practic

Ну а передатчики греются хоть? Скорее всего неисправность в приёмнике. 2 устройства с наименьшей вероятностью окажутся неработоспособными чем одно.

torex777
scooter-practic:

Ну а передатчики греются хоть?

Да, греются! В мелком припоя лишнего грамм на 10 было (восновном на антенах печатки), приемник ( внутри ) без верхней крыжки оказался!((

scooter-practic

Ну тогда лампочко тест поможет определить наличие свч на выходе передатчиков.
Приёмник от берка можно в утиль и купить лавмейт.
Припоя кетайцы не жалеют . Щедрые.
Блольше похоже на неисправность приёмника.

siderat

Случайно силовой провод аккума коснулся корпуса видеопередатчика с берца, сам передатчик был запитан с баланисра того же аккума. Были искры, и запахло паленым. Но все работает пока. Вот не крякнет ли он в ближайшем будущем?

sasas

Просто + с - соединился. Запахло проводами- скорее всего передатчик вообще не причем.

torex777
Панкратов_Сергей:

Внесли доработки?

убрал лишнее

Господа, может есть у кого фото внутренностей передатчика на 200мв???
На нем 4 переключателя, как каналы переключать?

torex777

Так, допаял 2 кандера на передатчик (там подних площадки были) , заработал, все выключатели в лево - 4 канал. Как на другие переключить хз! Сегодня на дальность проверю!

Armin

Прошу помощи.
Имею вот такой передатчик видео на 2,4 ГГц (он еще идёт в комплекте с очками FatShark, если покупать на fpvsystems.com - www.fpvsystems.com/index.php?main_page=product_inf… )

Хочу купить внешний приёмник, так как не совсем удобно принимать на встроенный в очки.
Нашёл на bevrc.com сей приёмник: bevrc.com/bev-24ghz-8ch-pocket-size-high-sensitivi…

Судя по рабочим частотам вроде всё сходится. Но не хочется попасть “в просак”.
Подскажите, будет ли этот приёмник совместим с вышеназванным передатчиком? Вдруг имеется какая -несовместимость, наподобие той что была с передатчиками Lawmate

scooter-practic
torex777:

Так, допаял 2 кандера на передатчик

А куда допаивали? Припой правильно сняли. Лучше бы кетайцы на нёи сэкономили.

torex777
scooter-practic:

А куда допаивали?

Согласующий от антены, второй рядом со стабилизатором напряжения (или как там его), фото нечем снять, а на телефон не видно ничего!(( Если кто выложит фото внутренностей, покажу!

Панкратов_Сергей
scooter-practic:

А куда допаивали? Припой правильно сняли. Лучше бы кетайцы на нёи сэкономили.

И это человек с приборами пишет. То пишем что н900 - никак нельзя диполь без приборов сделать.
А на 5.8 - влегкую с антенны якобы лишние 10 гр припоя снимаем , впаиваем конденсатор согласующий .
Вы это серьезно - или шутки такие ?

torex777:

В мелком припоя лишнего грамм на 10 было (восновном на антенах печатки),

torex777:

Сообщение от scooter-practic А куда допаивали? Согласующий от антены,

Неудивительно после этого.

torex777:

на 200 работает только в 10см от приемника,

scooter-practic

Насколько я понял передатчики на 1.2?
Ёмкости уберите. Не думаю что Вы их поставили правильно. Скорее всего вывели из согласования полосковую линию. Тонкая в настройке штука.
Емкости какие по номиналу? Исходя из каких соображений Вы их туда поставили.

Панкратов_Сергей:

впаиваем конденсатор согласующий . Вы это серьезно - или шутки такие ?

Припой правильно убран а ёмкости нельзя впаивать. Я спрашивал куда впаивал. Читайте внимательно.

Панкратов_Сергей
scooter-practic:

Припой правильно убран

Ну да. Вы видели откуда …
Часто для подстройки каплями припоя закорачивается часть индуктивности или параллелится емкость - это обычное дело.
Для несведущего человека это покажется лишним припоем.
Но Вы телепат - и знаете что 10 грамм убранного припоя из передатчика - точно лишние.

scooter-practic

Там много реально лишнего на полосковой линии к выходному транзистору и на “земле” рядом с полоском.