bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)

xrt
Aleks90171:

.А не кто не знает как у них с возвратом товара

Никак, почтой обратно шлите, все сфоткайте и жалобу в пейпал с приложением фотографий, только там они отвечают.

Aleks90171
xrt:

Никак, почтой обратно шлите, все сфоткайте и жалобу в пейпал с приложением фотографий, только там они отвечают.

Спасибо.Наверное геморно это.Блин а что фоткать ,как она не работает,да и с английским туговато.

xrt

Не геморройно.

  1. Видео снимаете, вот пример
  1. В саппорт bevrc кейс открываете с текстом аля:
    Hello bevrc support team! Recently i’ve bought a lot of items including an Explorer HD camera. Unfortunately, the camera is faulty. It has faulty live video output. The camera receives power, the LED turns on, i can press “rec” button and camera will record normal video file which I can see and play if I will connect camera via USB cable (The camera works like cardreader). But I can’t see any live video signal from the both outputs (usb and multifunctional ). I’ve uploaded small video which shows this problem, you can see it at www.youtube.com/xxxxx
    I’ve allready sent the camera back, please provide me my RMA number and tracking number of instant replacement camera.

3.Идете на почту, отсылате им туда эту камеру малым заказным пакетом (около 240-300 рублей). Он отлично трекается в Китае и пейпаловской техподдержкой. (вот пример RA293983636RU) Обязательно фотографируете посылку с треком наклеенным и чек почтовый.
4. Открывате жалобу на Paypal требуя частичного рефанда = стоимости камеры, прикладываете к жалобе фотографии из п.3 и видео из.п.4
5. Ждем ответ от Bevrc

  • вариант, они отсылают замену, предоставляя трек номер посылки, -> закрываем кейс на пейпале
  • вариант, игнорируют, ждем до победного в пейпале, потом эскалируем жалобу в претензию с комментарием “Seller haven’t answered”
Aleks90171

О, как. Ну спасибо.Буду бится может что получится.Блиииин отпуск на исходе.Заказал ещо одну такую же на ХОБИКАХ.Уж очень мне качество записи понравилось.

8 days later
ShAdow#

Заказал пепелац на bevrc больше месяца назад. До сих пор посылка не поступила в Украину. И это EMS 😃 Подскажите сколько ждать ответа на mail к ним в сапорт. Я им написал в support@bevrc.zendesk.com но уже 2 дня никакого ответа нету. Прийдется открывать диспут на PayPal 😦

Влади
ShAdow#:

Заказал пепелац на bevrc больше месяца назад. До сих пор посылка не поступила в Украину. И это EMS 😃 Подскажите сколько ждать ответа на mail к ним в сапорт. Я им написал в support@bevrc.zendesk.com но уже 2 дня никакого ответа нету. Прийдется открывать диспут на PayPal 😦

А сама посылка территориально где?

ShAdow#
Влади:

А сама посылка территориально где?

Последний event: 2013-03-12 00:27:21 BEIJING Despatch from Sorting Center

Влади

А это точно EMS? Если да, то диспут я бы открыл уже сегодня.
И в случае открытия, важно не закрывать его до получения товара в надлежащем виде.

ShAdow#
Влади:

А это точно EMS? Если да, то диспут я бы открыл уже сегодня.
И в случае открытия, важно не закрывать его до получения товара в надлежащем виде.

Это точно EMS. Первые буквы трек номера EE, Плюс он трекается на китайском сайте EMS. Сам удевлен. Обычная Air почта из Китая мне доходила максимум за 3 недели, а тут Express и больше месяца ничего не слышно. Самое обидное, что сапорт bevrc вообще не отвечает на письма.

jekmv

таки проблема у нас в россии сейчас на почте, по новостям вон крутят

25 days later
Papercut

Всем привет.
Возникла тут проблема, протерял инструкцию для старого передатчика 1.3Ghz 200mW. Еще из той серии, что поддерживал частоты до 1280. Очень хочется знать как там переключки выставлять. Если у кого есть такая информация, поделитесь, пожалуйста.
А то у них на сайте с документацией совсем беда.

UFO747

Товарищи, подскажите пожалуйста - как вернуть к жизни low-pass фильтр:


(сломался при краше)

Догадываюсь, что надо надо припаять отломившийся коннектор на свое родное место, но… как туда вообще паяльником подобраться? Может, какая-то хитрость есть?

jekmv

отпаяйте верхнюю жестянку с надписью bevrc и спокойно все припаяется. потом жестянку на место вернете

UFO747

Такое впечатление, что с платы вместе с коннектором оторвало и вот эту маленькую металлическую площадку, к которой можно было подпаяться. Т.е. она осталась на центральном контакте коннектора. Собственно, хочу уточнить - я правильно все понял? Все, капут фильтру?..

Papercut
UFO747:

Все, капут фильтру?..

Ну почему сразу капут? На снимке плохо видно куда идет дорожка от этой площадки, но я думаю соплю оттуда до центрального контакта в разъеме можно попытаться дотянуть, ну или проволочку припаять, чтобы аккуратно было.

Александр_Покрышкин
UFO747:

Все, капут фильтру?..

без паники! аккуратно зачищаете лезвием или скальпелем проводник который шёл к оторванной площадке, облуживаете её маломощным паяльником и флюсом аккуратно буквально в одно касание, припаиваете разъём на место, а потом как и говорил Евгений аккуратно вешаете соплю из припоя от центрального контакта до проводника, а если расстояние велико то проволочку. удачи!

F_R

+100500 😃
Было дело уже в подобных ситуациях (правда, не с фильтрами).

Еще хочу посоветовать - очень хорошо пропаять другие ножки разъема. Теоретически, можно подпаять их к жестяной коробочке с надписью “бев-рс”. Тогда, шансов, что оно отвалиться, будет в разы меньше.

UFO747

Что-то куда-то припаял, но… 99% уверен, что где-нибудь да накосячил 😃
Не хватает ни остроты зрения, ни прямоты рук (опыта), чтобы паять подобные вещи. Но будем считать, что хоть потренировался…

PS Интересно, а можно ли как-то проверить в домашних условиях, жив ли еще пациент, или пора ему на кладбище радиодеталей?

F_R

Максимально увеличив картинку - долго разглядывал 😃 Но, вроде, все норм. Хотя, проволочку можно было и по-прямее сделать. Все таки СВЧ же…

По-моему, не буду врать, но этот фильтр должен накоротко “звенеть” по постоянному току. В смысле, “плюс” на входе звониться с “плюсом на выходе”. Ну и “минус” аналогично.

robis

Заказал на беве мониторчег 10", антенки и мелочевку, 14.05 оплатил, бесплатная ЕМС доставка, 17.05 почтальон уже принес домой - ай да молодца бев! 😁

sergius-vk8

СОС! При тестировании в комнате умер передатчик на 400 мВт с беверца от перегрева похож… Можно ли его починить? Подскажите…!!

Crabe

не стану засорять тему - прочтите лучше пост в соседней

1 month later
bark5164

Эта схема подключения верна?
На приемнике от BEVRC, у штекера внешний контакт + или - ?

Raider

Неужели трудно тестером ткнуть и землю вызвонить?