Mini Skywalker EPO

Danuvas
Sana:

Дмитрий вы какую цангу юзаете с мотором с20?

Александр, это ко мне вопрос?😃 Честно скажу, да же и не помню - где то заказывал горсть под разные диаметры валов. В принципе, если нет цанги, то небольшой винт можно и через проп-сейвер закрепить, никуда не денется.

Sana

Да, вот только ская получил, сижу выбираю начинку, уже всё нашёл, значит возьму пропсейвер, а аккумулятор у вас 850 зипи компакт? 3 банки

Danuvas

ага, еще и 500-ка и 800-ка зиппи флайтмакс.

Sana

А вы ская чем красили? обычной краской с баллона? не стирается покрытие? тоже хотелось бы покрасить, уже куплено пару цветов…

Danuvas

Александр, красил обычной краской акриловой, купленой на строительном рынке. Нос пришлось проклеить обычным скотчем прозрачным. Сверху покрасил - на скотче краска дольше держится. А то первая покраска об снег и траву быстро стерлась. Еще из опыта покраски большого Ская - можно взять в магазине автозапчастей грунт в баллоне для пластика. Его наносят перед покраской. Фирма Kudo кажется. После обработки таким грунтом краска дольше держится.

sashaNar

В воскресенье свой мини скай, без fpv, сажал газом. Серва руля высоты, работающая через боуден, накрылась. Тот еще адреналин. Прям как на настоящем, дал газу - набор высоты, убрал - пикирование. Нормально посадил.)
Контрастная раскраска или обклейка скотчем обязательна - пару раз терял ориентацию, хорошо, что ровно сам летит. Скорость любит - но не срывной.