FatShark Dominator

hemmitino

Народ…может у кого было…
Очки шарки хд2 при очередном подкл.батарейки задурили…видео нет…тёмный экран…при переключении режимов…вместо букв набор символов…справа иногда вылезает светлая полоска…(…пробовал разные входы…

GarryBu
Ckorpion_61:

Эта прошивка платная .Насколько я знаю.

Она платная для юриков. А обычные люди могут сами ставить себе без вопросов 😃

Ckorpion_61
GarryBu:

обычные люди могут сами ставить себе без вопросов

Что то я сильно сомневаюсь.Везде пишут что только за деньги.

сергей_романович

я отсюда и скачивал, приемник Realacc RX5808-PRO-PLUS с бангуда, месяц назад они были в комплекте с крышкой

1 month later
Fly

Уважаемые пользователи очков Fatshark Dominator HD. Насколько изменился функционал очков и качество картинки между первой версией и третьей? И есть ли какие то конкретные косяки в первой версии. Читал ,что вроде есть проблема с мониторами темнеют после долгой работы, изображение местами меняется, насколько это правда? И есть ли смысл переплачивать пару сотен уе, за третью версию?

Olegfpv
Fly:

И есть ли какие то конкретные косяки в первой версии.

Как оказалось первые HD одни из самых лучших которые вышли позже domhd2 и 3. С нормальной оптикой и углом обзора, только они без “маски” были которая штатно крепится отдельно купленная как у 2 и 3й версии.

Fly:

что вроде есть проблема с мониторами темнеют после долгой работы,

У меня такого нет, но брак может быть в любой версии.

Fly:

И есть ли смысл переплачивать пару сотен уе, за третью версию?

Вобще НЕТ.

13 days later
Trafik

Пользуюсь domhd v2, очень нравится полное погружение за счет большого угла.

Olegfpv
Trafik:

Пользуюсь domhd v2, очень нравится полное погружение за счет большого угла.

Такой угол как и в DOMHD 1 , только в v2 пластиковая линза раздутая что бы угол обзора сделать не 45, а 50, что при сравнении с первой версии HD 1 угол (экран больше ) не замечаешь, а вот замыливания увеличились. Позже в v3 этот угол уменьшили дабы избежать замыливания, жаль не вернулись к первой версии ((( а тупо уменьшили угол. Полагаю что бы многим угодить для каждого типа лица. 2я версия как мне показалась самая неудачная. Летал во всех версиях HD.

MaxRa

Здравствуйте! Думаю приобрести себе первые очки, но перед этим хотелось бы примерить, чтобы потом не заморачиваться с возвратом,если не подойдут. С моделью точно еще не определился, но если у кого-то будет возможность продемонстрировать свои очки - буду премного благодарен. Никто не поможет?

29 days later
SniKe

С проблемой поставки FatShark HDO в Россию никто не сталкивался? Уже на Али 3 раза отказались от отправки, getfpv тоже в Россию не отправляет. Остался только banggood без нормального аккумулятора?

=KoStya#

На очках Dom V3 у поролонового уплотнителя отваливается тканевая накладка, ищу что купить. Кто то покупал эту или эту
По первой ссылке тканевая отделка по второй что то типа кожзама, по отзывам оба варианта имеют неправильную выкройку, кто то жалуется, кто нет. Собсвтенно вопрос больше в том, какую накладку выбрать тканевую или кожзам.

AlexeyStn

Специально купил оба варианта на пробу.
Выкройки нормальные, если лепить аккуратно.
Кожаная не очень понравилась. Жёсткая, плохо сидит, покрывается жиром.
Остановился на тканевых. Они даже приятнее и удобнее оказались, чем штатная поролонка. Красная на Атти4 смотрится вообще шикарно.

=KoStya#
AlexeyStn:

Остановился на тканевых

я вот тоже больше на них смотрю, но смотрю новые HDO с кожаной, вот и сомневался… но та (оригинальная) наверно действительно качественная
А эти тканевые, они по жесткости одинаковые, отличаются только цветом?

AlexeyStn

Три тканевых в наборе из одинакового материала, только цветом отличаются.

Olegfpv
AlexeyStn:

чем штатная поролонка.

На DOMHD было 2 вида поролонок идут в комплекте (лично у меня) одна на толстой прослойке, другая на тонкой, у меня на тонкой наклеена, к лицу плотно прилегает. Смотрю выбор увеличился )

AlexeyStn

Да, на Аттитьюдах тоже две было: толстая и тонкая, но мне лично не подошла ни та, ни другая. Я вырезал и склеивал из них одну комбинированную.
А вот эти новые с банггуда по ссылке выше подошли сразу.
Вывод: всё надо примерять)