FatShark Dominator

SrgM
Dementiev:

Прикольно, но когда я заказывал у меня такой галки небыло 😃

Уверены?? Это стандартная опция, их там 2 - страховка от неполучения (Shipping insurance) и сразу ниже Tariff insurance. Заказываю все время через мобилу, там эти галки стоят сразу после опций по доставке.

Хотя может это мой вип-4 статус дает такую опцию…

17 days later
Dementiev

Обещали отправить до 24-го февраля. Сейчас перенесли на 14 марта… блин. ждать то как долго

8 days later
Dementiev

Сейчас в заказе стоит “Out of stock” и кнопка с запросом возврата средств. У кого как?

MFer
Dementiev:

Сейчас в заказе стоит “Out of stock” и кнопка с запросом возврата средств. У кого как?

ситуация нормальная, так бывает, в китае беда, только ждать, появятся в стоке, отправят…

Kormag
Dementiev:

Обещали отправить до 24-го февраля. Сейчас перенесли на 14 марта… блин. ждать то как долго

У меня тоже написано 14 марта.
Они скорее всего набирают заказ, что бы купить у производителя. Знакомый имеет свой магазин rc, хотел что бы он привез, но там минимальное количество большое для заказа.

MFer
Kormag:

Они скорее всего набирают заказ, что бы купить у производителя.

кто банггуд? вы че )) у них миллиардами долларов оборот исчисляется, они в состоянии без нас закупить ))
просто эпидемия…

Dementiev

Думаю сам завод отдать партию не может. Вон у Apple тоже наушники заканчиваются… производство стоит

MFer
MFer:

у них миллиардами долларов оборот исчисляется

нашел в инете интересный источник - банггуд “мелкая” конторка, всего 365 млн.долл. в 2019-м
правда надо помнить, что это чисто интернет-магазин, т.е. у него свои склады на все, не как али, или тот же JD…

Dementiev

Ну вот и ценник на Бангуде подняли: очки 36,241 руб. + 1 718 руб. Air Parcel Register

R2Dmitry
Dementiev:

Ну вот и ценник на Бангуде подняли

Не подняли. Там динамическая конвертация. Это просто рубль упал.

SrgM

Ну что товарищи ждуны? Есть вести? 14 наступило, мне пока ниче не выслали, уведомлений тоже не приходило…

Kormag
SrgM:

Ну что товарищи ждуны? Есть вести? 14 наступило, мне пока ниче не выслали, уведомлений тоже не приходило…

У меня такая же ситуация.

Kormag

До сегодняшнего дня, HDO2 на банге были в статусе “предзаказ”. Теперь “уведомить о поступлении”. Что то китайцы мудрять.

Kormag

Только что пришло письмо от банга. Обещали отправить через пару недель.

Dementiev

Мне письмо не пришло, но тоже ничего не выслали.
Можно конечно возврат денег запросить… но с учетом текущего курса рубля и отсутствия очков в других магазинах буду ждать до упора

Kormag
Dementiev:

Мне письмо не пришло, но тоже ничего не выслали.
Можно конечно возврат денег запросить… но с учетом текущего курса рубля и отсутствия очков в других магазинах буду ждать до упора

Я и не писал, что мне выслали))) Обещали отправить через пару недель в письме.
Возврат делать смысла вообще нет. Конечно я тоже подожду.

Dementiev

Так я и не писал что вам выслали очки. Вам пришло письмо.
Я оплачивал 4-го февраля.
Обещали отправить очки 26-го февраля, потом 14-го марта
На сегодня ни писем с обещаниями, ни очков

Kormag

Я оплачивали в конце февраля. Настораживает ситуация. Интересно с чем связано?!

MFer

Фабрики в китае стоят, логистика стоит, все очевидно…

SrgM

Информация не совсем по теме, но полезная, особенно для тех, кто не знал, как я.

10 марта оплатил заказ на рэпидфайр, который на тот момент был в преордере. Сегодня нашел в другом магазе этот приемник в наличии, +/- за те же деньги. Оплатил его (рублевая карта).
Все платежи в обоих магазах были через пэйпэл - и это ключевой момент этого поста.

Так вот, когда я отменил свой первый заказ/преордер, я получил меньше денег (рублей), чем платил 10 марта.

Звоню в пэйпал и узнаю, что: у них существует курс покупки и продажи, и так случайно обнаружилось, что 10марта курс продажи (в случае, когда происходит возврат средств) был выгоднее, чем сегодня…
При этом курсы в момент покупки можно узнать перед оплатой заказа в самом пэйпале, а вот курс когда тебе возврщают - нет… Типа по факту…
Ведь если, б я знал, что вернут меньше, дождался бы и не стал брать тот, что в наличии.

Ну не годурасы, а?

Kormag

Спасибо за инфу. У меня хдо2 оплачены. Банг всегда палкой оплачиваю. Иначе потом с ними бадаться замучиешься.
Если не секрет, что за магаз, где рапид?
Я пока приемник не заказывал. Пока в раздумии. Может вместо тру дх возьму рапид.

З.Ы. Мы соседи. Я в Гольяново)))