FatShark Dominator

Danuvas
sanyok_amd:

проверял оба режима: hdmi 2d и hdmi 3d, картинки нет

А переключатель приёмника не забыли переключить?

sanyok_amd

Тоже подумал про отключение приемника… Нет, не отключал, вечером проверю.

Olegfpv
sanyok_amd:

Тоже подумал про отключение приемника… Нет, не отключал, вечером проверю.

Интересно, а тогда о чем думали когда шнур подключали? Что режим 2д и 3д переключают вход? Ужас какой))))

Matrixro
Matrixro:

Получил сегодня 8Ch приемник. Видео ловит, все нормально, на днях проверю на улице на дальняк.

Сегодня испытал.
Самолет, передатчик видео 1.3 ГГц 800 мВт, высота полета 400 метров.
Я на вышке, 15 метров, рядом LRS которая 100% гадит гармониками на видео, т.к. есть цифровая помеха на видео (чуть позже Lowpass фильтр прикручу).
Результат 15км, картинка нормальная с легкими помехами, читается.
На самолете V антенна, на очках штатная сосиска.
В общем приемник более чем хорош!

романкуприянов

Саш у меня также шдмиай не работал , я так думал, пока выход с ресивера не переключил в 720р и все заработало, походу очки только один режим поддерживают .
Соответственно черный микрик снизу нужно переключить.

hemmitino

аналогично…(…за такое бабло могли бы и напрячься…

Olegfpv

Погодите, я к видео плееру iconbit подключал, вроде 1080 разрешение было но очки показывали по hdmi, точно помню что ничего не переключал. Хм, ещё раз гляну. Если только плеер сам не переключает режимы))) что врятли. Хотя…

sanyok_amd

Ром, я на компе проверял с разрешениями разными, и 1280-720 в том числе. Картинка не появилась в очках. Ресивер в очках выключал. Хз, что с очками, если вечером с ноутом не заработает - не судьба значит.

brusse

Мои hd2 работают с любым поданым разрешением по hdmi, а не только с 720р.

SanDen

Подскажите, есть ли достойный 32 канальный приемник сигнала, чтобы без переключалок. А то когда другие летают, фиг угадаешь частоту. Пока открутишь антенну, пока щелкнешь тумблер, соберешь все обратно - человек и приземлился 😃 Чтобы не по 8 каналов, а все 32 можно было переключать. Так-то родной есть.

sanyok_amd
SanDen:

Подскажите, есть ли достойный 32 канальный приемник сигнала, чтобы без переключалок.

На предыдущей странице я выкладывал фото такого приемника. Ищите по названию flying lemon

SanDen

Я видел… Но хотелось бы что-то проверенное, что побывало у людей на руках 😃

sanyok_amd

Я уже проверил. Работает отлично. 5 диапазонов по 8 каналов. Диапазоны можно переключать магнитом не снимая крышки отсека приемника.

SanDen

Где покупали? Как качество приема?

SanDen
sanyok_amd:

Flying Lemon приемник для шарков
Качество хорошее, работает не хуже шарковского модуля.

Спасибо большое хоть будет какая-то альтернатива. А то жутко неудобно настраивать приемник на чужие частоты когда народ летает.

9 days later
SanDen

Подскажите где мона взять аккумулятор для доминаторов? В родном одна банка померла почти и сразу на 3,7 проваливается… Заказал на Бангуде 1800 mAh но уже неделю все никак не отправят. Думаю взять еще один, но на 1000 для подстраховки.

hemmitino

взять мелкий акк любой 2-3 s …да припаять разъем…)… кстати липучка хорошо держтся на шарковском ремешке

hemmitino

нет…только правда для кулера хвостика не будет…)