FatShark Dominator

Андрей_В

Li-Po на две банки. По габаритам чтоб в коробочку вошёл. Если хотите, то и без коробочки. У меня так акк в кармане лежал (2S 3700). Шнурок только длинный, с переходником. Все просто…

iSheeZ

На самом деле можно использовать любой 2s или 3s аккум, сделайте переходник XT60 на разъем в очки и подключайте любой акк, главное 4s не воткнуть)

SanDen

не, я это понимаю, я может не правильно выразился, хотелось бы какой нить аккум на 2-3 банки размера такого, чтобы можно было на очках использовать…

PaulM
SanDen:

оказался конченный, до конца не могу зарядить

Попробуйте заряжать без подключения балансирного кабеля, как рекомендует фатшарк (если конечно ваша зарядка поддерживает это).
Или с балансирным кабелем, но в режиме без балансировки. Там же плата защиты стоит, от нее такой эффект.

SanDen
PaulM:

Или с балансирным кабелем, но в режиме без балансировки. Там же плата защиты стоит, от нее такой эффект.

хм… я таких наставлений не встречал, заряжаю в режиме баланса… как обычный LiPo
Спасибо попробую!

blinkovfpv

HD2 пропадает из продажи повсеместно, а где замена?

iMax
blinkovfpv:

HD2 пропадает из продажи повсеместно, а где замена?

Только не говорите что готовится к выпуску новая версия. У меня посылка с ХД2 на подходе, я не переживу если что-то лучшее будет! 😆

Mugz
iMax:

Только не говорите что готовится к выпуску новая версия. У меня посылка с ХД2 на подходе, я не переживу если что-то лучшее будет!

Если бы вы читали пиндосские сайты - то знали бы, что HD2 снят с производства еще в августе и да будет замена. Обещают исправить мыло и переработать оптику. Дизайн вроде менять не собираются. Анонс в октябре вроде.

По сути есть мысли как решить проблему замыливания краёв на HD2. Но нужен хороший оптик и возможность вытачивать линзы любой сложности. У меня таких людей нет 😦

iMax

Читал, обещали в августе, но ничего не вышло. А моим хедам требовалась срочная замена, пока жаба позволяла приобрел эти.
Продам со скидкой или заколхожу эти.

barisol
Mugz:

Если бы вы читали пиндосские сайты - то знали бы, что HD2 снят с производства еще в августе и да будет замена. Обещают исправить мыло и переработать оптику. Дизайн вроде менять не собираются. Анонс в октябре вроде.

По сути есть мысли как решить проблему замыливания краёв на HD2. Но нужен хороший оптик и возможность вытачивать линзы любой сложности. У меня таких людей нет 😦

Скажи пож-та о каких именно сайтах идёт речь? а то я вроде групс читаю, но вот что-то упустил этот важный момент.
Сам вчера уже почти купил hd2, но благодаря этой ветки вовремя остановился)

iMax

Я в этой: теме читал. Да и в обзорах упоминалось неоднократно. Но я думаю проблему с размытостью я решу, если конечно она действительно есть.

Olegfpv

В таком размере одной линзой размытость не убрать, нужно всю схему оптическую менять,а это увеличение размера. Проблема вся в большой диагональю и фокусным расстоянием,где от увеличения появляется размытость на краях.

barisol
iMax:

Я в этой: теме читал. Да и в обзорах упоминалось неоднократно. Но я думаю проблему с размытостью я решу, если конечно она действительно есть.

может быть есть смысл выложить сюда ссылку на какой-нибудь обзор, где упоминаются HDV3? Думаю не только я упустил эту ценную информацию

Mugz
Olegfpv:

В таком размере одной линзой размытость не убрать, нужно всю схему оптическую менять,а это увеличение размера. Проблема вся в большой диагональю и фокусным расстоянием,где от увеличения появляется размытость на краях.

ну почему же. Размытость тут в основном из-за того, что окуляр находится далеко от зрачка. Ну наверняка же можно сделать толстую линзу, которая будет, своего рода, проводником между окуляром и зрачком.

Я, наверное, слишком грубо и туфтово объяснил суть идеи. Но думаю поймёте.

Mugz

Итак. Для извращенцев, вроде меня, которым не всегда удобно в фейсплейте и наглазные резинки лучше - есть хорошая альтернатива!

В целом налезли на очки как родные. Есть небольшой засвет на переносице (из-за линз) и неудобно доставать карту памяти (ну тоже решаемо)

Зато глаза ближе к окулярам, и очень комфортно сидят (на моём лице во всяком случае). Могу скинуть фотки как выглядят в реале.

Ну и новости:
FSV1076 HD3 ships Oct (expect pre-order announcement near end of Sept) This is what we will send out to our dealer.
Please also check with Getpfv around Oct.

Lifter

😃

Mugz:

Итак. Для извращенцев, вроде меня,

Максим, вы прям читаете мои мысли 😃 Тоже заказал и уже получил эту резинку, на мой взгляд только надо увеличить размеры под окуляры, ну и так как у меня уже проявляется возрастная дальнозоркость, мне необходимо поиграться с линзами в +

blinkovfpv

Подскажите пожалуйста, fatshark v3 и hd2 одинаково хорошо воспринимают по hdmi входящий сигнал 1920*1080?

Павел_28
blinkovfpv:

сигнал 1920*1080?

Ни те не другие не воспринимают этот сигнал. Там не full hd и даже не hd.

blinkovfpv
Павел_28:

Ни те не другие не воспринимают этот сигнал. Там не full hd и даже не hd.

Как тогда их подключают к inspire? И компьютеру