FatShark Dominator

СергейТ
igor092:

Не в курсе когда появиться на бангуде?

Мне Банггуд официально ответил дважды 30 ноября.

iMax:

Последнее сообщение о старте продаж:

Источник.
На бангуде даже предзаказа еще нет, возможно сразу начнутся продажи.
Если завтра ничего не изменится, то скорее всего ждать декабря.

Фатшарки вчера ответили - поставки диллерам на следующей неделе или через неделю.

bombist

У меня настройки яркости/контраста на dom v3 не запоминаются. Это у всех так же, или только мне повезло?

Romchuk
SanDen:

FOV 50
Мало того, разрешение экрана 600х480 да, да… Именно 600

Там опечатка.В коментах говорят что исправлять

iMax

На tbs еще $ 21.20 за доставку.
Ждем бангуд с “бесплатной” EMS доставкой.

СергейТ

Я себе сегодня оплатил с TBS завтра отправка. Очень хотел се , но все три попытки были безуспешны - решил значит так надо , и повернулся к хд3 . Все обещали что с 28 октября начнется преордер , в том числе и на банге - оказалось сейчас на банге преордер с 30 ноября , и то не факт и ценик растет на глазах было 30500 а сейчас уже 32140 . Списался с шаркам на прямую - сказали что отправка на этой неделе - зашел к их официальным диллерам ( ценик у всех одинаков - 500 тока доставка от 20 до 35 ) , и выловил ( из китайских гонконговских и сингапурских) диллера у которого вчера появились в ограниченном колличестве - заставил его кровью клясться что есть в стоке (помятую свои похождения с се ) и сегодня оплатил - продаван поклялся завтра отправить.
www.team-blacksheep.com/products/prod:dom_hdv3

iMax:

На tbs еще $ 21.20 за доставку.
Ждем бангуд с “бесплатной” EMS доставкой.

А что касается бангов - хорошо если они хоть в декабре получат очки , то 28 октября обещали , потом в конце ноября , сейчас в декабре ожидают . А шарки на мой вопрос когда вы отправите бангам - написали что отправляют в первую очередь диллерами , а по бангам даже и не знают…

А по поводу скидок 11 11 на которые могут понадеяться многие - знаем проходили - даже если поставят на скидку в чем я сомневаюсь то получешь этак месяца через два три ( наберут мильон заказов и надорвутся как обычно) - а с учетом близкого нового года вооще писец…

Как говорится лучше синица в руке чем журавль со скидкой …

igor092

Тоже заказал на тбс, посмотрим когда отправят. А то не известно что с долларом будет.

СергейТ
igor092:

Тоже заказал на тбс, посмотрим когда отправят. А то не известно что с долларом будет.

Известно че будет …лучше щас тариться тем более перед новым годом доллар всегда в гору. А вам трек уже дали ? Каким способом у Вас доставка ? Когда заказывали ?

igor092

Трек не дали, доставка воздушной почтой 7-12 дней которая за 20 баксов, заказывал сегодня в 18 часов. А что вам уже трек дали? Я думаю раньше чем завтра вечером трека не будет. Хорошо бы на этой недели отправили, а то я последнее время не верю этим ускоглазым, задолбали уже споры открывать, последний месяц треть посылок куда то делось, то ли почта у нас такая хорошая то ли китаёзы обнаглели.

СергейТ
igor092:

Трек не дали, доставка воздушной почтой 7-12 дней которая за 20 баксов, заказывал сегодня в 18 часов. А что вам уже трек дали? Я думаю раньше чем завтра вечером трека не будет. Хорошо бы на этой недели отправили, а то я последнее время не верю этим ускоглазым, задолбали уже споры открывать, последний месяц треть посылок куда то делось, то ли почта у нас такая хорошая то ли китаёзы обнаглели.

Я заказал в 11-30 доставка тоже за 21,2$ , трек сказали завтра или после завтра , по времени доставка - 1- 3 недели.

igor092

Ошибся 7-21 день. Когда приедут если конечно отправят и не вернут из-за lipo, под эти очки наверно надо будет приобретать HD линк типа connex что бы раскрыть весь потенциал, благо ценники на них падают. Если китайцы не начнут производство какого будь линка за 100$.

Я так понял что к ним можно подключить по hdmi например с компа или планшета видео и просматривая 3d. Только не пойму как это реализовано как он будет на один экран выводить одно изображение а на другой изображение со сдвигом что бы получить 3d картинку.

Miklrav
igor092:

Только не пойму как это реализовано как он будет на один экран выводить одно изображение а на другой изображение со сдвигом что бы получить 3d картинку.

Посмотрите в гугле и на ютюбе видео side by side 3D или горизонтальная стереопара по русски ))). Две картинки рядом друг с другом по горизонтали. Одна половина на один глаз, вторая на второй. Все просто.

igor092

Тогда я так понимаю в очках должна быть обработка сигнала, а то и видеть будешь две картинки, а в очках нет переключится 2d-3d.

Miklrav

Ошибаетесь. В hd2, других у меня не было, есть переключение. Av, Av 3D, hdmi и hdmi 3D.
Инструкцию скачайте, там все есть.

СергейТ

Молодцы команда - Черные овцы ( team-blacksheep) вчера оплатил Fatshark DOMINATOR HD V3 сегодня уже сингапурский трек номер и обещание доставки 1-3 недели…

igor092

Не знал. На фото не видно а в видео обзорах ни кто не упоминал.

Всё раскупили пропали из продажи на TBS.

igor092

А я не успел. Вчера оплатил а сегодня написали что отправят как появиться в на складе а будут в течении 10 дней . Хотя когда оплачивал они были в наличии.

PaulM

TBS совсем не молодцы, они неоднократно замечены в том, что в магазине нет контроля за реальным складом при оформлении заказа. И легко можно попасть на ожидание в пару месяцев при приобретении того, что вроде бы в наличии.