LRS модуль Expert RC 433 MHz

SiBirYaK70RUS

Смех смехом, а ответа нормального я не услышал. Продать- нет, я их коллекционирую.

Buka1

А что, собственно, Вы хотели услышать? Специалистом по “Эксперту 2G” не являюсь, просто летаю FPV, на скае и вертолёте. Летаю не далеко (10 км), при минимальной мощности, со стоковыми антеннами. За время эксплуатации ни разу не было необходимости увеличивать мощность.

921

Вполне летабельная система. С 15 года летаю FPV на мотопланере. Всё устраивает. Дальности хватает. Единственный минус- отсутствие поддержки производителя. Сайт закрыт.

SiBirYaK70RUS

Вот так и обращайся потом на форумы за помощью. Какая может быть помощь от зазнаек и такими советами как слушай и продай. Тьфу б…

SiBirYaK70RUS

Спасибо за адекватный ответ. А то таких ответов очень мало можно услышать.

yurik999

я поэтому его и взял , нормально работает. Вот шас попробуй приташи чегонибуть подобное изза бугра… Особенно драгон линк который надо каждые 2 года отсылать в штаты на калибровку. Но у меня сделан ретранслятор, моя футаба плохо реагирует на 0.5вт рядом.

3 months later
Роман1971

У кого-нибудь инструкция осталась на эту LRS-ку? Как бендить и как FS выставить там? Сайт давно удалили.

Andrey3167

ДВС всем. Поделитесь пожалуйста последними прошивками для 2G tx и rx, если у кого осталось. Можно на мыло Andrey3167@mail.ru Так давно вывалился из хобби, что многое поменялось и даже закрылось

Airwolf

О, думаю многим это нужно! Летаю блин летаю, тут решил на сайт зайти а там все))) Огромное спасибо.

3 months later
ЖеняJ

Товарищи, всем доброго дня. Если у кого-то есть, куплю приемник Expert LoRa diversity ( 12-канальный, с двумя антенными выходами…самый новый до последних событий ). Только зимой при модернизации своего аппарата обнаружил что давно появились такие приемники. Свой комплект с приемником версии 4,8, покупал еще в 2012м году и так не летал на нем, т.к. аппарат до сих пор не летал. Если нужны доказательства что я свой, в связи с событиями, готов предоставить и идти на контакт. Очень нужен этот приемник, прошивок последних успел накачать, а плату так и не купил.

ЖеняJ

…или приемник назывался ExpertRC Tiny. Не помню уже. Но точно - diversity.

Роман1971

Tiny с одной антенной. А зачем эта древность то? Щя полно новых же.

Роман1971

Ну expresslrs, qczek lrs, tbs, но дорогой. Первые две в районе 1000 рэ. Дальность достаточная если на 433 делать. К тому же там телеметрия .

ЖеняJ

Спасибо. Но вопрос по Expert пока открыт.