LRS модуль Expert RC 433 MHz

binomax

чтоб все было (до 7 ват) надо брать обычную версию не лайт и не 2WL.

зачем вторую турнигу??? она и одна вполне себе до 16 каналов шпарит по ппм

AZyArt
binomax:

чтоб все было (до 7 ват) надо брать обычную версию не лайт и не 2WL.

Так и сделал 😃

binomax:

зачем вторую турнигу??? она и одна вполне себе до 16 каналов шпарит по ппм

Одна для планеров и пенолетов (прошивка от ВитГо), а вторая аппа только для FPV, скорей всего будет с прошивкой Er9X. Не охота планера переводить на Er9X.

Brandvik

Правильно, за такие деньги можно и две взять 😃

Expert

EB2 для 12каналок с центром 1500 в прошивках

Expert
Zont:

очень жду 12 канальный изибинд! хочу попробовать подключить в РРМ кодеру футабовский 8 канальный приемник и оранжевый в режиме сателлита, снять с них 12 каналов и подать этот РРМ на модуль… очень надеюсь, что получится, а то неохота брать 14 канальный футабий приемник за негуманную цену

Чем все закончилось?

зы.
свой ppm кодер я написал, на столе работает, жду платки

Zont
Expert:

Чем все закончилось?

сдох оранжевый 8 канальный приемник 😦 не видит передатчик
если на следующей неделе получится - достану футабу из другой модели и попробую

Аслна
Zont:

хочу попробовать подключить в РРМ кодеру футабовский 8 канальный приемник и оранжевый в режиме сателлита, снять с них 12 каналов и подать этот РРМ на модуль… очень надеюсь, что получится, а то неохота брать 14 канальный футабий приемник за негуманную цену

Можно на аппу прикрутить ФРСКИ для передачи РРМ и не заморачиваться. По моему он может передавать РРМ больше 8 каналов. Дешево и сердито 😃

Zont
Аслна:

Можно на аппу прикрутить ФРСКИ для передачи РРМ и не заморачиваться.

Я так заморачиваюсь как раз для того, что бы на аппу ничего не вешать, кроме хэад треккера 😃 если уж вешать - то, имхо, проще сразу модуль Эксперт ЛРС

Аслна

Фрски вместе с антенной можно внутрь. А ЛРС нельзя.

Expert

Ты трекер в пульт суёшь, и с приёмника 12 канального футабы все в итоге каналы снимаешь через кодер PPM в лрс.
куда уж проще

Аслна

Я то понятно, это я так, для дела размышляю. А трекер я в пульт не сую.😃 трекер приделан к очкам и сигнал с трекера идет в фрски, а приемник фрски в аппе подключен к тренер порту. В итоге пульт без соплей и с инициализацией трекера нет проблем. Это я к тому что РРМ можно по воздуху гнать. Может даже приблуда какая уже есть, а мы не знаем…😃

Yanchak

Кстати а для классической версии 2WL прошивку нельзя сделать? Ведь там приемник тоже имеет передающую часть.

payk
Yanchak:

там приемник тоже имеет передающую часть

усилителя нет

Yanchak

И какая там мощность без усилителя?

payk

это надо у Дмитрия спрашивать, я 2wl жду

Аслна

Если на базовом приемнике тоже есть передающая часть, по получается можно к базовой версии прошивку изибинд залить? (помню, что работает только по РРМ и только 8 каналов)

Zont
Аслна:

(помню, что работает только по РРМ и только 8 каналов)

можно и 12 каналов. У меня изибинд2 8 канальный на лайт версии работает

Аслна
Zont:

У меня изибинд2 8 канальный на лайт версии работает

Так значит не только по РРМ?

Zont

так у меня по РРМ подключен…

Expert

базовый бьёт на приём с борта метров 10, антенна на приём там не выведена, ловит кусок дорожки с печатки.
У Аслана особый случай, у него там всё кастом сделано под него. Изи бинд не запуститься. Пока жди.