JMK передатчик и рука

scooter-practic

не надо ничго экранировать. Только антенну надо правильную.

Dikorass

А,согласовать…Слышал я про согласование…И чем же вы согласуете свои антенны???

Dikorass

Шикарные вы парни…Но бесполезные…Живу в деревне…У меня такого прибора нет и довольно таки роскошно покупать для одной антенны…Очень полезный совет…Ладно,пойду курочить блок питания,выдерну колечки,может подойдут…Хотя они и разные бывают…А совет по согласованию,флуд своеобразный.Не у каждого есть приборы и знания.Есть стремление простым способом получить результат. Мощности данного передатчика хватает на полтора километра.Мне хватает.Мешает только паразитное излучение,которое вызывает дрожь машинок.Не критично.можно и так летать,я и летаю.Не ВИДЕО мне надо исправить-оно без помех!!! а понизить воздействие на приёмник управления.Чтоб рулевые машинки не “тряслись от страха”.Читайте внимательнее посты,я просил помочь с материалом экрана,лёгкий и чтоб ветром не сдуло…Не знаете,к чему тогда “умные” советы давать?Или просто стремление как можно больше по темам сообщений напихать?По всем темам 95% трёпа и среди этого всего теряются полезные сведения,голова трещит от языкоблудства…

SGordon

глупый совет - поменять машинки не проканает?

AsMan

Надо устранять причину а не следствие.

blade
AsMan:

Надо устранять причину а не следствие.

Святая истина: надо “не кровати двигать, а бл…э…девушек менять”!
Фильтровать питание, смотреть монтаж- чтобы сигнальные провода не тянулись по полметра…
Спектр передатчика поглядеть на анализаторе- наверняка там борода из гармоник висит.
А “стёклышко протирать и по баллону стучать”- верный путь в “морковке”.