Стабилизация от Eagle Tree

T300
binomax:

дайте пожалуйста ссылку на первоисточник. Гдето есть в наличии уже?

обещают вроде через несколько недель. Весной обещали к началу лета.

"Thanks for placing an order with Eagle Tree Systems! Unfortunately we have not yet received our initial inventory of our Guardians, so have not been able to begin processing and shipping preorders.

We hope to receive the sensor in the next few weeks and will be processing orders as soon as stock becomes available. We apologize for the delay and thank you for your patience!

Enjoy your gear when you receive it and thanks for choosing Eagle Tree!"

SGordon

через несколько недель будут для тех кто по предзаказу … А там вторая очередь и т.д.

albertr

Какие-то невнятные обзоры на RCGroups идут, минимум информации, одни эмоции насколько круто сие творение Билла. И никакой критики. Tак всё хорошо?

Никто из избранных владельцев сего девайса не снял термоусадку и не посмотрел, что за железо там? Неуж-то никому не интересно?

-albertr

Сергей_Вертолетов

Думаю, многие руководствуются принципом: работает? - не лезь!!! Вот когда сломается или заглючит - можно и снять термоусадочку, и в холодильничек запихать!

Expert

тоже поблагодарил бы за фото девайса
хотя думаю придется и его покупать, как и чайналинк для экспериментов

binomax

заказали 2 штуки с товарищем по предзаказу. Как доедет будем тестить и описывать.

9 days later
Pash_Ok

А какого числа какого месяца оплачивали?

albertr

Какой номер заказа (который уже выслали)?

-albertr

binomax

Александр, где заказывал?
я на редимейдрц - еще не выслали

Pash_Ok

Заказ 8925 с eagletreesystems…
Еще не выслали… 😕 но наверное вот вот…

Шиться на какую версию нужно чтоб этот стаб заработатл?

binomax

присоединяюсь к вопросу. сейчас летаю на старой доброй 8.63, но как понимаю что стаб требует 9 версии, а они глючные

cstrike
binomax:

Александр, где заказывал?
я на редимейдрц - еще не выслали

на офф сайте заказывал

BAU

Он у них давно появился. Оплатил еще в конце прошлого месяца. Обещали поступление 19 числа но что то не срослось. Ждемс.

slides
BAU:

Он у них давно появился.

Действительно давно появился в предзаказе, но я решил ограничиться оповещением по мейлу. Действительно возникает вопрос о стабильности прошивки, которая будет поддерживать этот девайс. И опять-таки не спешу, т.к. удручен пчальным опытом фишки и борьбой с вибрацией в Вовиной ОСД 5 версии. Подожду положительных результатов в зимнее время. ИМХО не готовы мы к полноценной гироскопической стабилизации. Старый пиростабилизатор лучше новых гироскопных двух ! А может трех ? 😉