Конфигурации Skywalker FPV

yura74

Здравствуйте, форумчане!!
Решил собрать свой Skywalker FPV… но наткнулся на множество “непоняток”, которые побудили сдесь зарегистрироваться и написать…(весь форум мне тяжко пролистать- живу на Камчатке трафик-1МБ -80 коп.
“Тушку” уже получил по почте с АВИОНИКСА…
Собираюсь взять FUTABU 7C+WI-FI усилитель, “Smalltim”, видео передатчик 1.3Gz. Lipo 3S 5000мА, но остался вопрос по ДВИЖКУ , регулю, и сервам
что посоветуете ? Хорошее . качественное?
рассматривал :TURNIGY,Scorpion,Hyperion,Graupner(мощность 400 Вт+)но выбор пока не сделал, цена не главное. главное качество!!!
Такой же вопрос по сервам!!!
Также не плохо бы разместить спецификации своих моделей!!

webconnector
yura74:

живу на Камчатке трафик-1МБ -80 коп.

yura74:

цена не главное. главное качество!!!

что то не стыкуется 😉

мои вам совет, не ленитес в свабодное время читайте форум
rcopen.com/forum/f90/topic198943/3201

Dareck
webconnector:

что то не стыкуется

всё стыкуется, интернет хреноводорогой

yura74:

что посоветуете ? Хорошее . качественное?
рассматривал :TURNIGY,Scorpion,Hyperion,Graupner(мощность 400 Вт+)но выбор пока не сделал, цена не главное. главное качество!!!
Такой же вопрос по сервам!!!

Я пользую турнигу 3530 с винтом 9х6 и регуль с беврс 45А, сервы микро с тягой 1,5-3 КГ

gensek

Круг серв сужается если видео мощнее 0.5W.Хорошо “живут” с мощностями 1W цифровые сервы, правда не все, перепробовал штуки три разных пока не отыскал абсолютно не реагирующую на передатчик видео LAWMATE 1.2G 1W. Самолет на работе, точно не скажу, но вроде вот эти www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Zont

У меня на скае стоят металл сервы с Беврц:

www.bevrc.com/beves08ma-p-203.html

до первого краша летали отлично - после краша у серв на элеронах заклинило редукторы.

Мотор и регулятор у меня стоят оттуда же, с беврц:

www.bevrc.com/ax-45a-brushless-esc-p-206.html
bevrc.com/ax2814-special-customed-for-skywalker-p-…

мотор под 4 банки, но и прекрасно летает на 3-х (хотя кому-то на форуме, помню, не нравилось, как на 3-х летает)
одно плохо - хз как настраивать регулятор, нет мануала

razval72
Zont:

www.bevrc.com/ax-45a-brushless-esc-p-206.html www.bevrc.com/ax2814-special-...ker-p-205.html мотор под 4 банки, но и прекрасно летает на 3-х (хотя кому-то на форуме, помню, не нравилось, как на 3-х летает) одно плохо - хз как настраивать регулятор, нет мануала

Скажите , а кокой вес у вашего ская и с какими акками (я имею ввиду 3х бан) и каким винтом вы летали !?? у меня скай с такой же начинкой с беверца акком 5000 (4 б) и 21 фишкой и 117 осд треккером и сервами на закрылках и курсовой камерой вышел- 2080 и летает изюмительно , но я слетал на 9000 м и вернулся в притык , а два акка 5000 вес состовляет 2650 и летит уже не очень а если еше и гопрошку поставить то совсем как летающий кирпич получается с весом 2840 , я его поднимал в таком варианте(на 4х банках) на закрылках и полном или 2.3 газа летит , но как только убираешь газ падает плошмя - ели посадил . вот теперь хочу на три банки перейти с тем же мотором и регулем !!!

Zont

Сергей, у меня был сетам 4400 4S - около 1800г, летал отлично, но я на дельность не летал. Еще вариант 6600 3S - наверное грамм на 100 потяжелее, не взвешивал… тоже к полету никаких претензий не было, всё отлично. Винт всегда 9*6, с самого первого старта он.

Сильно утяжелать я его не пробовал, закрылок тоже пока что нет, но скоро будут

Петрович_53

Юрий у меня всё с Авионикса. Самик, рег-EXPERT-6S-60А, Акк-Techik4s 4000мА, двиг-C3542 1400, сервы по кругу-SD1135MB металл. Вес-1950. В пол газа прёт вверх как чёрт из Диканьки. Удачи.

yura74

Спасибо за ответы…
собираюсь Заказать с паркфлая следующее:
батарея banned link
регуль banned link
серво banned link
и как дополнитьльный вариант banned link
у них появились новые движки!!, заказал такой –banned link
может что то убрать, чтото заменить?..заказал бы с других загран сайтов, но куча проблем, надо разбиратьсь, переводить на рус яз их…

siderat

Пришел мотор scorpion || 3014 1220kv, в жестяной коробке, внутри поролон, наклейки, ну и все причиндалы для крепления, и даже разъемы для регуля и термоусадка есть. Уже приятно, почти как для белого человека сделано.

IL76MD
Zont:

Сильно утяжелать я его не пробовал, закрылок тоже пока что нет, но скоро будут

Я нагружал его (Ская) двумя по 4200 (8400 всего), думал будет дольше летать, нифига.
Он летал как стрела, но и жрал энергии почти в 1,5 раза больше из-за тяжести. Правда, в сильный ветер (около 50-60 кмч) - одно удвольствие, прёт против ветра, как танк.
Да и скорость офигенная - установил рекорд - 123 кмч (по ветру конечно). И даже не сломался.

Zont
IL76MD:

установил рекорд - 123 кмч (по ветру конечно).

Это по GPS?

IL76MD
Zont:

Это по GPS?

Да, по EasyOSD, т.е. относительно земли.

razval72
IL76MD:

Я нагружал его (Ская) двумя по 4200 (8400 всего), думал будет дольше летать, нифига.

А какой общий вес получался у вас с такими акками !??

Отпишитесь у кого какой вес получался что бы самолет (Скай я имею ввиду) летал нормально , а не падал как летающий кирпич !!! я пробовал 2080 - правда под 4-е банки(5000) - слетал на 9км и вернулся по времени вышло минут 40 , ну правда это без планирование на малом газу со скоростью 30 - 40 км\ч
Пробовал загрузить скай по полной(5000х2 и весь фарш с гопрохой и т.д ) вес получался проимерно 2650 на полных закрылках и полном газу летит , ну минимум на 2\3 газа - но как только убираешь газ он просто падает плошмя вниз (парашутирует)
Кто с каким весом летал !??