Бар "FPV".

schs
xander_kej:

Что скажете по поводу

Врут.
При “Work voltage/current: DC 12V/260mA” не получить 6W

BAU
schs:

Врут.

Внимательнее смотрите, это параметры приемника…

Duschman
xander_kej:

Больше всего вопросов вызывает: Transmitter Specifications: - Send power: 6000mW

Да нолик один лишний.😃

schs
BAU:

Внимательнее смотрите, это параметры приемника…

Заголовок - "Transmitter Specifications:"
Trasmitter - Передатчик

AviaDed
BAU:

Внимательнее смотрите, это параметры приемника…

Нет, приёмник жрет 250 а передатчик (Transmitter) написано 260 что явно не может быть. Мой 1.5W жрет минимум 350мА что вполне подходит а ваш от батареи берет 3.12 ватта а отдает 6 ватт - КПД= 200%, супер.

Ильвир

Закончил наконец собирать ФПВ чемодан. Матовую матрицу и контроллер взял из телевизора SUPRA STV-LC19T410WL, диагональ 18.5 дюймов.
Купил такой чемодан:

Изнутри ободрал всю резиновую обклейку, после этого весь обклеил его 3 мм рекламным пластиком, стыки пролил термоклеем. Чемодан стал жестче.
После монтажа матрицы и остального оборудования обклеил карпетом. Клеил на клей Момент-88:

Кнопки управления расположил на алюминиевых площадках, все кнопки подписал переводным шрифтом, после этого алюминий покрыл тонким слоем автолака:

С контроллера наружу так же вывел все выхода, авось пригодятся:

На звук поставил крутилку, чтобы удобнее на полетах было регулировать его громкость. Рядом поставил индикацию напряжения питания и входы сигнала на контроллер:

Переключением между картинкой с самолета и переход на меню писалки DVR тоже вывел на один тумблер. Кнопки управления телевизором так же вывел на нижнюю часть чемодана, и тоже сделал из алюминия площадку для них:

Встроил писалку так, чтобы был удобный доступ к флешке:

Питать чемодан можно от липолек или же шнуром от прикуривателя машины:

Так же под блоком управления встроен 4-х канальный видеосплиттер, для разделения и регулировки видеосигнала на монитор и писалку. Вот - может кому понравиться мое исполнение чемодана и сделает себе такой же.

Yden
Ильвир:

Вот - может кому понравиться мое исполнение чемодана и сделает себе такой же.

отличный чемодан респект

Ильвир

У нас мода пошла на такое исполнение ФПВ чемоданов😍. Самому приятно по такому летать и людям не стыдно показывать. Вот еще один такое же, по мотивам которого я собирал свой:

siderat

А что у них за крохотный самолетик, уж не на ХК покупали?

xander_kej
siderat:

А что у них за крохотный самолетик, уж не на ХК покупали?

Похож на Х5 без крыльев

IL76MD
xander_kej:

Похож на Х5 без крыльев

В смысле, один только фюз с мотором.

AviaDed
siderat:

А что у них за крохотный самолетик, уж не на ХК покупали?

Ага, так вам и показали супер секретный беспилотник.😁

F_R

Мне больше понравилась “интеллектуальная АПУ” 😆

Rus888

Дабы не плодить лишних тем решил написать сюда, я только начинаю осваивать ФПВ дальние полеты, прошу совета:
Носитель крыло Х8 на нем будут использоваться фишка 41 с осд и гпс, РЛС эксперт 2G 2-7 вт, видео лавмэйт 1.2 1000-2000 мвт., полеты планируются максимум на 30 км.
Главный вопрос в том что я хочу использовать на передатчик ЛРС и видео приемник квадратные антенны ( патч ), и хотел бы их установить рядом на следящей за моделью платформе, а как это правильно сделать. Подскажите или дайте ссылку на штатив, поворотное устройство для антенн ( яндекс нормальных ответов не дает). И еще как организовывается слежение за моделью, какой блок надо приобрести что бы он поворачивал платформу и следил за моделью ?
В общем что еще нужно докупить к вышеперечисленному ?

schs
Rus888:

В общем что еще нужно докупить к вышеперечисленному ?

Два отдельных трекера. На одном антенны передатчика РУ и приёмника Видео не уживутся.

X3_Shim

Хачу фотку патча на 433… Особенно на поворотке 😃

Cathay_Stray
X3_Shim:

Особенно на поворотке

Гаражные ворота…