Бар "FPV".

Zont
honey:

2 монитор и всё остальное отдельно. + если что-то умрет , то всегда есть возможность заменить. - что провода, провода кругом будут провода

Потратить вечер и аккуратно убрать провода.
Будет гибкая система, можно будет что-то без проблем менять.

сандор
Zont:

Потратить вечер и аккуратно убрать провода.
Будет гибкая система, можно будет что-то без проблем менять.

А можно пользоваться “два в одном” и если появится необходимость добавить.

honey

ааа! негодяи. я уже али облазил в поисках раздельного комплекта, а тут на тебе, контрольный.
Что скажете по поводу боскама 5802?

IL76MD
Danuvas:

First Person View с первого раза без проблем

Повезло, успели. А я, наверное, по возрасту не прохожу, надо бут занизить, или в “черном списке”,😮
они ж только с самыми, самыми хотят общаться.

тигромух
honey:
  • если умрет приемник, то 100% замена комплекта, на сегодня от 7000 рублей

А что, приемники часто умирают?
Да даже если и умрет, там унутре, как правило, обычный RX5808 припаян. Они по 10 баксов везде продаются.

honey

Я в таких делах не очень силен, а город маленький. Тут порой простую запчасть не найдешь.
ДА сосбно купил уже. раздельно всё. Буду чумадан мастерить 😃

xander_kej

Господа, подскажите пожалуйста
Зачем многие ОСД и переключатели камер часто требуют помимо сигнального видео проводка, ещё и землю?
Даже если есть отдельное питание, или земля от другого источника
Например вот видео свитчер
Зачем на каждый вход и выход земля?
ЧТо будет если забить болт и подключить только сигнальные, а землю только от ресивера оставить?

hrumsk
xander_kej:

ЧТо буде

Все будет работать.

xander_kej

А зачем вообще землю везде суют? Здесь и + вообще везде. Тупость какая-то. Разный вольтаж камер и … пых

kimu
xander_kej:

А зачем вообще землю везде суют? Здесь и + вообще везде.

У простых смертных разъёмы трёхпиновые, начнут спрашивать куда остальные два сувать.

Sabotaghe74
xander_kej:

Тупость какая-то. Разный вольтаж камер и … пых

С этим делом там нормально всё… 1 и 2 канал камер = 12V. 3 канал камеры = 5V. На VTX 12V выход…

xander_kej
Sabotaghe74:

С этим делом там нормально всё… 1 и 2 канал камер = 12V. 3 канал камеры = 5V. На VTX 12V выход…

В теории
Но я прозвонил сейчас на замыкание плюсы и минусы - все минусы общие, все плюсы общие, кроме плюса с ресивера
Итого камера ваша на третьем канале пыхнет

BAU

Ребята. Ни у кого не завалялся модуль передатчика Турнига или совместимый? Внешнее состояние корпуса не важно. только работоспособная электроника.
Куплю по сходной цене.

Mason

Завалялся модуль от 9Х, пишите.

ADF
xander_kej:

ЧТо будет если забить болт и подключить только сигнальные, а землю только от ресивера оставить?

Землю полезно в любом случае дублировать: выше надежность, меньше помех и т.д. Про плюсы уже ответили - смотреть, какой компонент сколько вольт питания хочет. Если (допустим), все компоненты на одном напряжении работают - плюс тоже в кучу собрать можно и всячески продублировать.

Shrizt

Под это дело щас как раз посмотрел, интересно, спасибо!
Даешь больше миссий, красивых и интересных!

brusse

Ни у кого ли не было в последнее время проблем со спутниками, точнее полного их проподания на некоторое время? Пока модель находится на земле, все нормально, но как только поднимаюсь выше 60 метров начинаются проблемы. Такое на разных моделях, с разными gps модулями (в основном у меня модули ublox 6m, mtk 3329).

ADF
Shrizt:

Даешь больше миссий, красивых и интересных!

Ага, и боевых вылетов с отработкой целей на земле! 😈

brusse:

…проблем со спутниками, точнее полного их проподания на некоторое время?..

Может хозяева рубят, отключая гражданский жыпиэс? Не пора ли переходить на глонасс… 😁

сандор

Поглядев фильм , к сожалению не очень порадовался , америкосы давно бомбят с БПЛА и заявление ведущего что аппарат может находиться 10 часов , нууу это очень мало." Партнеры" готовят БПЛА которые будут кружить месяцами.