Бар "FPV".

Zont
kimu:

Сам девайс или врезать в пену чтоб не торчал, или приклеить к нему маленький кусочек велкры ~1х1см чтоб не болтался, но отваливался при встрече с твёрдыми предметами (хотя так может улететь в траву на совсем).

Что бы улетело, но не на совсем, я привязывал красную ленточку - пару раз помогало! 😃

kimu
aksolot:

но опасаюсь не за объектив.

Я тоже не опасался, а потом одной ночью ветром шатнуло на пол метра в сторону, и поймал объективом бетонный столб рядом с которым летал… объектив был запасной, а вот от камеры отвалился хитрый неведомый элемент замену которому так и не нашёл. И новую камеру так же хорошо видящую ночью тоже не нашёл =\

Pacific

может, кто подскажет прогу для айфона для построения маршрутов на дальняк?
Пользуюсь Air-Line. Но, даже в платной версии нету сохранения маршрутов.

IL76MD

Я, давеча поделился информацией по новому китайскому 2хмоторнику и получил предупреждение (-1) за “реферальную ссылку”.
Т.е. как бы имею вознаграждение с этого сайта (бездоказательно ессно, так наобум). Вот уж никогда не ожидал иметь что то с китайцев.
И, собствено, все ссылки здесь, на форуме можно отнести к реферальным, но почему то наказали только меня, обидно.
Хоть дама-администратор оказалась очень приятная по фотке. Даже поблагодарил за внимание, а то уж одни только местные барракуды и глазеют. Эх, сбросить бы тридцатник, приударил бы.😃

polarfox

Да уж…Видимо в таких случаях всё-же придется писать эту ненавистную фразу “не реклама”…

Седой_55
IL76MD:

Эх, сбросить бы тридцатник, приударил бы.

Во даёт " старина"😃 молодца…😃

IL76MD
Sabotaghe74:

Не путайте

Да, бес попутал - поделись, поделись. Всё, Баста. Ничего не вижу, ничего, никому не скажу.

X3_Shim
IL76MD:

Да, бес попутал - поделись, поделись. Всё, Баста. Ничего не вижу, ничего, никому не скажу.

Давайте обычные ссылки, а не реферальные. И нет проблем.

IL76MD
X3_Shim:

Давайте обычные ссылки

Я их не различаю, они все для меня, как информационные, не более.
А по хорошему, нужно установить фильтр-пробку (с проверкой на “вшивость”) и пусть комп (site) блокирует. И тогда, мне не надо заботиться какая, а админу мониторить 24 часа.

man-bis

Желание очистить технический форум от скрытой рекламы - похвально, НО не это цель хозяина. Любое предпринимательство имеет целью получение выгоды- маржи в т. ч. от рекламы.

IL76MD

Лады, закругляюсь. Просто, здесь, в пиндосии, всё под тотальным автомтич. контролем, не пикнешь. И никаких контактов персонально.
А ваще, Вы все завидуете мне - пообщался с дамой, получил фотку, а у Вас нет. Попробуйте нарушить, может тоже повезет.😃

man-bis

Та не-е. Вы не поняли. Дайте денех собственнику сайта. А потом размещайте хоть рекламу презервативов.
Жду бана от модеров

IL76MD
man-bis:

А потом размещайте хоть рекламу

Да мне это безразлично, главное почитать про наши игрушки с удовольствием, без нервов.
А за что банить то? Простой обмен мнениями в баре, че тоже под запретом?
Даже в пиндосии можно. Как в старом анекдоте - “Можно, и ничего тебе за это не будет. Ни квртиры, ни зарплаты…”

Danuvas

Да не переживайте Вы так. У этой дамы “план по валу”. Тоже как то схватил штраф за то что в цитату влезло видео, хотя с телефона мне его и видно не было. Наплевать, растереть и забыть. Это не мы для них, а они для нас… А будут сильно надоедать - есть ещё ресурсы)))))
На бангуде ссылка автоматически аффиларится, если залогинены и афилар-программа включена, да же если не собираетесь ничего продвигать. В общем, не парьтесь)))))))
А про двухмоторник, это про Цессну двухмоторную 900мм?

Zont

Вы это… аккуратнее, а то еще огребете 😃

Категорически запрещено публичное обсуждение действий модераторов / администраторов и прочие «акции протеста». Это частный ресурс. Нам не нужны посетители, которые не в состоянии соблюдать правила, и требуют уделять им повышенное внимание. Официальные предупреждения начинаются со слова Модератор, и отвечать на них не рекомендуется.

IL76MD
Danuvas:

Цессну двухмоторную 900мм?

Цессна, но 1500 см. Вид довольно дубовый.

IL76MD

Да, похожая, только больше.
Я, больше на этот сайт не ссылаюсь, низзя мне.😃

kimu
IL76MD:

Я, больше на этот сайт не ссылаюсь, низзя мне.

Реферальная ссылка - это ссылка на определенный сайт. В которой кроме адреса сайта в конце содержится еще определенный код из цифр и символов, который присваивается человеку. Если пользователь заходит на сайт по данной ссылке, и регистрируется, то тот кому принадлежит данная реферальная ссылка, будет получать за это вознаграждение. Обратите внимание на циферки и буковки после названия сайта на ссылке. Если эти буквы и цифры убрать и перейти на сайт, то уже перейдете не по реферальной ссылке, многие так и делают, когда не хотят,чтобы на них зарабатывали.

5 секунд в гугле и всё снова можно.
Ещё вопрос откуда вы ту ссыль достали вместо обычной…

IL76MD
kimu:

откуда вы ту ссыль достали

Спасиба за инфу, буду следить. Ту ссылку скопировал с рцгрупс и не подозревал ни о чем.