X-8 новое летающее крыло от bevrc

nedz
nedz:

в смысле боюсь один осваивать… я ведь еще только учусь.

dima_honda:

Не переживай я тоже проплатил и жду окончания китайских каникул

вот это хорошо, нас уже два Дмитрия, кто ждет когда китайцы нагуляются. Вдвоем спокойней как то

Алексей_Сергеевич
nedz:

в смысле боюсь один осваивать… я ведь еще только учусь. на фелконе всего около часа налет на дистанции 300-500м.

С Твоим то опытом… Полетит крылышко, тут без вариантов… А потом уж мы тебя замучаем… вопросами по настройкам и т.д. 😃

my_shadows
nedz:

нас уже два Дмитрия, кто ждет когда китайцы нагуляются

и пока один Василий, который ждет зарплаты 😁

GaZZaG

Что то в белом варианте состоит из 7 частей, а в черном из 9.
Или я не узрел?

nedz
GaZZaG:

Что то в белом варианте состоит из 7 частей, а в черном из 9.
Или я не узрел?

этой теме не долго жить. как уже говорили, хватит гадать, все равно никто ни чего не знает! вот Дмитриям придет х8, и

my_shadows:

пока один Василий, который ждет зарплаты

и Василий дождется зарплаты (бог ему в помощь)
и будут конкретные ответы на вопросы: белый иди черный, епп или эпо или епс или упс или есс…
а пока нас трое потенциальных обладателя, которые заказали чего Х.З. чего и ждут с нетерпением… как только придет Х.З. чего (белое или черное) отпишемся и начнем обсуждение не фоток китайцев, а своих пепелацев!
Это я к тому, что пока в реале никто ничего не щупал…

SkyWorker:

Из этих 7 страниц - 6 посвящены гаданию на кофейной гуще. Поймаешь -не поймаешь рукой, пенопласт - не пенопласт, черный-белый. Так, тема просто попи#@&%.
Вот Вам придет, соберете, полетаете, напишите отзыв - вот тогда мы и подтянемся!

+1000!

my_shadows

Ну, что. Кто следит за веткой на групсе, то уже кое-кому пришло с fvpflying. Всё-таки EPS. Белый.

Вот кому нетерпится самые интересные фотки. Остальное начиная отсюда
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1555543&h…

с 504 поста.

Насчет веса:
Basic weights:

  • LH wing panel = 206g
  • LH wing with winglet, doublers & mounting plate = 248g
  • RH wing panel = 262g
  • RH wing with winglet, doublers & mounting plate = 305g
  • Fuse (bare) = 372g
  • Fuse with doublers (not shown), tubes, mounting plates & hatch magnets = 519g
  • All components in box (including glue tubes) = 1132g

Previously advertised flying weight is 2500g.

Take a bare weight of 1200g, add 800g of batteries, 150g motor + extras and that should be about right.

Molotov

Ну вот, а некоторые тут разрывались - белый из EPO.
Вот вам и EPO за $170. 😃

В общем, китайцы молодцы.

А вот отсканированные шаблоны нервюр были бы очень кстати.

KIR2142

Чел на рцг пишет примерно следующее “я получил белую EPS версию, такую как мне советовали на fpvflying.com”, собственно это единственно упоминание о EPS. Проверял ли он материал, знает ли как отличить EPO от EPS - об этом ни строчки. Так что пока еще до конца не ясно из чего модель.

nedz

EMS похоже очнулась
25.01.2012 19:39 Импорт в страну назначения МОСКВА EMS
26.01.2012 9:28 Передано таможне МОСКВА EMS
26.01.2012 21:45 Выпущено таможней МОСКВА EMS
27.01.2012 12:42 Покинуло место международного обмена МОСКВА EMS
ждать недолго осталось! посчупаем потрогаем…

my_shadows
nedz:

ждать недолго осталось!

прямо на почте распаковывайте и капайте циакрином! если окажется EPS, то очень громко на всё почтовое отделение: “Noooooooooooo!!!”
😁

IL76MD
my_shadows:

прямо на почте распаковывайте и капайте циакрином! если окажется EPS, то очень громко на всё почтовое отделение: “Noooooooooooo!!!”
😁

На картинке поста 505

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1555543&p…

видно, что пена попкорновая, разломы на крыле и др. И кто то там сказал (Daemon) что раньше февраля не будет другой пены.

Евгений-К

Очень сочувствую ребятам которые уже успели заказать это ГО…!!!😠
Буду надеятся, что в скором времени догадаются нормальный материал использовать!!!

Voldemaar

А на bevrc разве бывает что-то, кроме ГО…?

IL76MD
KIR2142:

Скайволкеры! )

  • 1000…

Действительно, самое лучшее - это Скай. (не реклама, а совет - другое и в подмётки не годится).

nmrz

да, на фотках мелкошариковый пенопласт (EPS) - это, к сожалению, стендовая модель - до первой, максимум второй посадки

нужно ждать нормальный материал EPO

KIR2142

А EPS так же хорошо ламинируется как EPO или вообще не ламинируется? В принципе, если заламинировать, то проблемы нет.

John_K

Охх, хоть ЕПС, ДРВ,ЛМН,ЖЛЗ,БТН…тока бы летало не как ихний ЕАГЛЕВИНГ зпт блн.

my_shadows
KIR2142:

А EPS так же хорошо ламинируется как EPO или вообще не ламинируется? В принципе, если заламинировать, то проблемы нет.

завернуть го…но в фантик… нее, надо ждать ЕПО…

nedz
Евгений-К:

Буду надеятся, что в скором времени догадаются нормальный материал использовать!!!

nmrz:

да, на фотках мелкошариковый пенопласт (EPS) - это, к сожалению, стендовая модель

nmrz:

нужно ждать нормальный материал EPO

my_shadows:

нее, надо ждать ЕПО…

Так можно и всю жизнь прождать…
Мое кредо - надо жить сегодня и сейчас, именно в эту минуту. Иначе она пройдет и не повторится!
У меня это хобби, разве не интересно первому в руки взять модель и облетать? А рассуждать Г. это или не совсем Г. утвердать, что всетаки Г. (хотя сам не нюхал!) по моему не есть хорошо!
Пока живу надеждой, что Х8 не пахнет! и от этого лично мне - хорошо!

Voldemaar
nedz:

А рассуждать Г. это или не совсем Г. утвердать, что всетаки Г. (хотя сам не нюхал!) по моему не есть хорошо!

Вы не поняли. Никто не “утверждает”, что Х8 - некудышное крыло. Материал, из которого оно изготовлено - одноразовый и малопригодный для аппарата такого масштаба.
P.S. EPS лично видел и использовал, если что 😉

SkyWorker

Ну что ж вы за нелюди такие - всю душу человеку заплевали! 😃
Человек с таким трепетом ждет этой посылки! А вы… эх!

nedz
SkyWorker:

Ну что ж вы за нелюди такие - всю душу человеку заплевали!

Все ОК!, все мы люди, все человеки…

Voldemaar:

одноразовый и малопригодный для аппарата такого масштаба.

Согласен конечно, но вдруг? вот и думаю, может пленкой карбоновой обтянуть? мокрый асфаоьт или матовой!