помогите новечку выбрать модель:-)

livenok

доброго времени суток!😃 Мужики подскажите,сейчас пользую футабу 9с супер,35мГц, видеопередатчик на 900мГц. нужно ли менять апу или все отлично будет работать? и еще вопрос ято из телеметрии стоит покупать в первую очередь?

AsMan
livenok:

доброго времени суток!😃 Мужики подскажите,сейчас пользую футабу 9с супер,35мГц, видеопередатчик на 900мГц. нужно ли менять апу или все отлично будет работать?

Все будет работать. Не далеко конечно.

kot_vvol

Доброго времечка коллеги! У меня сразу и предложение и вопросы…

Предложение: Может стоит создать FAQ для новичков в этом деле, просто информации гора, а разобраться в ней не получается пока не начнешь покупать ненужные предметы…

Вопросы: Владею аппаратурой Sanwa 40Mhz 6 каналов, модели есть тренеры, пилотаги и Поларис(ы). Для Fpv пока ничего не заказывал. Отсюда вопрос: что-то из этого подойдет или придется покупать все заново? С чего лучше начать покупки? Просто я не очень богат и для меня 500 енотов это не маленькие деньги, хотя и не разорение. В основном планирую Полеты в радиусе 1 км, для души и отдыха. Всем откликнувшимся большое спасибо.

AsMan
kot_vvol:

модели есть тренеры, пилотаги и Поларис(ы)

Что нить из списка подымет лишнюю сотку грамм не превратившись при этом в кирпич? Желательно чтоб оно умело прикидываться свободнолетом:-)

SkyWorker
kot_vvol:

Доброго времечка коллеги! У меня сразу и предложение и вопросы…

Предложение: Может стоит создать FAQ для новичков в этом деле, просто информации гора, а разобраться в ней не получается пока не начнешь покупать ненужные предметы…

Вопросы: Владею аппаратурой Sanwa 40Mhz 6 каналов, модели есть тренеры, пилотаги и Поларис(ы). Для Fpv пока ничего не заказывал. Отсюда вопрос: что-то из этого подойдет или придется покупать все заново? С чего лучше начать покупки? Просто я не очень богат и для меня 500 енотов это не маленькие деньги, хотя и не разорение. В основном планирую Полеты в радиусе 1 км, для души и отдыха. Всем откликнувшимся большое спасибо.

ВОТ

kot_vvol
AsMan:

Что нить из списка подымет лишнюю сотку грамм не превратившись при этом в кирпич? Желательно чтоб оно умело прикидываться свободнолетом:-)

Поднять то они поднимут без проблем, а вот насчет свободнолета… Понял, нужно покупать модель.

SkyWorker:

ВОТ

Как и у Axeldiver возникло чувство анабиоза, причем еще большего чем у него. Вопросов увеличилось.

Существуют ли усилители на 40 Мгц? где это можно уточнить. Подойдет ли аппа для FPV, у меня 5 и 6 каналы дискретные? Если заказывать модель на кинге, то там есть и видео передатчики/приемники. Рассматривал комплект на 900 Мгц. Не возникнет проблем с аппаратурой? Антенна на модели длинной в метр и как правило распологается вдоль всей длинны?

С чего лучше начать покупки?