Второй Всероссийский Фестиваль FPV Нижний Новгород 2012

SkyWorker

3-5 августа намного лучше. Вероятность, что я приеду в эти числа намного выше, чем 24-26.

binomax

на 1500 согласен, по датам все равно, но главное чтобы поскорее 😃

funtik26

Проведите так чтобы по ночам было светло и тепло( первая половина лета)

binomax

непонял. 3-5 августа и есть одни из самых длинных (заменить ночей на) дней в году, да и теплые к томуже. что тут еще можно придумать лучше?

Zont

На правах оффтопа: самые длинные ночи в году в декабре :-Р

8 days later
Андрей_Курылев
Zont:

Вопрос с датой проведения пока в открытом состоянии или решили перенести? Нет пока наметок по положению?

Вняв требованиям опъчественности даду переносим на 3-5 августа Положение напишу попозже,зело занят:)

Ильвир

А может быть уже пора сделать табличку для регистрации?! Хочется поскорее опять попасть в Нижний Новгород на фестиваль. А так зарегистрировался - и уже на шаг ближе к поездке, на душе полегче станет😁.

Андрей_Курылев
Ильвир:

А может быть уже пора сделать табличку для регистрации?! Хочется поскорее опять попасть в Нижний Новгород на фестиваль. А так зарегистрировался - и уже на шаг ближе к поездке, на душе полегче станет😁.

Открыта РЕГИСТРАЦИЯ,таблица 2011года, просьба к тем кто там уже есть, на 2012год выделить себя красным цветом.

Zont

Стоит только просмотр, редактировать не дает.

Андрей_Курылев
Zont:

Стоит только просмотр, редактировать не дает.

Сергей исправил, все время галочку забываю поставить…

Zont

Спасибо, Андрей!
Всё, я покраснел 😃😃

binomax

А меня уже кто то покрасил, ну и правильно 😃

Ильвир
binomax:

А меня уже кто то покрасил, ну и правильно 😃

А я и не сомневался при этом😈😁.

А если Троицк до конца не докрасится, то и его сам покрашу, потом не отвертится😈!

18 days later
Андрей_Курылев

Глядючи просторы Интернета набрел вот практически на готовое УПРАЖНЕНИЕ- развлечение, за которое то же можно давать приз. Что бы не шить парашюты, можно привязывать ленту и сбрасывать груз на точность приземления, типа сброс аптечки пострадавшему.

Sturman180

Видео интересное и полезное (были задумки с парашютом, правда, для модели - аварийным).

По поводу дисциплин…
Вознила идея с наполненными гелием шариками (сбивать)… Вариантов упражнений и оценки много.

Может, обкатаем до вашего главного события, тогда поделимся соображениями.

Lazy-bones

Ну, групповой полёт должен быть обязательно. Все участники по одному маршруту, друг за другом, круг за кругом…
Дружными сплочёнными рядами, колоннами, эшелонами…
Это-ж главный кадр будет. 😃

Edward_tlt

Когда же видео будет как РУ, включил и полетел… По моему это пока основная проблема, а так конечно здорово!

Lazy-bones

Да, Вот про видео я как-то упустил…
Но думаю хорошую, приличную компанию чтоб каналы не бились подобрать можно будет. И для этого ведь не обязательно улетать за десяток километров. Над полем в радиусе километра вполне можно покружить.