LRS модуль RangeLink UHF от sid.huang's

MOleg

Здравствуйте. Я правильно понял , это полет на малой мощности ЛРС-ки? Я пока со своей не летал , но по земле 13 км. на полной-“на ура”. Больше пока негде было.

Vilniz
MOleg:

Здравствуйте. Я правильно понял , это полет на малой мощности ЛРС-ки? Я пока со своей не летал , но по земле 13 км. на полной-“на ура”. Больше пока негде было.

Да, на малой.

28 days later
Ollex051968

Поменял мне Сид на рабочий комплект.Все нормально. Теперь возник вопрос второй: понимает ли ЛРС-ка сигнал QPCM от передатчика (у меня Хайтек оптик 6).Тут такое дело, купил на
РенжВидео RVOSD 5.1, теперь не могу настроить “возврат домой” он активируется 3 каналом . ЛРС-ка не понимает QPCM , серва хаотично дергается. Может кто сталкивался с этой проблемой подскажите как выйти из этой ситуации.

F_R
Ollex051968:

ЛРС-ка не понимает QPCM

И не поймет. Не обязанна она понимать хрен занет какой цифравой протокол хайтека.

В меню Оптика-6 выставьте стандарт РРМ и будет вам счастье!

Ollex051968

Спасибо за ответ. А как мне настроить “возврат” подскажите пожалуйста. Если можно то пошагово. Я настраиваю впервые.
Заранее благодарен.

hudognik

Скажите пожалуста, будут ли мешать друг другу дава таких модуля работающих одновременно на одном поле?