Tracker TK102 - общие вопросы, обсуждение, советы по настройкам.

mmamm

был сегодня у следователя , пришёл акт с таможни что ТК 102 является техническим средством срытого слежения, я в шоке , что делать ?

bagser

Чушь собачья! Тогда любой смартфон с GPS, не говоря уже о навигаторах, то же самое. Дебилы…

mmamm

вам чушь а я шоке , заказывал на гербесте в августе , зацепились за микрофон . сегодня в 19 часов потащу комп для проверки. буду давить на срытие информации продованом о наличии микрофона. будьте осторожны!

bagser

Умеют у нас все с ног на голову поставить. Удачи Вам! Думаю что все разрешится. Давите на то что девайс заказывался для контроля ЛА и что заказан не Вами первым.

mmamm

то что я не первый им ваще боком, а вот этот гребанный микрофон лучше вместо него динамик или пищалку присабачили , легче ла искать.
сижу учу ук рф на старости лет не хочется у тюрьму.

Basil
mmamm:

сижу учу ук рф на старости лет не хочется у тюрьму.

Покажите им десяток московских (Москва для них авторитет) сайтов свободно торгующих этими трекерами десять лет.
А видео-радио няня, конкретная шпионская техника.

Видать коррупционеры первые противники такой техники😈.

bagser

Михаил, отпишитесь, пожалуйста, чем дело закончилось. И, кстати, Василий прав. Этой штукой и наши барыги торгуют.

Андрей_67

Да почти любой смартфон можно включить в режим авто про слушки, убрал звонок и включил авто ответ. Действительно маразм крепчает.

Basil

Так давайте коллективное письмо всем форумом подпишем в защиту невинно обвиняемого коллеги-моделиста.

На его месте может оказаться каждый из нас, создадим прецедент.

Господа модераторы, среди Вас есть юрист, помогайте правому делу.

Для нас треккер жизненная необходимость!

ctakah

+1,готов подключиться с письмом. Надо сделать бланк чтоб распечатать и в шапке указать куда отправлены копии-госдума прокуратура генпрокуратура права чел-ка , короче надо юриста с умением катать жалобы.А лучше создать тему ,чтоб там все обсудить оперативно. НЕмного офф,другу два года!! проводили газ, написали по пьяни письмо в адпредидента и через день!!! приехал трактор ,потом еще звонили из облгаза и обладминов на предмет все ли хорошо у вас и т.д…

pinco
Андрей_67:

Да почти любой смартфон можно включить в режим авто про слушки, убрал звонок и включил авто ответ. Действительно маразм крепчает.

Причем тут маразм? Это простое вымогательство взятки.

Basil
Skyfox:

Наверно лучше здесь: www.change.org

Михаил,

Олег дал стоящий совет, создайте по этой ссылке петицию,

дайте на форум ссылку петиции и мы все подпишем.

А наши юристы ушли в пассив;).

Андрей_67

Разводило во чистой воды. Как автор пишет ( сегодня в 19 часов потащу комп для проверки ) До 19 с этим компом… сами понимаете что можно сделать. И что они там хотят увидеть, переписку с Михаилом Горбачевым. И почему после 19, там что следоки сутками работают. Притащит комп а там вопрос, где на него бумаги, законно приобрелся или нет.😃 Можно дальше продолжить, а на какие шиши вы купили к примеру машину? Так и до уголовного дела не долеко.😵

Neo0

Кароче выборочно решили “покошмарить” как обычно. 100т трекеров мимо кассы, одного решили показательно наказать.
Ушёл петицию подписывать.

pinco
Андрей_67:

Разводило во чистой воды. Как автор пишет ( сегодня в 19 часов потащу комп для проверки ) До 19 с этим компом… сами понимаете что можно сделать. И что они там хотят увидеть, переписку с Михаилом Горбачевым. И почему после 19, там что следоки сутками работают. Притащит комп а там вопрос, где на него бумаги, законно приобрелся или нет.😃 Можно дальше продолжить, а на какие шиши вы купили к примеру машину? Так и до уголовного дела не долеко.😵

Ага, a там еще небось Винда ломаная стоит или еще какой-нить пиратский софт найдут. Вот тогда не отвертишься от нарушения авторских прав. Возьмут за одно место. Факт!

Skyfox

Windows XP уже не требует лицензирования - кончился срок.

Eddy-bobrik

Всем доброго времени. Подскажите что делаю не так, все обряды совершил как по написанному. Трекер пол дня пролежал наподоконнике и все равно вместо координат присылает в смс … одни нули.
Как вставить картинку так и не понял.

www.imageup.ru/…/2016-11-25-164026.jpg.html

Serg_r34

Вот это ключевые слова -

Трекер пол дня пролежал наподоконнике

Редко когда на подоконнике чего то ловится. Проверять надо на улице.

Spartak1245

Кто нибудь подскажет мне, что за usb на Трекере и как его звать? Сломал штекер на шнуре теперь не могу найти шнур для зарядки.

Eddy-bobrik
Serg_r34:

Вот это ключевые слова -
Редко когда на подоконнике чего то ловится. Проверять надо на улице.

Решил проблему - на улице вынул батарейку, покурил =)), включил его по новой, покурил =)), и опа шайтан заработало. Спасибо за помощь.