LRS от Thomas Scherrer

Pavlen_s

Да, конечно.

  1. Питание отключено на приемнике и передатчике.
  2. Соединяющий кабель подключаю к XG8(загорается красный диод на пульте)
  3. Жму кнопку Bind на передатчике, подключаю кабель с питанием(загорается красный диод на передатчике)
  4. Отпускаю кнопку Bind, включаю питание на приемнике(5V на 12 pin) быстро поочередно мигают красные диоды.
  5. Разъединяю на 2 сек. кабель с передатчика.
    Ничего не происходит 😦
    пробовал на втором шаге включать пульт, тогда он загорается синим диодом, на дисплее MASTER NORM, но тогда на передатчике диод начинает быстро мерцать, а дальше 3-4-5 шаг и опять ничего не происходит 😦
    yadi.sk/i/x-ryrrtTVibg4
AlexOrlo

Помойму там на аборот, то есть сперва подаётся питание на передатчик томаса, потом зажимается кнопка бинд и в конце подаётся с зажатой кнопкой бинда сигнал ппм (на видео ппм он подаёт, включением пульта). А вы сначало ппм подаёте и потом с зажатой кнопкой подаёте питание на передатчик томаса. Далее после включения приёмника, передёргивается кабель с пульта.

Pavlen_s

Нет, в инструкции с начала зажимаем Bind, подключаем кабель, отпускаем Bind, подаем питание на приемник, передергиваем кабель с передатчика и все должно получится.
У меня так не получается к сожалению 😦 может с кабелем проблема. Заметил следующую странность, в инструкции написано, что индикатор на передатчике должен постоянно гореть (питание ОК - ппм ОК), но у меня он как-то странно себя ведет. Подключаю кабель с питанием к передатчику (индикатор мерцает - питание есть ппм нет) далее подключаю к выключенному пульту (индикатор горит - ппм есть), а как включаю пульт индикатор опять начинает мерцать, т.е. ппм пропадает при включении пульта :/

AlexOrlo

Попробуйте сделать, как я написал…

4 months later
Pavlen_s

Похоже я влип с этим приемником 😦
После долгих танцев с бубном я решил отправить производителю.
Производитель признал, что брак! Вроде-как все исправили и отправили мне обратно.
Вот жду уже полтора месяца, ни посылки ни трека нету 😦 Пишут ждите, скоро будет …

Volodumur

Я тоже купил себе такой лрс.буду изучать