Go Pro за просто так (для любителей халявы )

SandroID

Палка пока думает, в письме написано пока действий с моей стороны не требуется.
Если зайти в палку, то типа якобы ждут от меня ответа, тут главное ждать… у меня так было однажды…
Скоро они подумают и сами ответят…

J_MoToR
Lazy-bones:

Ну, кто дешевле?

В истории продавана все те же копеечные браслетики и прочая мурня…
Упорные труженики китайского разводилова готовятся серьезно - год копят положительный рейтинг.

Abval
J_MoToR:

Упорные труженики китайского разводилова готовятся серьезно - год копят положительный рейтинг.

Или банально крадут/покупают/забирают силой чей-то аккаунт. Или вообще это бизнес такой - раскрутить аккаунт и продать.

AviaDed
flygreen:

Так что решил притензию снять,

Не надо снимать, вот когда придет в установленные сроки и то что заказывалось тогда и снять.

flygreen

Да фих с ним. Все равно меня эти заморочки подзадолбали. Что будет то и будет. 1200 конечно тоже деньги…будет урок на будущее хороший. В общем ждемс.

Lazy-bones

Во народ даёт. Ещё не одного отзыва нет, не одного товара не продал а уже прошку торгует и за какую цену…
www.ebay.com/itm/…/130842314749

😂

Причём народ не сильно утруждает себя разобраться с товаром. Название одной комплектации, описание другое, а на фото уже третий вариант. 😃

Abval

По поднебесной прокатился слух как срубить бабла по быстрому:)

Дока

Интересно как продавцы без рейтинга умудряются продавать сразу с кнопкой продажа? Вроде бы первые продажи только через торги? Или я не прав?

Lazy-bones
flygreen:

ГоПро за 9.90 не желаете ? )))

Не, ну с доставкой то те-же 19,98. Так что ту за 16 с копейками ещё не переплюнули.
Кстати тот продавец у которого я подписал за 19,98 ещё не выкинут с еБей, хотя из товаров у него только цепочка какая-то осталась. А камер он продал 564шт. 😉

ser88749741

это развод.

Если лот удаляют так быстро, то понятно, что и как.

flygreen

Беру десять )))) Жене, брату, доче, мамепапе, друзьям. Оставшиеся впарю по пять тыщ рублей )))))

Lazy-bones
flygreen:

Беру десять )))) Жене, брату, доче,

10 взять не получится. У последнего продавца всего 9шт, из них уже подписали 3.
Вот разве что глядя на тенденцию завтра они ухе по 10 баксов с доставкой должны предлагаться.

Дока

Эти 9 шт постепенно увеличиваются и через полчаса зайдите посмотреть продано штук 20, а в наличии опять 9 или 10.

Diego

И к чему тут это? Можно и таких вот ссылок накидать -

“Так, можно заказать в интернете телефон, а получить только корпус или же вообще
пачку соли. Такую схему придумал винничанин, теперь ему грозит 8 лет.”

  • отсюда .
    Мы здесь не общие случаи мошенничества в инете или на почте обсуждаем - а конкретную ситуацию с ибеем…
Diego

А товары из Америки в Россию и взаправду через английскую таможню попадают? Че не через новозеландскую?

couger

С “киви” договориться не смогли, те вон и Кима Доткома оправдали и извинились за то что повелись на происки ФБР. 😃
А если честно - гон, скорее всего - сколько получал из Штатов - вылетало от них, приземлялось у нас, между экспортом и импортом пара дней, если-бы шло через лордов, те и чай не успевали пить, объем-то потока не слабый.

100xanoff

Да ладно вам, я заказал 2 блек гоупрохи на официальном сайте на третий день после их появлени, с доставкой через шипито я, а их до сих пор не доставили…
Да и вообще из 10 посылок 3х месячной давности дошла только одна и та ЕМС… Что-то с почтой творится…