Phantom FPV Flying Wing EPO Airplane 1550mm

AviaDed
2fast2real:

А у вас не кирпич сколько может?

32 км общий путь и 42 мин полета, летал недалеко по кругу и галсами так,как только учусь по FPV летать.

2fast2real
antishefff:

1650гр 35 км общий путь двиг 35-30 1400, из 6 Ач 4S израсходованно 4.5-5 Ач примерно так +FPV от ходовой как-то так))))))

Помойму 4S для вашего двигла многовато ))) наверное вертикально выстреливает )))

antishefff
2fast2real:

Помойму 4S для вашего двигла многовато ))) наверное вертикально выстреливает )))

Да тяги с головой, так весь фикус в том что в полный газ я не летаю. В круизе где-то нам треть газа идет отлично и расход еже без ветра примерно 5-6 А а то и меньше.

2fast2real

Мои 30км, из них 17км против ветра, токи были приличные, если без ветра то думаю 40км можно налетать, но это помойму предел для фантома 😦

8 days later
MikeWell

Посоветуйте, пожалуйста, сервы и мотораму для Фантома для двигателя 3536-1400kv? И нужна ли ему моторама для такого двигателя?

alexmx
MikeWell:

Посоветуйте, пожалуйста, сервы и мотораму для Фантома для двигателя 3536-1400kv? И нужна ли ему моторама для такого двигателя?

Мотораму использую стандартную, которая шла в комплекте. Пропелер складной такой. Сервы такие.

MikeWell
alexmx:

Мотораму использую стандартную, которая шла в комплекте. Пропелер складной такой. Сервы такие.

Сервы по 18 долларов за штуку? Оба будут стоить 36 долларов, дороговато получается.

alexmx
MikeWell:

Сервы по 18 долларов за штуку? Оба будут стоить 36 долларов, дороговато получается.

Можно такие или такие.

MikeWell

Скоро присоединюсь к Вам, сегодня оформил заказ на ХоббиКинге.

2fast2real
MikeWell:

Оба будут стоить 36 долларов, дороговато получается.

А че дороговато то ))) всего 1.2 рубля, зато раз купил и забыл.

12 days later
BAU

В продаже появился старший брат фантома, двух метровый буйвол FX79: fpvstyle.com/…/bufflao-fx79-fpv-wing-new-2014.html

Очень приятный внешний вид, но начальный ценник не впечатлил… По моему перегнули они “палку” с ценой.
И опять эта дебильная прорезь для лонжерона. Неужели нельзя сделать как у скаевских моделей?

ehduarg

Похоже центральная часть новая а крылья старые. А так симпатичненько.

antishefff

Фантом для дальнобоя, в тюбе ролики посмотрел надо брать

BAU
antishefff:

надо брать

Судя по тенденции, он скоро появиться на хобиках, по соответствующей цене. Может стоит подождать?

antishefff
BAU:

Может стоит подождать?

Думаю стоит, да и перед новым годом заказ делать стремно, начнет почта чудеса творить новогодние)))))))

Евгений-К

Ну тогда нужно подождать пол годика когда все Новые года пройдут!!!😁

Dok555
Kozhenkov:

Для сведения

Чегой-то с ценой на этом сайте не определились,получается голую “тушку” за 300 уе предлагают? На сайте из поста 572 голый за 170 продают вроде…уже ближе к реальности.😃 И есть в наличии,с фри-шиппингом.Посмотрим,как доставят(НЕ реклама!)

BAU
Dok555:

из поста 572 голый за 170 продают вроде…

Там тоже за 299$. Где вы видели за 170? Дайте ссылочку плизз.

BAU

По описанию сразу и не понять в чем отличие от 299$ версии.
Понятно, за 299$ еще и мотор с пропеллером и сервы с регулем идут . А за 179$ тока тушка.