rvjet

vovan1972

Я тоже только ЗА, выложите видео стабильное и красивое пожалуйста???

IgorTim
vovan1972:

видео стабильное и красивое пожалуйста

Не собираюсь никого убеждать. Сравниваю Джет и Х8 по потребительским свойствам в качестве носителя (в парке есть оба). Джет нравится больше.
Для действительно стабильного и красивого видео надо иметь соответствующие вашим задачам системы стабилизации и съемки, а не гопрошки и различные камеры с хоббийных магазинов. Посему такое видео я не покажу. Вот, можно посмотреть как летают коллеги с соседнего форума.

6 months later
xrt

расскажите по характеристикам стоковой ВМГ, какой ток на полном газу при старте и какой ток в круизе.

Evgeny_917

Вот здесь почитайте fpv-community.ru/…/123-rvjet-wing-rangevideo/ там все написано я сам там такие вопросы задавал. там есть описание тестового полета “Скорость набирает почти мгновенно, ВМГ для крыла конечно избыточна, но зато легко запускать почти вертикально, всегда есть запас по мощности. За 10 минут довольно активного полета вылетал 1700 mah из 5А. На борту будет 10А.

xrt

Коллеги, если использовать штатную ВМГ, на морде купол с ГоПро2, и штатную ОСД. Батарейку какой массы надо положить в штатное место, чтобы попасть в ЦТ?

Matrixro

У меня батарея 660 грамм, лежит поперек у переборки, догружал задницу, т.к. центровка передняя вышла.

xrt
Matrixro:

У меня батарея 660 грамм

Указано для полной комплектации с пантилтом с ГоПро?
На сколько нагружали задницу в граммах?

Matrixro
xrt:

Указано для полной комплектации с пантилтом с ГоПро?
На сколько нагружали задницу в граммах?

Да.
Догружено немного, 100 грамм АКБ для видео максимально близко к корме. Если ходовой АКБ уложить вдоль, то ни чем не выровнять будет.

xrt

Меня удивляют на сайте RV батарейки по 10Ач, с ними, как я понял, в ЦТ не попасть никак, только жопу догружать балластом.

xrt

Что за батарейка, maxamp? и как в ЦТ попали, только довесом жопы?

Evgeny_917

Я так понимаю у Matrixro аккумулятор maxamp 11000 40С у меня такие две штуки стоят на RVjet центровка на 1 см передняя

xrt

А фото можно компоновки? Два аккумулятора в морде и ничего не добавляли на зад? Или у вас без пантилта морда из пены стоит?

Evgeny_917

Фото немного позже выложить смогу сейчас я в командировке, у меня на морде пантилт но только с курсовой камерой , двигател скорпион весом 210 гр и регулятор скорпион весом 90 гр плюс аккумулятор на 2000 для видео, перегородка ходового аккумулятора немного срезана тем самым аккумулятор смещен немного назад. Может еще повлияло то что RVjet я обтянул углеводородной тканью на эпоксидки и покрашенно да и в килях стоят серво для РН как бы в совокупности и получилась более менее центровка

xrt

А что за мотор и ругулятор, и какой пропеллер? Сколько тяги и как по сравнению со штатной ВМГ?

Evgeny_917

мотор www.scorpionsystem.com/catalog/…/SII-3026-890KV/
регулятор www.scorpionsystem.com/catalog/…/4S_90_SBEC_V3/
Винт карбон 13х6.5 тяга не знаю не мерил но на описании двигателя www.scorpionsystem.com/catalog/…/SII-3026-890KV/ есть ссылка Data Chart там прописано тяга двиг в зависимости от винта с 13х6.5 производитель пишет 3 кг при 68А. со штатной силовой уст. сравнить не могу т.к. я не успел установить на Jet

Evgeny_917
xrt:

А почему вы решили не использовать стоковую ВМГ? Та что у вас дает какую-то выгоду в тяге/потреблении?

Я бы поставил но мне просто подарили двиг и регуль не красиво будет если я подарок не поставлю на модель

12 days later
SlavikR

Привет ВСЕМ ! Хочу купить крыло . По всем параметрам подходит именно от Вовы RVJET ! Ветку прочитал , вроде нет проблем не каких . А кто уже летает на нём , может дать не зависимую оценку пожалуйста !

20 days later
ZAGUS

Думаю купить одну пену, 95 баксов выходит (полностью крыло), подскажите какие размеры ( и диаметр )трубок у него?