rvjet

Evgeny_917

Я так понимаю у Matrixro аккумулятор maxamp 11000 40С у меня такие две штуки стоят на RVjet центровка на 1 см передняя

xrt

А фото можно компоновки? Два аккумулятора в морде и ничего не добавляли на зад? Или у вас без пантилта морда из пены стоит?

Evgeny_917

Фото немного позже выложить смогу сейчас я в командировке, у меня на морде пантилт но только с курсовой камерой , двигател скорпион весом 210 гр и регулятор скорпион весом 90 гр плюс аккумулятор на 2000 для видео, перегородка ходового аккумулятора немного срезана тем самым аккумулятор смещен немного назад. Может еще повлияло то что RVjet я обтянул углеводородной тканью на эпоксидки и покрашенно да и в килях стоят серво для РН как бы в совокупности и получилась более менее центровка

xrt

А что за мотор и ругулятор, и какой пропеллер? Сколько тяги и как по сравнению со штатной ВМГ?

Evgeny_917

мотор www.scorpionsystem.com/catalog/…/SII-3026-890KV/
регулятор www.scorpionsystem.com/catalog/…/4S_90_SBEC_V3/
Винт карбон 13х6.5 тяга не знаю не мерил но на описании двигателя www.scorpionsystem.com/catalog/…/SII-3026-890KV/ есть ссылка Data Chart там прописано тяга двиг в зависимости от винта с 13х6.5 производитель пишет 3 кг при 68А. со штатной силовой уст. сравнить не могу т.к. я не успел установить на Jet

Evgeny_917
xrt:

А почему вы решили не использовать стоковую ВМГ? Та что у вас дает какую-то выгоду в тяге/потреблении?

Я бы поставил но мне просто подарили двиг и регуль не красиво будет если я подарок не поставлю на модель

12 days later
SlavikR

Привет ВСЕМ ! Хочу купить крыло . По всем параметрам подходит именно от Вовы RVJET ! Ветку прочитал , вроде нет проблем не каких . А кто уже летает на нём , может дать не зависимую оценку пожалуйста !

20 days later
ZAGUS

Думаю купить одну пену, 95 баксов выходит (полностью крыло), подскажите какие размеры ( и диаметр )трубок у него?

13 days later
ZAGUS
ZAGUS:

подскажите какие размеры ( и диаметр )трубок у него?

Теперь отвечу сам на свои вопросы , купил модельку. 😁

Dimmitri:

как я понял он с антибликовым покрытием.

Похоже простой

ZAGUS

Хорошая модель но вот один недостаток, при склеенном фюзеляже (хорошо что сразу обратил внимание )
не возможно вставить регуль, пришлось подрезать пенопласт ( красота нарушилась 😁 ) и место под регуль сделано впритык.

Павeл

Я ещё не склеивал, подрезал немного, попробовал вынуть - реально, если приспичит.

IgorTim
ZAGUS:

не возможно вставить регуль, пришлось подрезать пенопласт

Я сделал так.

ZAGUS
IgorTim:

Я сделал так.

Мда, пожалуй крышку склею последней, после того как все соберу и выставлю акки по центру тяжести.

ZAGUS

Запарился регуль программировать, сигналы выдает каких нет в таблице, ппц.

ZAGUS

Кто разобрался, BEEP это типа длинный сигнал а - - - - типа короткие?

nik76

Регуль с ренжвидео? BEEP это просто обозначение звука, BEEP----- это длинный, BEEP- это короткий, вот пример: Включаете передатчик, поднимаете стик газа вверх и включаете регулятор ждете BEEP - один короткий, что соответствует меню выбора тормоза, опускаете стик вниз и попадаете в меню тормоза ждете BEEP- BEEP- два коротких, что соответствует soft brake. Все бипы повторяются по три раза.

ZAGUS
nik76:

Регуль с ренжвидео

Оттуда, странно почему в таблице стоит brake off , я теперь все время включаю тормоз после того как при посадке обычного самолета сместилось крыло и порубило его винтом, да и у крыла на всяк случай тож не помешает включить тормоз.

ZAGUS

Все запрограммировал по таблице с ранжевидео но при старте в самом начале получается какбы двойной старт, плавно даеш газ, стартует а затем еще рывок и далее набирает обороты ровно.