rvjet

SkyWorker
Matrixro:

Тож заказал сразу 2 аппарата,

Что же вы ребята по одиночке заказываете - давно бы уже набрали на оптовую партию… 😃

BAU
dima043:

Надо сажать как в этом ролике

Уже проскакивала такая мысль:rcopen.com/forum/f90/topic198943/4414, но из за громоздкости конструкции сети так и не пошла в реализацию.

Matrixro:

Что дает?

Немного меньше бликов на оптику камеры, но в основном из за внешнего вида. То же самое что и зеркальные окна в домах.

SkyWorker:
  • давно бы уже набрали на оптовую партию…

Оптовые партии облагаются таможенными пошлинами и по итоговой цене могут перевалить за экономический эффект всей затеи. И сколько “гемору” будет получателю сего груза?
А 3-4 шт. незаметно будет экономия.

SkyWorker

Проскакивала информация, что заказы могут выслать по разным адресам. Тогда проблем не будет.
Кто высказывал такую мысль - информация достоверна?

nik76
SkyWorker:

Кто высказывал такую мысль - информация достоверна?

Да, я писал.
Я оплачивал, а отправили на другой адрес в другую страну. Думаю отправить по нескольким адресам проблем не будет.

al90100

Проблемы уже нет… На сайте убрали предложение закупать оптом.

BAU
SkyWorker:

Проскакивала информация, что заказы могут выслать по разным адресам.

А в чем тогда опт? Только в оплате чтоль? Что то сомневаюсь…

ronald

Носитель красивый, что не нравится: много деталей, воздух не проходит через фюз, регуль закрыт, го про стоит так что объектив не в центре, в варианте 1550мм вес думаю больше чем у аналогов

BAU
ronald:

много деталей, воздух не проходит через фюз, регуль закрыт,

Это все малосущественно… Регуль с запасом возьмите и греться он не будет совсем. А то что деталей много, дак это для того чтоб колхозить самому меньше было.

ronald

Чем тогда он лучше фантома в варианте 1550

BAU

А кто говорит что он лучше? Еще ни кто у нас не щупал его. Обсуждаем только особенности конструкции.

Cooper52

Ничего себе цены с доставкой. Жаль не успели скооперироваться на совмесную покупку! Может кто напишет им, кто языком владеет, что мол хотим купить много может в индивидуальном порядке скидку дадут, и про рассыл по адресам уточним!

United States Postal Service

  • Express Mail International 91,90 $

Fedex

  • International Economy 963,41 $
nik76
Cooper52:

Может кто напишет им, кто языком владеет

Они там русские, я им звонил разговаривал.

Cooper52

Еще лучше, может правда им написать тогда? Кто самый красноречивый? Если желающих нет, могу я написать. Только нужно примерное количество указать.

SkyWorker

Думаю, что на 6 комплектов народу все же наберется. Поговорите, может сделают какую нибудь скидку для сообщества с rcdesign.ru…
Я могу и сам написать - много чего у них покупал уже.

Cooper52
SkyWorker:

Я могу и сам написать - много чего у них покупал уже.

Давайте так и поступим. Напишите им коллективное письмо, хоть какая то ясность будет. И уточните про доставку, цены которые наверху писал это с их сайта, неужели еще 100 бакинских за доставку платить? Иначе он уже за десятку перевалит…

SkyWorker
Cooper52:

Давайте так и поступим. Напишите им коллективное письмо, хоть какая то ясность будет. И уточните про доставку, цены которые наверху писал это с их сайта, неужели еще 100 бакинских за доставку платить? Иначе он уже за десятку перевалит…

Вы никогда из америки ничего не заказывали? Так удивляетесь. Груз габаритный- я думал будет дороже.
И все же, те кто уже заказал и ждет- ящик для самолета идет в комплекте?

Письмо написал. Ждем ответа.

polarfox
SkyWorker:

может сделают какую нибудь скидку для сообщества с rcdesign.ru

Им проще сделать скидку для сообщества rcgroups.com их там больше и они ближе географически.Может на них в первую очередь и была ориентирована эта акция с оптом.

Sturman180

Индивидуально ориентированный опт обычно конфиденциальный, так что здесь был чистый маркетинг и, вероятно, количество сделанных заказов (на данном этапе) привело к отмене необходимости оптового сбыта…

Cooper52
SkyWorker:

Письмо написал. Ждем ответа.

Добрый день. Не ответили еще?

SkyWorker
Cooper52:

Добрый день. Не ответили еще?

Пока тишина…