Очки FatShark Сравнение!

Павел_28
Vertu:

А у меня на картинке никаких цифр вообще нет. А почему?

Ну а у Вас сама телеметрия есть? Что за оборудование на самолете?

Vertu

У меня квадрик Blade 350QX. И телеметрия там не обнаружена. Я просто спрашиваю - почему экран чистый, даже индикации заряда акков самих очков нет?

Dacor

Производителем и не заявлено, что такая информация будет присутствовать на экране.

На форуме Вы далеко не новичок, но напомню, что в ФАКе есть ответы на большинство Ваших вопросов.

Павел_28
Vertu:

И телеметрия там не обнаружена. Я просто спрашиваю - почему экран чистый

Вы же сами отвечаете на свой вопрос)))). Если нет телеметрии, то откуда она возьмется на экране. Может Вам не совсем понятно, что такое телеметрия и как она на экран попадает?
Очки тут совсем не причем, это же просто экран. И кстати индикации заряда батареи очков, там не будет даже после установки телеметрии на квадрик. В очках никакой встроенной телеметрии нет))).

Vertu

Я примерно в курсе, что такое телеметрия. Но прежде думал, что очки эти строчки (пустые) выводят всегда, даже если нет подключения к данным. Тем более, что на многих видео есть характерные колонки заряда, думал, что это индикация заряда акка самих очков. Ладно, ясно, спасибо. Очень мало знаю пока по этой теме.

22 days later
NIKITOSINA

Пришли мне ATTITUDE V2 комплект с передатчиком и камерой.Поставил на квадрокоптер.Порадовало изображение яркое и четкое.Отлетал на 100-150 метров все четко,только изредко проскакивают помешки небольшие.Не знаю с чем это может быть связанно?По сравнению с предаторами гораздо большее изображение.Очень рад покупке.

Volo

Хочу ATTITUDE V2 запитать от Li-Po 25С 3S 2200мАч , но не знаю входной штеккер у очков -минус снаружи “+” -внутри? Спасибо.

NIKITOSINA
Volo:

штеккер у очков -минус снаружи “+” -внутри

Угу))

4 months later
aka_Дмитрий

Дабы тему не плодить стану некропостером. Есть ли у кого опыт пересаживаться с Attitude V2 на Dominator HD? Уже лет 5 летаю по монитору, но хочется добавить портативности и удобства. Сильна ли разница между Attitude V2 и Dominator HD? Стоит ли оно разницы в деньгах?

4 months later
xander_kej

Включаю камеру в режиме ПАЛ - картинка отдаёт желтизной и нечёткими краями объектов
Включаю камеру в режиме НТСЦ - картинка более синяя, чёткая. Как будто переключил фильм с CamRip на BDRip
Подскажите, это только у меня так?

Olegfpv
aka_Дмитрий:

Дабы тему не плодить стану некропостером. Есть ли у кого опыт пересаживаться с Attitude V2 на Dominator HD? Уже лет 5 летаю по монитору, но хочется добавить портативности и удобства. Сильна ли разница между Attitude V2 и Dominator HD? Стоит ли оно разницы в деньгах?

У меня были алтитуд, на лице сидит один в один с HD,. Так же по идиотски с эффектом свисания. Угол там 35, все же мал. Радовал только встроенный трекер головной, но он мог иметь дрейф, так как там миг 4,. В Доминаторах HD трекер лучше намнго Тринити, качество картинки лучше но опять же трудно сказать ведь видео аналоговое, но вот размер 45 град это заметно сразу, матрица ярче и цвето передача. Я много покупал шлемов, очков и сейчас Hd дгминаторы + за 16$ ставим прокладку и очки сидят лучше всех очков и шлемов, это гарантированно.

8 days later
ВладимирВл

Кто вкурсе, почему доминаторы ХД почти везде убрали из продажи?

Павел_28
ВладимирВл:

почему доминаторы ХД почти везде убрали из продажи?

Потому что готовят новую версию. Видима исправят старые косяки и может добавят чего. Кстати V2 тоже будет “рестайлинг”, обещают первую партию осенью. Будут называться V3))). Разрешение увеличат и еще что то. На fpvlab есть тема

25 days later
sibiryak79

Ребят а на атитудах в2 можно как то картинку настроить? Яркость и тп?

xander_kej
sibiryak79:

Ребят а на атитудах в2 можно как то картинку настроить? Яркость и тп?

Как и во всех фетшарках, яркость и насыщеность

9 days later
n1trog3n

Чем отличаются Fatshark Dominator первых серий выпуска от последних серий выпуска? Есть какие-то кардинальные отличия?

Olegfpv

Смотря что для Вас кардинально ). Для начала просто гляньте хар-ки одних и вторых, а там уж и третьи на подходе+ по другому сидят на лице при использовании специального решения от шарк за 16$. Все найдете в теме про Доминаторы.

n1trog3n

Я имел ввиду просто Fatshark Dominator, без всяких приставок - 2, HD и т.д.

Olegfpv

Сам то понял что сказал? Прочитай что спросил. чем отличаются доминаторы от первых до последних? А теперь без всяких там HD.
Хоть глянь на очки семейства доминатор. Их 4 серии, доминатор, v2, hd и hdv2.

n1trog3n

Хорошо, напишу еще раз. Есть ли какая-то разница (что улучшали/не улучшали ничего) в Fatshark Dominator (просто, без всяких v2/hd/hdv2) с первого релиза выпуска и заканчивая последним релизом? Ну знаешь там на платах порой ставят v.1.1/1.2/1.3 и т.д. и т.п.
Так понятно?))