видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

DukeNukem3d
xander_kej:

Как вы такие подвесы под лёгкий мобиус настраиваете?

Достаточно центр тяжести камеры совместить с осью подвеса, чтобы при любом положении оставался неподвижно. Этого достаточно.

xander_kej
DukeNukem3d:

Достаточно центр тяжести камеры совместить с осью подвеса, чтобы при любом положении оставался неподвижно. Этого достаточно.

У меня не получается, моторчик боковой мобиус перевешивает

serenya
Duschman:

Александр, для чего там кнопочка около драйвера первого двигателя?

Видимо это reset процессора.

DukeNukem3d
xander_kej:

У меня не получается, моторчик боковой мобиус перевешивает

Значит, подальше от мотора вешайте… как то так:

gekanukr

Я так понял, HDMI у него нет,но как-то же можно после полета подключить ее к телеку и посмотреть видео или только ПК? Спасибо
А такие кто-то пробовал?
www.ebay.com/itm/…/161228919897
Получил уже,но камера еще не пришла.

serenya

Мотылять ее будет, попробуйте линейку одним концом линейку на стол, а другой оттяните и отпустите. Где-то на форуме уже пробегал владелец сего девайса.

Пысы видеовыход через AV на юсб разъеме.

Puri

Товарищи подскажите можно ее питать от бэка регулятора скорости?

fat_hamster
Puri:

Товарищи подскажите можно ее питать от бэка регулятора скорости?

а она ж от усб работает? значит можно
имхо, моя то еще только едет и едет где-то… перекладными черепахами

Mason
Puri:

Товарищи подскажите можно ее питать от бэка регулятора скорости?

А как же, можно даже 5.5в, как мне писали.

Vаno

Получил камерку 😒 хороша!

rcopen.com/…/535fe06e9970730077c4673c

Продавец сделал в честь чего то подарок “A gift for you”, заказывал голую за $69

PS: а что картинки не вставляются? ни с savepic.org, ни со своего местного альбома?

kimu
Puri:

Товарищи подскажите можно ее питать от бэка регулятора скорости?

Питать то можно, но лично у меня шли дикие помехи от работы мотора. Пришлось вешать на отдельный бек, фильтров под рукой небыло.

serzhe
Piranha:

ВНИМАНИЕ!!!
Мальчики летающие с мёбиусами, заклеивайте микроэсдишку изолентой или скотчем опосля установки ибо при неудачных стечениях обстоятельств типа краш карту легко проипать

Для падающих)

PavelKa

Тоже получил камеру. Брал здесь. Не реклама, но понравилось, что продавец оперативно отвечает на вопросы, цена адекватная, проще и быстрее чем заказывать из Китая. Мне дошла за 5 дней.

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то смотреть видио на экране компьютера и, одновременно запустив программу настроек mSetup.exe, поиграть с настройками яркости, цветности и пр.
У меня получается либо видио, либо программа mSetup.exe.
Мануал читал, подключал к компу и в режиме съёмного диска и в режиме Веб-камеры, но ума дать не могу.

gekanukr

А где можно купить такое крепление?

Павел_28

Пришла мне камерка на днях. Изображение нравится, но у всех видны пиксели на экране (особенно заметно при съемке неба и облаков)?
Разрешение выставил Full hd да и на hd та же фигня. Еще вопрос, кто нибудь использует ее вместе с lrs Rmilek 433 Мгц? Сильный фон от нее и на сколько критично?

serzhe

Пикселов не заметил. В проге попробуйте настроить Sharpness к минимуму ближе, примерно на 85, может не пикселы а рябь? я так и убрал.

Kozhenkov
Павел_28:

кто нибудь использует ее вместе с lrs Rmilek 433 Мгц?

Я использую. Очень доволен. Правда я её использую в качестве пишущей. В качестве курсовой я использую другую камеру. А на что она должна влиять?

kimu
Kozhenkov:

А на что она должна влиять?

На что должна не знаю, но на оранжевском приёмнике при включении мобиуса уровень шума растёт на 6-8 дбм по всем каналам.

gekanukr
gekanukr:

А где можно купить такое крепление?

Никто не знает? Ведь с помощью нее к родному креплению gopro можо мобиус подкинуть… ниже прикрепил полное фото.

iiibax
gekanukr:

Никто не знает? Ведь с помощью нее к родному креплению gopro можо мобиус подкинуть… ниже прикрепил полное фото.

Такое?