видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

Cathay_Stray

Господа,
Подскажите пож-ста, сколько на самом деле весит камера со всеми делами (крепление, провода и т.д.) - в общем, не неполные 40 г, а в полностью готовом установленном виде.
Делаю под неё носитель, самой камеры пока в руках нет. Не поверите, живя в Китае - не могу найти её на внутрикитайском рынке. Сволочь продавец не реагирует на запросы, по Китаю не шлёт, в Хонконг (что было бы мне очень удобно) - тоже. Буду заказывать на Сингапур, оттуда пришлют обратно в Китай. Такие парадоксы.

ctakah

Голый вес 41 гр,а уж чего и какие провода Вы поставите-столько и прибавится. Да,очень странно,что китайцы не заботятся о своем рынке. Кстати к ней идет площадка-защелка для крепления камеры к штативу в том числе,не ставил ее , камера с ней становится выше и на моем подвесе не помещалась.Вес небольшой у этого крепления-порядка 15 гр. А камера действительно удалась,за свою цену,качество и формфактор- зачет.

Cathay_Stray
ctakah:

китайцы не заботятся о своем рынке

Там скорее всего налоговые заморочки. Но почему он, гад такой, не высылает на Хонконг??? Зогатко. Чёрт с ним, родится в следующий раз аскаридой. 😃

ctakah:

на моем подвесе

А подвес не покажете, кстати?

Кстати, может, кто-нибудь поможет? - не сохранился ли у кого чётко написанный обратный адрес отправителя камеры? Подозреваю, что это китайский адрес… Вероятно, город Dongguan или Shenzhen. А то может и телефон у кого-нибудь есть? Ну очень не хочется мне через Сингапур буерачить!

Alex41268
Cathay_Stray:

Там скорее всего налоговые заморочки. Но почему он, гад такой, не высылает на Хонконг??? Зогатко. Чёрт с ним, родится в следующий раз аскаридой. 😃

А подвес не покажете, кстати?

Кстати, может, кто-нибудь поможет? - не сохранился ли у кого чётко написанный обратный адрес отправителя камеры? Подозреваю, что это китайский адрес… Вероятно, город Dongguan или Shenzhen. А то может и телефон у кого-нибудь есть? Ну очень не хочется мне через Сингапур буерачить!

Longgang, Shenzhen, China.У меня трек номер от туда отслеживаетьса.Но камера ещё не дошла.

Cathay_Stray
Alex41268:

Longgang, Shenzhen, China

Аааа, ну да, ну да. Лунган. Холм дракона в переводе. Там до фига таких заводиков. Жаль нет точного целеуказания. Общаюсь тут с поддержкой Бэнггуда, час трындели, впустую. У них склад и логистическая база в моём городе, но засранцы ни в какую не соглашаются продать в Китае. Уж всяко уламывал. И проплату сделать с иностранного счёта, и айпи чтоб был некитайский. Ни в какую. Налоговые запреты, скорее всего. Но хоть один шаг сделан удачно - эти гаврики отправляют в Хонконг. Уже лучше чем через Сингапур 😃 Но переться в Хонконг, чтобы получить на почте пакет, отправленный из соседнего квартала… экзотичненько.

rual
Ratverg:

кому-нибудь здесь пришла камера

Мне пришла вчера с немецкими треками, так ни где и не треканулась. Упакована в бумажный пакет, внутри замотана “пенкой”.

Ratverg
rual:

Мне пришла вчера с немецкими треками, так ни где и не треканулась. Упакована в бумажный пакет, внутри замотана “пенкой”.

не помнишь ли какой был вес посылки?
а то мне пришло извещение на 103г, не могу понять что это, из США

Роман1971

Случайно никто не знает где кабель для этой камеры купить , чтобы видео напрямую к видеопередатчику подключить или его самому из обычного USB паять?

Shuricus

Купить все аксессуары можно у официальных продавцов на ибее по письму.

Маныч
Роман1971:

из обычного USB паять?

Не каждый USB-разъём подойдёт. У некоторых отсутствует вывод PIN4 (хотя сам контакт обычно всегда есть).

Роман1971

Я как понял нужен 4 или 5 пин как GRND, в режиме передачи видео они закорочены и 2 пин как сигнальный видео. В том USB, что оказался под рукой 4 пин - пустой. Я соединил 5 с землей GRND и 2 пин с VIDEO-OUT. Результат - нулевой. Или земля на камере по 4 пину или что то не то. Картинка с разводкой взял здесь www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1904559

NIKITOSINA

Товарищи,делал кто нибудь дополнительный радиатор охлаждения для камеры?На днях обратил внимание что нагреваются сильно алюминьки с верху.Прикоснулся губами))))))КИПЯТОК!!!Если кто то что то соорудил скиньте фото.плиз

Еще попробовал в качестве веб камеры!!!Слов нет!!!ГУД

kolya27
NIKITOSINA:

Я заказывал 15.11. через (digitalele999@gmail.com)-НЕ РЕКЛАМА!Все провода в комплекте,завтра уже на почту пойду.Трекнулась в области.Получается 18 дней!!!Эх помучаю её!!!

Во сколько обошлась камера с учетем доставки?

kolya27

Общались с прадовцом через мыло?

NIKITOSINA

Да.я на прямую списался с ним,договорился об отправке в Россию и попросил еще AV кабель.Все пришло,все работает.Правда не летал еще на улице,у нас морозы и ветра со снегом сейчас .Короче холодно.

DChernov

Что-то у меня эта камера в выключенном состоянии аккумулятор без хлеба жрёт. За неделю в 3.3в, соответственно, при включении тут же выключается.
Как у вас? Нормально ли это?

dundel1
Роман1971:

Я как понял нужен 4 или 5 пин как GRND, в режиме передачи видео они закорочены и 2 пин как сигнальный видео. В том USB, что оказался под рукой 4 пин - пустой. Я соединил 5 с землей GRND и 2 пин с VIDEO-OUT. Результат - нулевой. Или земля на камере по 4 пину или что то не то.

Специально выделил. Никаких “или”. На картинке вполне ясно нарисовано - и 4 и 5 соединены с “землёй”. Тогда включается режим “Video-Out”.
Если на “земле” только 5, выход работает в режиме USB.

hemmitino

люди может кто будет заказывать???сел бы на хвост!))

NIKITOSINA
DChernov:

За неделю в 3.3в, соответственно, при включении тут же выключается.
Как у вас? Нормально ли это?

Еще пока не сталкивался с такой бедо,ничего сказать не могу…