ImmersionRC EzUHF Transmitter 600mW

NestorL
bender777:

Ну а я что?))) Я как никогда серьезен!

Про анализатор не скажу, не использовал в деле…

Спасибо!

segakarbon:

Про анализатор, подробно написано где то на первых страницах этой темы. Про интерпритацию тоже. Почитайте, тут всего то 7 страниц.

Перечитал 2 раза но давно, перед заказом модуля, почему-то не отложилось, что есть эта информация. Спасибо за наводку.

1 month later
lavalava

Т.к Rlink UHF меня достал фейлсейвами, купил EzUHF TBS edition, в надежде полетать нормально. Подключил к Футабе Т14 проводом, т.к нет приемничка для ретранслятора с РРМ. Не имел дел ни разу с RSSI, по этому не пойму как его настроить, надо ли калибровать? ОСД тоже имерсион кстати.

antishefff
lavalava:

Т.к Rlink UHF меня достал фейлсейвами, купил EzUHF TBS edition, в надежде полетать нормально. Подключил к Футабе Т14 проводом, т.к нет приемничка для ретранслятора с РРМ. Не имел дел ни разу с RSSI, по этому не пойму как его настроить, надо ли калибровать? ОСД тоже имерсион кстати.

www.expertrc.com/?page_id=929&lang=RU у меня такой, и будет тебе счастье, с ретранслятором))))

lavalava

А приемник тогда совершенно любой футабовский подойдет?

antishefff
lavalava:

А приемник тогда совершенно любой футабовский подойдет?

по моему да

2 months later
Slavikusya

Ребята помогите подключить это все на фото. Уже сил нет, все обыскал вроде бы.

bender777
Slavikusya:

Ребята помогите подключить это все на фото. Уже сил нет, все обыскал вроде бы.

А как Вы хотите, чтобы мы помогли? Приехали и подключили?))))

Я, честно не понимаю, что вам тут не понятно.

Сзади на аппаратуре открвыете и снимаете заглушку (она по очертанию такая же как ваш EZUHF передатчик) туда вставляете свой передатчик до щелчка.
Потом включаете аппаратуру (не забудьте обязательно накрутить антену на передатчик перед включением аппы!!!), биндитесь с приемником и в путь!

PS. Видимо, вы плохо оооочень ищете, ввел в google “ezuhf jr taranis” ниже ссылка на самое первое видео, которое появилось!

Slavikusya

Спасибо вам, все настроил. Только нет пункта File Save. Как его теперь включить? У меня квадрокоптер и когда я отключаю аппаратуру, у меня все пропейлеры на 100% работают, улетит он максимум далеко)

bender777
Slavikusya:

Только нет пункта File Save

Где нет пункта? на видео?

почитайте инструкцию, там все написано.

Slavikusya
bender777:

почитайте инструкцию, там все написано.

Вы знаете, если использовать подклбчение D-16 файл сейв есть, если подключать модуль по PPM пропадает эта функция.

И если знаете как включить другие тумблеры подскажите плиз. Работают только стики.

Slavikusya

Ребят, подскажите теперь. Вроде бы все настроил сегодня пошел тестить в поле. В итоге на 100 метров примерно отлетаю и как я понял пропадает сигнал на 1 секунду и коптер если летел под углом вдруг дергается куда вздумает. Также метров в 20 залетел за автобус и также была потеря сигнала на 1 секунду примерно. Куда копать в чем может быть дело? Имеется такой комплект ImmersionRC EzUHF JR Module With 4 Channel Lite Receiver. Ничего без антенн не включал и тд и тп.

16 days later
lavalava

Печально!
Кто с какой антенной на передатчике летает? Я так понимаю самый лучший вариант для нашей системы - это Diamond SRH771? Где купить не подделку!?

Еще есть Diamond SRH-779!

Trafik
lavalava:

Печально!
Кто с какой антенной на передатчике летает? Я так понимаю самый лучший вариант для нашей системы - это Diamond SRH771? Где купить не подделку!?

Летаю с этой на приемеwww.readymaderc.com/store/index.php?main_page=prod… антенна супер

blade
lavalava:

Супер по каким параметрам? Ее к сожалению нет в наличии.

Антенна действительно хорошая: я их пробовал, когда занимался р/маяками для поиска моделей: на приеме она дает дальность в 1,5 раза больше, чем штатная “сосиска” от Baofeng UV5R.
1200м против 800 у штатной.
И в наличии они есть и стОят дешевле, чем по ссылке выше: www.99tonn.ru/element.php?e=3519 (не реклама, само собой)

lavalava

Та лиш бы не левак… попробую, спасибо.

Trafik
lavalava:

Точнее на передаче…
Супер по каким параметрам? Ее к сожалению нет в наличии. Но есть www.readymaderc.com/store/index.php?main_page=prod… она дороже…

Да, на передаче. Сайт часто обновляет наличие антенн. Именно srh 771. Показала дальность при полетах, в сравнении со штатной в разы!

lavalava

Хорошо. А какая частота видео на борту будет наиболее сильнее фонить на приемник? У меня диверсити с заводской проволокой, но планирую поменять их на диполи вот эти: www.readymaderc.com/store/index.php?main_page=prod…