ImmersionRC EzUHF Transmitter 600mW

Aspirant101

Для чего в комплекте с 600вт предатчиком Идет Провод Типа ХЕДТРЕКЕР Для Подключения К Футабе?

Veter-4

В комплекте два провода, один для подключения к передатчику Futaba (прямоугольный), второй для подключения к аппам с разъемом тип JR.
Во всяком случае так у меня.

Aspirant101

Взял себе данную систему, придет через неделю. Впринципе форум прочитал и посмотрел забугорные видео. Как придет буду прошивать и настраивать. Понятно что вопросы будут. Ну может что то посоветуете полезное. Как бы советы от знатоков)))

Aspirant101

Народ кто получал новые приемники . Вопрос втом что получил сегодня приемник( брал здесь на форуме) По уверению продавца он новый. Но как то подозрительно пахнет гарью. Так же у меня пахнет горелый регулятор. Видимых следов “пожара” нет

lavalava

Народная мудрость гласит: скупой платит дважды!
Гарью новое не воняет…

Serj=
Aspirant101:

Народ кто получал новые приемники . Вопрос втом что получил сегодня приемник( брал здесь на форуме) По уверению продавца он новый. Но как то подозрительно пахнет гарью. Так же у меня пахнет горелый регулятор. Видимых следов “пожара” нет

надо просто включить и проверить

17 days later
antishefff

Вчера 2х ватник порадовал, слетал на 75 км, РССИ на максимальном удалении примерно 60%, режим мощности средний(0.8ват), максималка в запасе))), Яга всего на 3 элемента

Protez1999

Можек кому нибудь лайт нужен? Толком и не летал на нем.

antishefff
Protez1999:

Можек кому нибудь лайт нужен? Толком и не летал на нем.

Тоже 600мВт лежит без дела, про запас)))

Protez1999

Я про приемник. Сам летаю на диверсити аналоге. Хотя счас можно оригинал купить за 30$ без доставки. Передатчик 2 вата 54 $ с доставкой

vadimip
Protez1999:

Я про приемник. Сам летаю на диверсити аналоге. Хотя счас можно оригинал купить за 30$ без доставки. Передатчик 2 вата 54 $ с доставкой

А где это? На getfpv только 600мВт за 39 баксов, и то в бэкордере.

vadimip
antishefff:

Вчера 2х ватник порадовал, слетал на 75 км, РССИ на максимальном удалении примерно 60%, режим мощности средний(0.8ват), максималка в запасе))), Яга всего на 3 элемента

Андрей, а вы с antigravitysports брали?

Veter-4
antishefff:

Вчера 2х ватник порадовал, слетал на 75 км, РССИ на максимальном удалении примерно 60%, режим мощности средний(0.8ват), максималка в запасе))), Яга всего на 3 элемента

Андрей, это переключатель в положение low?

blade
antishefff:

порадовал, слетал на 75 км

Результат впечатляет:)
Нельзя подробнее: какой диапазон (по ссылке- чего то не нашел), сколько каналов, какая антенна на борту, как ориентирована?
Ну и про наземку- какая антенна, есть ли автотрекинг?

antishefff
vadimip:

Андрей, а вы с antigravitysports брали?

Да.

Veter-4:

Андрей, это переключатель в положение low?

Я летал в среднем положении это 800 мВт, положение LOW это 200 мВт и положение Hi это 1600 мВт, где-то выше выкладывал ссылку на Ютьюб я там мерял 2х ватник.

blade:

Результат впечатляет:)
Нельзя подробнее: какой диапазон (по ссылке- чего то не нашел), сколько каналов, какая антенна на борту, как ориентирована?
Ну и про наземку- какая антенна, есть ли автотрекинг?

Мой сетап есть в таблице рекордов, таблицу можно найти в теме “Далеко и высоко тактика и практика”, диапазон 433-435 в Иммерсион тулз, каналов у меня 10 к сожелению энкодер по ппм больше не дает

Protez1999

На стоковом штыре я смог всего 15600м достичь при 600мв. Попробую Nagoya NA-771 .Кто нибудь летал на такой?

antishefff
Protez1999:

На стоковом штыре я смог всего 15600м достичь при 600мв. Попробую Nagoya NA-771 .Кто нибудь летал на такой?

www.radiozon.ru/catalog/fm_antenna_kv/212/ с такой на 600 мВт я на 22 максимум отлетал, но по причине потери видео линка, по РССИ запас еще оставался, думаю при хорошей высоте 30 км можно одолеть

Protez1999

Я вообще не могу понять их рсси. Есть и опа пропало. И никак не смог победить.

antishefff

Куда пропало???, довольно линейно оно убывает