Baychi OpenLRS - дружелюбная ЛРС с широкими возможностями )

brusse

Хоть кто-то ответил. Я с данной лрс летаю уже давно, но только на самолетах. На 250мм квадриках у меня стояли родные futaba приемники и их хватало метров на 300-500, а сейчас надо поболее. Я волнуюсь только за задержку в управлении.

Седой_55
brusse:

Я волнуюсь только за задержку в управлении.

ЛРС по мотивам от Эксперта, прошивка Байчи, задержка видео думаю больше чем от ЛРС, так что не бойся работает отлично

brusse

Всем спасибо, вчера поставил и проверил на практике. Все отлично, задержка практически не ощущается.

gpp
brusse:

Всем спасибо, вчера поставил и проверил на практике. Все отлично, задержка практически не ощущается.

И антенна наверное больше чем квадрик? 😃

brusse

Да, с этим сложно не согласиться. Сейчас думаю какую антенну сделать и как ее лучше расположить на квадрике, чтобы сильно не мешалась. Но я не готов тратиться на другую лрс из-за размера антенн.

Седой_55
brusse:

Но я не готов тратиться на другую лрс из-за размера антенн.

Взял стержень от шариковой ручки, понятно очистил, пропустил антену из провода МГТФ ,закрепил к раме горизонтально назад по полёту, из зоны винтов, см три кусочек в свободном ориентировании, для недальнолёта …за глаза

1 year later
Ivan4
  1. Подскажите, где найти схему для сборки приемника и передатчика Expert lite желательно. С флайтрона под 22 модули схема есть, но хочу под 23BP(1вт) собрать под Expert прошивку.
  2. Как сбросить EEprom ? Что такое 5,6 ножки чего надо замкнуть?
  3. На схеме с флайтрона только одна кнопка. Как подстраивать приемник?
5 months later
YURI-K

Доброе время суток. Имею tiny lrs atmega168, перестали работать сервы и моторы на двух приёмниках. Пытаюсь прошить передатчики прошивкой baychi, но, при запуске megaload вылазит ошибка, а в процессе загрузки, при подаче питания на приёмник, megaload слетает. Нужно ли старую прошивку стирать и как?

YURI-K

Доброе время суток. Если кто может, скиньте пожалуйста родные прошивки на tiny lrs atmega168. kilin@e1.ru

YURI-K

Всё норм, установил родную прошивку.

Andrew82

Приветствую друзья. Подскажите, может кто то сталкивался, имею в наличии 3 lrs, tiny expert, 2g 7wat expert, izi lrs - сам паял, на всех 3х прошивка от Baichi, izi lrs запускается всегда и 100%, а от Эксперта не хотят обе запускаться атмеги, работают раз через раз, что только не перепробовал, но от безысходности как то подул на плату и о чудо, lrs tiny и 2g стали работать, теперь перед запуском всегда подую в корпус, подаю питание и свет диод начинает моргать. Заранее благодарю.