GPS трекер RF V16

Igodor

Может вопрос некорректно задал 😦.
При задании номеров командами они записываются не в память трекера, а на симку. А трекер их потом выбирает в порядке, записаном на симку.
Правильно ?

Serjio_S

В трекер…
Смена симки - прописываем в трекер.

hemmitino

странно…я менял симку…батарейку…ничего не
прописывал…все работает как ранее

Duschman
Святой:

Боюсь, что трекер стал “кирпичом”. Никто не сталкивался? Можно как то это решить?

Сим карта активирована?

Shuricus:

Природой ничего не заложено,

Это точно! Менталитет и воспитание- вот вся основа. Вспомните Фокусиму, НИ ОДНОГО!!! случая мародёрства на пострадавшей территории. А у нас под Алматы ночью сель прошёл, так уже наутро пострадавшие машины разграблены.

Igodor
Serjio_S:

В трекер…
Смена симки - прописываем в трекер.

Проверил сам - ничего после смены симки перепрописывать не нужно.

hemmitino:

странно…я менял симку…батарейку…ничего не
прописывал…все работает как ранее

Подтверждаю. Все настройки и номера телефонов SOS сохраняются в трекере после замены симки. На главный номер приходит СМС о замене симки и после этого всё продолжает работать как раньше. Естественно СМС с командами отсылать нужно на новый номер. А вот если работать через Андроид-приложение и через сайт, то замены симки можно и не заметить.

Goryna

Всем привет. Вот по публикациям и от себя забацал мануальчик, чтоб был под рукой, думаю многим пригодится.
Настройка GPS-трекера RF V16.rar
Свежая прошивочка за октябрь 2016 с моего трекера.

jt_ads.rar
Ну и так для расширения кругозора. Поскольку в моей местности мобильная связь работает в режиме 1G то при получении ссылки на Google Maps открываю её в программе Maps.me

bbv1

Помогите плз. После установки “Свеежей прошивочки” трекер не запускается. Хуже всего то, что теперь он определяется в компе как mediatek usb port (com3). Соответственно откатится не могу. Спасите!

bbv1

Отвечаю себе. Иголочка в дырочку резет спасает. G19D_RFWX_V1.9 Но с версией G19E не работает по-любому. Поделитесь прошивкой G19D_RFWX_V2.0 plz

ruslanmf

вопрос к тем кто заказывал этот трекер. Были проблемы с таможней или при получении на почте? вроде как эта штука подпадает под статью 138.1 УК РФ(( поэтому боязно заказывать.

Serjio_S
ruslanmf:

вроде как

Это как “чуть чуть” но вроде как и не считается…

Больше верьте вбросам и жизнь станет интересней…

андрей197
ruslanmf:

вопрос к тем кто заказывал этот трекер. Были проблемы с таможней или при получении на почте? вроде как эта штука подпадает под статью 138.1 УК РФ(( поэтому боязно заказывать.

Проблем не было , но шел долго около 2х. месяцев и после как пришел в РФ отслеживаться перестал , подумал что таможня задержала готовился к самому худшему , но через месяц пришло извещение с почты пришел забрал.

karavaev

К примеру вариант решения такой проблемы.
Вашу посылку задержала таможня и выявила в ней нарушения по статье 138.1 УК РФ
Вас вызывают и предъявляют нарушения.
Вы идите в отказ, не заказывал, не покупал, кто это сделал, я не знаю (возможно кто то хотел меня подставить)
Так как вы его не получили на почте, это не является приобретением.
Похожее решение ситуации было описано на одном из форумов.

Serjio_S

Мне кажется здесь обсуждение трекера, а не статей УК РФ и троллевбросов на эту тему.
Есть для таких обсуждений замечательный раздел - “Курилка”…

8 days later
m210555
Serjio_S:

Есть для таких обсуждений замечательный раздел - “Курилка”…

  • пускай здесь поговорят, всё равно тема “вымерла”, а полезно будет всем.
Вахтанг
karavaev:

Вы идите в отказ, не заказывал, не покупал, кто это сделал, я не знаю (возможно кто то хотел меня подставить)

а кто оплатил данный девайс? или у вас банковская карта на предъявителя?
При оформлении банк документов не требовал, ваш сотовый телефон к нему не привязан?
Захотят - докажут без проблем!

megahawk

Вот собрался такой девайс брать. www.ebay.com/itm/…/152234555025

Я так понимаю под статью 138.1 он тоже попадает. Так разобраться и сам квадрокоптер из за рубежа не ввести получается. Раньше вроде не было с этим проблем. Прочитал статью что парень заказал себе GPS Трекер для автомобиля а получил повестку к следователю, и уголовное дело за факт попытки приобретения.
Как тогда быть? где у нас можно купить?

karavaev
Вахтанг:

а кто оплатил данный девайс? или у вас банковская карта на предъявителя?
При оформлении банк документов не требовал, ваш сотовый телефон к нему не привязан?
Захотят - докажут без проблем!

Ни разу не видел, чтобы были сопроводительные документы с платежными реквизитами и номерами банковских карт.
В декларации CN22 тоже нет подобной информации.

Вахтанг

Олег, запись в бумаге никому не требуется. Вы думаете они не знают, что китайцы без проблем занижают инвойс?
Любая транзакция фиксируется банковским компьютером, т.б. международная. Ну и многое другое, о чем на этом форуме не место разговаривать.
Если вас захотят наказать, то очень быстро найдут и вашу карту и банк. Не дай бог, конечно, попасть под раздачу.
Структура межбанковских переводов позволяет (кому полагается) следить за транзакцией любой организации не выходя из кабинета.

limbura

Приветствую! Присматриваю этот трекер на алиэкспресс. Цены очень разные. Возможно ли купить подделку / некачественную копию?

Посоветуйте проверенного продавца. Спасибо!