GPS трекер RF V16

gylik6

всем привет! не подскажете сколько в режиме ожидания у вас по времени он работает? Я вроде добился где-то около 46 часов, больше делать пока стремно ! на родном акб.

btk731
gylik6:

не подскажете сколько в режиме ожидания у вас по времени он работает?

А есть, действительно, необходимость ему мослать круглосуточно?

Yden
gylik6:

не подскажете сколько в режиме ожидания у вас по времени он работает?

сильно зависит отрежима работы и частоты отправки координат от 10 часов до нескольких дней

ehduarg
gylik6:

всем привет! не подскажете сколько в режиме ожидания у вас по времени он работает? Я вроде добился где-то около 46 часов, больше делать пока стремно ! на родном акб.

А че стремно то? Разрядиться до порогового значения и выключиться. Перед этим отправит смс остаток батареи 10%

Vvln

Недавно купил, сныкал пока в машине. В режиме goff 5 день ездит. Жду на сколько хватит. В день пару раз запрашиваю местоположение.

Vvln

Мой прожил в машине 6-7 дней

hemmitino

На морозе -10 улетел эропплан…периодически слал смс… уточнял искал…уснул трекер через 3 часа примерно…но аппарат нашел…слал с точностью примерно 10-15м .

hemmitino

да…мороз однако… может конечно акк его дохловат… но меня устраивает пока…2 раза уже спасал…

btk731
hemmitino:

уснул трекер через 3 часа примерно…

По чему вы его искали? По телефону?

btk731
hemmitino:

все просто…

Конечно! Спросил потому, что “уснул трекер через 3 часа примерно”-эт вы его больше 3 часов искали? Имея координаты… Это ж какое расстояние должно быть?.. Или чем было обусловлено такое время?

hemmitino

Не мог достать никак…Залетел за забор склада…со сторожами договорился только следующим утром…)… кино писалось…был глюк жпс изза мобиуса…акберд повел ская на родину в китай… через 20км по отсечке спокойно сел…

btk731
hemmitino:

был глюк жпс изза мобиуса…акберд повел ская на родину в китай…

У самого Мобиус, уже слышал о том, что когда он пишет, бывают наводки… Но подробностей не знаю. Так, что там в связи с ним, и каким макаром он ЖПС достает? Как определили что в проблеме его уши торчат?

hemmitino

На форуме уже писали не раз…Помеха шла по шлейфу питания даже через 5 вольт DC-DC преобразователь… пропустил шлейф через ферритовое колечко… Летаем без проблем…

btk731
hemmitino:

Помеха шла по шлейфу питания даже через 5 вольт DC-DC преобразователь

Так питание шло не от встроенного акка?

hemmitino

да…при питании от встроенного акка жпс не глючит…но и пишет недолго…особенно на морозе…Вообще есть соотв. тема…

btk731
hemmitino:

Вообще есть соотв. тема…

Точно!)))) Чет я разыгрался!))))) Пардон.

18 days later
tbsk0x

Нашёл на ебее (www.ebay.com/itm/111791328462) такой трекер всего за 1438 руб. Клон как обычно поди… По описанию ничем не отличается от других магазинов, которые продают его за 2500-3000+ рублей. Только вот почему-то на цвет бело-голубой он стоит очень дёшего ) Ну и взял его! 😛

Vvln

Я на али брал за 2100 но там и шнурок и ремешек как на часы был, и коробка боксовая

Vadim_AK
tbsk0x:

Нашёл на ебее (www.ebay.com/itm/111791328462) такой трекер всего за 1438 руб. Клон как обычно поди… По описанию ничем не отличается от других магазинов, которые продают его за 2500-3000+ рублей. Только вот почему-то на цвет бело-голубой он стоит очень дёшего ) Ну и взял его! 😛

У моего (надеюсь, оригинала) нет на корпусе никакого логотипа с буквой “R” и в комплекте не было никакого “1x rubber belt”.
По вашей ссылке странно, что на фото трекеров разных цветов стоят одинаковые номера ID:6410032547 и IMAI:863964100325474…
Что сие означает, судить не берусь, выводы делать вам.