Boscam HD08A

sulako

а я такую приобрел. www.aliexpress.com/item/…/1590495019.html
весь день бегал снимал. прицепил на собакиуса. снимает шикарно) по круче моей бытовой шд камеры jvc. если стоп кадр делать то любую деталь разглядишь.

Shuricus

Очень просим выложить пару видео в оригинале!!!

Практически аналог этой камеры. Есть только информация, что у нее в 720р60 реально 30 кадров в секунду.

Fast

У SJ4000 Av-out нет, обратите внимание кому это важно.

Дмитрий_Михайлович

Спасибо, толковый обзор. А не затруднит вас при случае выложить несколько полноразмерных снимков? Если можно, наиболее проблемных сцен - контрастных, с ветками всякими, в облачную погоду. Заранее благодарен.

А то складывается впечатление, что фото заметно лучше ГоПро, что было бы весьма.

Shuricus

По ссылке выше фотографии уже выложены! Действительно 8мегапикселов. Но что-то я сомневаюсь, что они лучше чем у блека.
Кстати левый угол слегка подблюривает!

cezarepicentr:

Остаются у нас два режима 1080р и 1080pS,последний реально лучше первого,так что для меня у этой камеры есть только один режим видеосъемки 1080рS.

Вот и ответ собственно почему 1440. А чем же он лучше чем 1080p? Давайте сравним! )

cezarepicentr

Shuricus был прав,примеры были в 1440 😃 Все таки надо ставить формат MOV…

Shuricus:

Вот и ответ собственно почему 1440. А чем же он лучше чем 1080p? Давайте сравним! )

Да сравню,чисто визуально казался режим лучше…
Завтра сделаю другие примеры.

sulako
Fast:

У SJ4000 Av-out нет, обратите внимание кому это важно.

но возможно есть через hdmi ,проверить не могу. нету мини разъёма этого типа. а так можно было через конвертер пустить на передатчик. хотя говорят у гопро с этим косяк, качество видео отстой, по сравнению когда через родной av выход выводить картинку.

видео в сети уже навалом загуглите. Мне понравилось, но так как я не щупал го про то для меня это шикарно) и не жалко разбить или потерять.

Shuricus

Видео в сети не дает реальной картины качества вообще.

Дополнительные конвертеры, это лишний вес и задержки. Это не годится.

sulako

www.aliexpress.com/…/227513_1395088658.html
интересно а этот девайс только на нексе работает или ему пофигу?? мож кто имеет,а то хочу к моей камере взять попробывать вывод видео

Fast

У SJ4000 нет выхода и по HDMI, не тратьте деньги.

с рцгрупс
1. No video-out (even HDMI) when recording
2. 60 fps mode is actually frame-doubled 30 fps

Shuricus

Юлиан, не побалуете нас исходничками в фуллхд?

Gordak12

И так , получил посылку!
Коробка вся помятая , оплатил 17.03.14 , доплатил за доставку , заявленные 5-8 дней - вызываетB-) , приехала за 14 дней .
Первые впечатления - оч маленькая , когда включена - греется , крепления все в топку , в машину не поставить, функции самовключения нет .
Когда вынимаешь шнур ЮСБ из камеры , камера сама выключается, дальше жмем кн. вкл. и продолжаем работать .
Запись звука радует , видео так себе , баланс белого - не плохо , фото отстой полный .
Не знаю , как получились фото у Юлиана , а у меня все в клеточку , ромбики , полосочки и цяточку . Стоит 8мп.
Перевод на рус. яз. отстойный .
Функции TimeLapse не нашел - может по вылазило ?
Линзу крутанул на 2мм по часовой стрелке , вроде стало веселей , но фото все равно отстой.
Порадовало качество видео при не достаточном освещении .
Рыбий глаз , напрягает сильно , особенно если больше 120 градусов .

Shuricus

А исходничек 1080р сможете выложить?
Ну и фото, что бы сравнить.

BgA
Gordak12:

И так , получил посылку!
Коробка вся помятая , оплатил 17.03.14 , доплатил за доставку , заявленные 5-8 дней - вызываетB-) , приехала за 14 дней .
Первые впечатления - оч маленькая , когда включена - греется , крепления все в топку , в машину не поставить, функции самовключения нет .
Когда вынимаешь шнур ЮСБ из камеры , камера сама выключается, дальше жмем кн. вкл. и продолжаем работать .
Запись звука радует , видео так себе , баланс белого - не плохо , фото отстой полный .
Не знаю , как получились фото у Юлиана , а у меня все в клеточку , ромбики , полосочки и цяточку . Стоит 8мп.
Перевод на рус. яз. отстойный .
Функции TimeLapse не нашел - может по вылазило ?
Линзу крутанул на 2мм по часовой стрелке , вроде стало веселей , но фото все равно отстой.
Порадовало качество видео при не достаточном освещении .
Рыбий глаз , напрягает сильно , особенно если больше 120 градусов .

Смутнинько,тоже жду такую оплатил так же 17 числа но не трекаеться!

Shuricus

Вы не знаете что делать, если не трекается или к чему этот пост?

cezarepicentr
Shuricus:

Юлиан, не побалуете нас исходничками в фуллхд?

Чуть позже,сейчас уехал из города по работе…

Gordak12:

И так , получил посылку!
Не знаю , как получились фото у Юлиана , а у меня все в клеточку , ромбики , полосочки и цяточку . Стоит 8мп.
. .

Что то с настройкой фото у тебя,тайм лапс в настройке видео пятый пункт. ЕМС в худшем состоянии доставили чем обычная почта,вот подарок…у меня обычной почтой даже уголок не помят.

Gordak12
cezarepicentr:

Что то с настройкой фото у тебя,тайм лапс в настройке видео пятый пункт.

Действительно , тайм лапс нашел , единственно , что там за параметры 2f,6f,1f?
Помучал линзу , добился качества на фото и на видео , но фото получаются пузатые . Откровенно , фото меня совсем не интересует . Но греется собака - стремно .Спокойно заряжается от коптера через юсб вход . Теперь ломаю голову по креплению , как его присобачить без бокса.😒