Видеопередача на 15-20 км

ufk
siderat:

Зачем коптеру клевер, если он почти без крена летает?

Даже не знаю что на это ответить…вообщем начнете летать а не висеть - поймете.

nyc73
swnt07:

политика не интересует. от туда сейчас далеко.

То есть вы не в Донецке в наст. вр.?
На этом форуме есть чел из Макеевки, и он даже заходит регулярно, правда не пишет ничего.
Если бы запостал пару фоток в “для души”, думаю порвал бы аудиторию

мирный_сеятель

Извиняюсь,если кого, у нас это рядом. Вопрос, а почему народ не пробует логопериодические антенны, волновой канал, фазированные антенны. Ведь для дали желательно горизонтальная поляризация (хотя бы на земле)? В комплексе- управление 433мГц, видео 1.2гГц, видео на месте 5,8гГц. Для управления -волновой канал перед, прием диполь,видео- перед клевер, на пиеме двойной диполь(х) с рефлектором. Естественно, наземная станция со слежением, а можно направлять руками"в ту сторону".
Макеевские у нас тоже есть.

Zont

Все используют, просто темой ошиблись. Это все подробно описывается в теме про антенны

swnt07
nyc73:

То есть вы не в Донецке в наст. вр.?
На этом форуме есть чел из Макеевки, и он даже заходит регулярно, правда не пишет ничего.
Если бы запостал пару фоток в “для души”, думаю порвал бы аудиторию

Каких фоток?

мирный_сеятель:

Вопрос, а почему народ не пробует логопериодические антенны, волновой канал, фазированные антенны. Ведь для дали желательно горизонтальная поляризация (хотя бы на земле)? В комплексе- управление 433мГц, видео 1.2гГц, видео на месте 5,8гГц.

Расскажите про свой опыт использования фазированных антенн или других, какие у вас результаты?

Панкратов_Сергей
swnt07:

Расскажите про свой опыт использования фазированных антенн или других, какие у вас результаты?

Zont:

Все используют, просто темой ошиблись. Это все подробно описывается в теме про антенны

Похоже товарищ не дела ради а просто поговорить тему открыл.😃