Проблема с cyclops breeze osd pro

SheD

Никто незнает где взять прошивку для данной OSD ?

4 months later
stomax
SheD:

Никто незнает где взять прошивку для данной OSD ?

Тоже ищу данную прошу…

6 months later
airton

тоже не находит спутники… кто знает а можно ли подключить ГПС от АРМ 2,6? проводки вроде по цветам совпадают, но страшновато, вдруг спалю)

3 months later
YURI-K

Имею данную осд около года, постоянная проблема с поиском спутников, я уже перед запуском все отключаю и запускаю только осд, потом камера передатчик и т д . Последнее время вообще перестала искать спутники. Короче я от нее не в восторге. Может кто что посоветует.

airton
YURI-K:

Имею данную осд около года, постоянная проблема с поиском спутников, я уже перед запуском все отключаю и запускаю только осд, потом камера передатчик и т д . Последнее время вообще перестала искать спутники. Короче я от нее не в восторге. Может кто что посоветует.

та же самая проблемма, вот ищу вариант подключить к этой осд сторонний гпс модуль или вообще выкинуть эту осд и пользовать от нее только повер модуль

9 days later
YURI-K

Проблема данной OSD в контактах разьемов подключения GPS. Выбросил штекер , припаял напрямую-работает зараза! 😃, мало того , после неудачного запуска воткнул свое крыло в снег, вода попала на плату OSD, изображение пропало, ну думаю все, мысленно попрощался с ней, дома просушил, протер, работает! Всем удачных полетов!