Mini Talon - носитель Fpv

Plohish

76 не стоит делать, это неправильно и об этом тоже уж десяток раз писали а теме.

Александр_Г
ДенисФпв:

У меня в мануале написано 76 мм.

А у меня 50 мм написано, но не летал я ещё, так в коробке отлеживается.

SiBirYaK70RUS
ДенисФпв:

Если бы я был уверен ,что в мануале правильная центровка ,я бы вопросы не задавал . У меня в мануале написано 76 мм. я поставил пока во все крайние отверстия тяги.

Мануал с каждым разом точнее центровка менялась, об этом даже говорится в вики. На каком то забугорном сайте наш товарищ объяснял по поводу центровка, и рекомендовал начинать примерно с 55. А дальше можно увеличивать по способу запуска или полёта. Ну а вообще да, лучше всё же делать такую центровку как у большинства тут талоноводов.

Повторился, я уже об этом говорил сообщениями выше

SiBirYaK70RUS
ДенисФпв:

Благодарю Вас ,что ещё раз повторили , спасибо.

Да не за что. В отличие от некоторых граждан мне не сложно поделиться тем что я сам знаю или узнал. Не люблю посылать людей куда то. Поэтому по поводу где что почитать это не ко мне. Есть много тех кто не любит помогать. На примере " Я сам в говне тонул, и вот мне получилось выкарабкаться из него,поэтому пусть каждый через это тоже должен в говне поползать. Или стараются бабла за помощь срубить, ну не свиноты? Поэтому нас скоро из за такого отношения всех истреблят(ь)

Сергей (Плохиш) как бы не старался быть похожим на злого человека, но он Помогает, главное что бы вопрос был не занудным.

www.itsqv.com/QVM/index.php?title=X-UAV_Mini_Talon…
Тут можно много что поискать для самолётика

ДенисФпв

Спасибо ещё раз .как никак форум для того и есть ,что бы проблемы обсуждать и делиться знаниями и опытом. А искать это я и в Яндексе могу поискать. Но хочется же у знающих опытных людей узнать ,что бы дров не наломать.

Plohish

при чём тут яндекс, вы вообще представляете что на этом форуме и конкретно в этой теме есть поиск?
вы понимаете как надоедает, когда один и тот же вопрос вплывает по десять раз каждым входящим?
на тему подписано море народу, не только новички… когда приходит уведомление о новом ответе, люди идут почитать, а тут из пустого в порожнее одно и тоже в который раз!
может просто научиться уважать не только себя но и тех кто рядом?

SiBirYaK70RUS
Plohish:

при чём тут яндекс, вы вообще представляете что на этом форуме и конкретно в этой теме есть поиск?
вы понимаете как надоедает, когда один и тот же вопрос вплывает по десять раз каждым входящим?
на тему подписано море народу, не только новички… когда приходит уведомление о новом ответе, люди идут почитать, а тут из пустого в порожнее одно и тоже в который раз!
может просто научиться уважать не только себя но и тех кто рядом?

Сергей, если нет желания помогать, то просьба читаем вопросы молча, найдутся те кто не обломится и ответит на тот или иной вопрос не зависимо от того где когда и в какое время был дан ответ. Мне вот лень читать 500 страниц, если кто знает ответы на ранние вопросы то отвечаем либо кидаем ссылку на ответы, ВСЁ.

khomyakk

Виталий, ну правда, есть поиск. Вопрос цт обсуждался в этой теме раз сто, в какие отверстия крепить, ну это совсем неправильный вопрос, сервы у всех кабанчики и тд разные. Но и вопрос отклонения плоскости в мм тоже поднимался.

Plohish

вы даже не понимаете, что это приносит неудобство тем, кто задолбался читать одно и то же! ну да ладно… не буду больше флудить…

SiBirYaK70RUS
khomyakk:

Виталий, ну правда, есть поиск. Вопрос цт обсуждался в этой теме раз сто, в какие отверстия крепить, ну это совсем неправильный вопрос, сервы у всех кабанчики и тд разные. Но и вопрос отклонения плоскости в мм тоже поднимался.

Ну тогда ссылочку на страницу (ы) если можно. Мне для подробностей проще обратиться к зарубежным коллегам нежели к нашим. Зарубежные более общительные чем наши. Я знаю что есть поиск, я обращался к нему, но то что он мне выдал там очень скучная инфа. Поэтому возвращаемся к тем или иным вопросам для подробного получения ответа.

Plohish:

вы даже не понимаете, что это приносит неудобство тем, кто задолбался читать одно и то же! ну да ладно… не буду больше флудить…

Сергей, ну не читайте просто ответьте по существу или киньте ссылку где это было описано. Ладно, я тоже больше не буду не по существу. Просто нужно быть немного снисходительней и доброжелательней.

Plohish
SiBirYaK70RUS:

или киньте ссылку где это было описано

одна минута поиска!!! от сюда и дальше
rcopen.com/forum/f90/topic381157/2559
полный расклад и по дырочкам и по ЦТ

ваше поведение очень похоже на “мне лень, поищите за меня…”

SiBirYaK70RUS
Plohish:

одна минута поиска!!! от сюда и дальше
rcopen.com/forum/f90/topic381157/2559
полный расклад и по дырочкам и по ЦТ

ваше поведение очень похоже на “мне лень, поищите за меня…”

Ну зачем же так сразу за лень, мне не лень,просто если кто знает подсказали и все, как сейчас в данном случае, а дальше уже можно почитать самому, и поразмыслить.

Raider
SiBirYaK70RUS:

Мне вот лень читать 500 страниц

SiBirYaK70RUS:

просто если кто знает подсказали и все

Увы, последние тенденции даже среди нас… Зачем искать и напрягаться, сейчас разжуют и в рот покладут специально для меня.

SiBirYaK70RUS
Raider:

Увы, последние тенденции даже среди нас… Зачем искать и напрягаться, сейчас разжуют и в рот покладут специально для меня.

Да именно так, и никак иначе. Сделал сам помоги товарищу, это ещё из СССР.

Raider
SiBirYaK70RUS:

Сделал сам помоги товарищу, это ещё из СССР.

Помогать нужно тогда когда человек сам испробовал все способы и не получается а не когда ему просто лень и он ждет что все сделают за него.

sulako

Какие же тут все зануды. не хочешь помогать то просто молчи. развели срача на целую страницу, не удивительно что тут страниц много а по существу капля в море.
Я просто всегда кидаю ссылку на поставленный вопрос.

SiBirYaK70RUS
sulako:

Какие же тут все зануды. не хочешь помогать то просто молчи. развели срача на целую страницу, не удивительно что тут страниц много а по существу капля в море.
Я просто всегда кидаю ссылку на поставленный вопрос.

Павел, за это вам большая благодарность

Просто люди что бы ответить на вопрос начинают строить из себя фиг знает кого. Правильно было
сказано не хочешь помогать сиди на жопе ровно,найдётся кто ответит как например Павел, хотя бы молча кинет ссылку. На ту или иную статью.

За сим прошу откланяться. Какие вопросы если возникнут, я обязательно его тут задам и буду ждать ответа и не важно сколько столетий назад на него был ответ.

SiBirYaK70RUS

Приветствую, можно где то таким колпаком на морду разжиться?

дмитрий-74
SiBirYaK70RUS:

Приветствую, можно где то таким колпаком на морду разжиться?

Всего то пара часов подгонки в тинкеркаде зд моделей взятых в сингреверсте , или как он там называется , потом 6 часов работы 3д принтера и еще пара часов подгонки дремелем , пять минут работы с кисточкой и абс соком ,и он ваш 😁😁😁