Mini Talon - носитель Fpv

Raider
SiBirYaK70RUS:

Мне вот лень читать 500 страниц

SiBirYaK70RUS:

просто если кто знает подсказали и все

Увы, последние тенденции даже среди нас… Зачем искать и напрягаться, сейчас разжуют и в рот покладут специально для меня.

SiBirYaK70RUS
Raider:

Увы, последние тенденции даже среди нас… Зачем искать и напрягаться, сейчас разжуют и в рот покладут специально для меня.

Да именно так, и никак иначе. Сделал сам помоги товарищу, это ещё из СССР.

Raider
SiBirYaK70RUS:

Сделал сам помоги товарищу, это ещё из СССР.

Помогать нужно тогда когда человек сам испробовал все способы и не получается а не когда ему просто лень и он ждет что все сделают за него.

sulako

Какие же тут все зануды. не хочешь помогать то просто молчи. развели срача на целую страницу, не удивительно что тут страниц много а по существу капля в море.
Я просто всегда кидаю ссылку на поставленный вопрос.

SiBirYaK70RUS
sulako:

Какие же тут все зануды. не хочешь помогать то просто молчи. развели срача на целую страницу, не удивительно что тут страниц много а по существу капля в море.
Я просто всегда кидаю ссылку на поставленный вопрос.

Павел, за это вам большая благодарность

Просто люди что бы ответить на вопрос начинают строить из себя фиг знает кого. Правильно было
сказано не хочешь помогать сиди на жопе ровно,найдётся кто ответит как например Павел, хотя бы молча кинет ссылку. На ту или иную статью.

За сим прошу откланяться. Какие вопросы если возникнут, я обязательно его тут задам и буду ждать ответа и не важно сколько столетий назад на него был ответ.

SiBirYaK70RUS

Приветствую, можно где то таким колпаком на морду разжиться?

дмитрий-74
SiBirYaK70RUS:

Приветствую, можно где то таким колпаком на морду разжиться?

Всего то пара часов подгонки в тинкеркаде зд моделей взятых в сингреверсте , или как он там называется , потом 6 часов работы 3д принтера и еще пара часов подгонки дремелем , пять минут работы с кисточкой и абс соком ,и он ваш 😁😁😁

SiBirYaK70RUS
дмитрий-74:

Всего то пара часов подгонки в тинкеркаде зд моделей взятых в сингреверсте , или как он там называется , потом 6 часов работы 3д принтера и еще пара часов подгонки дремелем , пять минут работы с кисточкой и абс соком ,и он ваш 😁😁😁

Есть возможность заказать у вас?

дмитрий-74

Неужели у вас нет никаких 3д контор, ну или знакомого с принтером, помоему этого сейчас везде навалом,

SiBirYaK70RUS
дмитрий-74:

Неужели у вас нет никаких 3д контор, ну или знакомого с принтером, помоему этого сейчас везде навалом,

Дмитрий, если бы всё было то я не задавал вопроса про заказать, НЕТУ не того не другого

дмитрий-74
SiBirYaK70RUS:

Дмитрий, если бы всё было то я не задавал вопроса про заказать, НЕТУ не того не другого

Ну в принципе все можно сделать , только напишите в личку чтоб тему не засирать

Plohish
дмитрий-74:

Неужели у вас нет никаких 3д контор, ну или знакомого с принтером, помоему этого сейчас везде навалом,

Так ещё и модель нужна а ты не выкладываешь…

SiBirYaK70RUS
Plohish:

Так ещё и модель нужна а ты не выкладываешь…

Модель, да всё тот же миниталон, ничего в нем нового нету,

ДенисФпв

Добрый день ,Всем ! Спасибо всем кто пытался помочь ,кто помог ,кто давал наставления… Всем спасибо за обратную связь !!! В выходные облетал своего "Когтя хищной птицы " . ЦТ- 55 мм. Для центровки пришлось в самый нос засунуть 18650 -4s1p. А следом 4s на 5000 липошку . Двигатель 3536 -1200 КВ ,проп 9*6, регуль пльшка 40А. ПК matek -f722-wing . Полетел с первого броска . Очень экономичен в расходе акума. Идёт как по рельсам! Поразила способность держать высоту и поворачивать по яву в- хвостом . Как будто на месте разворачивается . В поле под адреналином не заметил ,а обнаружил уже дома пересматривая видео - в стабе идёт четко равно ,в RTH четко выдерживает угол возврата ,но почему то качает носом вверх-вниз…так слегка … буду пробовать ещё автотрим делать . А в общем талон очень понравился ! Спасибо за внимание если кто дочитал до конца )))

дмитрий-74
Plohish:

Так ещё и модель нужна а ты не выкладываешь…

Так человеку модель то и не нужна , ему сама конопа нужна , да и модель то и не моя, я просто взял пару моделей с сингриверста слепил из них нужную мне, и напечатал.

ДенисФпв:

А в общем талон очень понравился ! Спасибо за внимание если кто дочитал до конца )))

Ну и поздравлям😁😁😛

Plohish

Ну так поделился бы тем что слепил… Вдруг кому польза будет…

Аlex30

ДенисФпв

Спасибо.Тот не частый случай когда четко ясно и понятно в одном посте.
Удачных полетов.

10 days later
iSheeZ

Всем привет 😃 давно не заходил, но летать не переставал! Вчера удалось подлетнуть прямо на закате в компании ЛК и гоночного квадрика. Как будет время, обязательно соберу видео осенних клаудсёрфингов, а пока немного стоп-кадров со вчерашнего вечера!

Warloсk
iSheeZ:

А что за поворотка? Серва по яву на 270 или самодельный печатный повышающий редуктор в “постаменте”? Моделькой поделитесь или на thingiverse.com брали?

iSheeZ

Когда-то давно уже писал про поворотку)) саморазработанная, самонапечатанная на 360º. Забрать можно на thingiverse. Серва обычная 9гр. на 180º внутри шестерни 1:2, сейчас уже доработал площадку под камеру но не выкладывал, пришлось разместить плату камеры на самой поворотной площадке потому что большой шлейф попросился на пенсию, а запасной ждать было слишком долго

ДенисФпв

добрый день. может тут кто подскажет… управление через ретранслятор… полетник матек. средние значения стиков с 1100… дальнобойка MFD RLink,на осд показывает газ 10%,соответственно,не дает заармить…подключаю приемник на 915 ,без ретранслятора- все работает и газ норм. трим и суб трим не помоги, min_comand в cli тоже не помогли…куда смотреть?