Mini Talon - носитель Fpv

Роман_С_А

Вот ещё нашёл винты.Спросил у китайца что и как.Китаец пишет,что они у него якобы все CCW.В том числе и те что 9Х6. И все против часовой стрелки.Получается,это чистая “классика” и можно брать. ru.aliexpress.com/item/…/32829394010.html

Комплект 4шт. в упаковке.

Скоро ДДБ. (День Доброго Банкомата).Надо будет порешать.)

IL76MD
Роман_С_А:

чистая “классика”

Кстати, я купил где то карбоновый 9Х6, не могу дать ссылку, забыл. Его стоит поискать. Прекрасный проп. Просто свистит - сбаллансирован.
Может кто подскажет.

IL76MD

Не помню, иначе б нашел. Дороже, конечно, раза в 2-3, но не променяю ни на какой. Кто то из Украины здесь первым его упомянул, отзовитесь, пожалста.

IL76MD
Роман_С_А:

Может наверное лучше 9Х4,5 ?

Смотря для чего. Если летать побыстрее, то 9Х6 что надо. Не думаю, что движок перегреется сейчас, к зиме. 9Х4,5 не встречал на миниТ. Иногда ставят 8Х6 на скоростных моторах.

vadim_unique

Заказал такой карбоновый на пробу:banggood.app.link/nlJQCCTyzR
Мотор будет oma 3850 1050kv. Уже был такой, сгорел при краше - отличный был, начинал на нем учиться. Тяги хватало хоть свечкой в небо!
Как все соберу - отпишусь. Самолёт уже 3 неделю никак не доставят (

IL76MD
vadim_unique:

Мотор будет oma 3850 1050kv

Был бы 9Х6 или 9Х7,5 для такого мотора, быстрее бы гонял.

khomyakk
Роман_С_А:

У меня сейчас на первом Талоне такой двиган стоит.banggood.com/…/SunnySky-X2216-2216-1250KV-Outrunne… Винты на него 9Х6 ставлю. Может наверное лучше 9Х4,5 ?

Я с 9+6 на нем летал, батарея 3S. Но лучше всего был 9х6.5, обломал на одной лопасти кончик и отложил пока

vadim_unique
sfm771:

Слоуфлаерный?

Фиг знает) просто на пробу, до этого все абс были

Plohish

конечно это слуфлай, он не пойдёт для талона…

IL76MD
khomyakk:

Но лучше всего был 9х6.5

Вот, вот, по Вашей инфо я тоже покупал, до сих пор летает - класс. Немного тяжелее, чем пластиковые.
Не подскажете где брали? Я потерял.

vadim_unique
Plohish:

конечно это слуфлай, он не пойдёт для талона…

Я правильно понял, slowfly т.е. медленный полет?

IL76MD
Plohish:

конечно это слуфлай

Почему слоу? Он такой же толстый как АПС, и, даже жестче.

Plohish
vadim_unique:

Я правильно понял, slowfly т.е. медленный полет?

если по простому, да, правильно

IL76MD:

Почему слоу? Он такой же толстый как АПС, и, даже жестче.

по форме…

IL76MD
Plohish:

по форме…

А, на бангуде. Или они неправильно сфоткали или действительно не такой, какой я брал в другом месте. Мой по форме как АПС Е. (с узкими концами.)

iSheeZ
IL76MD:

Кстати, я купил где то карбоновый 9Х6, не могу дать ссылку, забыл. Его стоит поискать. Прекрасный проп. Просто свистит - сбаллансирован.
Может кто подскажет.

На хоббикинге продаются 9х6 карбоновые аж целых 2 😃 я летаю на таком но там сейчас за эту же цену есть лучше