RunCamHD - клон Мобиуса

yda4a
khomyakk:

только подключив видеовыход, тогда он отображает батарейку

Интересно,сегодня подключал и не заметил там индикации.

Марс

Решилась проблемка. Провода питания от батареи к разъёмы платы, были загнуты в перёд ближе к микрофону. Отогнул назад и помеха от моргающего диода на звуке исчезла

6 months later
iSheeZ

Да, странно выглядит… вообще WDR лучше выключать у этой камеры, возможно причина именно в нем. Если не поможет - пишите в поддержку. Мне на бракованный Split прислали промо код на цену нового, а старый попросили им вернуть, цену доставки тоже возместили промо кодом 😃

khomyakk

У меня RunCam HD наверное с браком.
Поставьте настройки из wiki.

Николай_Федорович
khomyakk:

Поставьте настройки из wiki.

Настройки не помогают. Написал им и видео приложил. Предлагают компенсацию 500баллов. Что это значит, не знаю. Меня бы устроило обменять на такую же.

iSheeZ

Кому писали? У ранкам нет баллов, бэнгуд чтоли?
Лучше напрямую в ранкам писать, вот форма обратной связи

Если бэнг, то 500 баллов это всего $5

khomyakk

Я как-то натупил, но свою тупость подтвердил видео и Ранкам мне прислал бесплатно камеру в сборе. Ничего назад не потребовал.

iSheeZ

С меня сплит тоже не требовали вернуть, просто написали, что я помог бы им, отправив бракованную камеру обратно, что в принципе - логично и правильно.

hemmitino

На банге косячили…спорьте…требуйте…пришлют новое, и без возврата!!! проверено не один раз…

Николай_Федорович

Вот последнее из переписки с RunCam

RunCam Поддержки (Обслуживание Клиентов)
5 сентября, 11:52 КНТ
Пожалуйста, подключите модуль объектива, чтобы увидеть, если это помогает?

Если нет, покажите нам, пожалуйста, информацию о вашем заказе.

Что такое “модуль объектива”, настройки, что ли?
“Информация о заказе” это наверное скриншот заказа послать

2 months later
suris2009

Где можно прикупить, или чем можно заменить аккумулятор на RunCamHD? У меня аккумулятор саморазряжается буквально за три четыре дня в ноль.

yda4a
suris2009:

Где можно прикупить, или чем можно заменить аккумулятор на RunCamHD? У меня аккумулятор саморазряжается буквально за три четыре дня в ноль.

От mobius ставь.
banggood.app.link/uKKcdIlJeI

khomyakk

shop.runcam.com/850mah-rechargeable-li-ion-battery…
Banggood не очень любит отправлять Липо в Украину. Как этот магазин не знаю, проверь. Попробуй по месту поискать. Зимой я летаю вообще без акка, вместо него помещается дс-дс.

Talentfrei

А можно вообще без аккумулятора? Хочу поставить на микролёт…

khomyakk

Через миниюсб не пробовал, а через вход аккумулятора спокойно. Выставил на дс-дс 4В. одна беда 😃 - время и дата всегда одинаковые. Если очень нужно-сфоткаю.

suris2009
khomyakk:

Зимой я летаю вообще без акка, вместо него помещается дс-дс.

О! То же идея. А можно с подробнее с фотками? Провода куда выводили?

khomyakk

Чуть замотался. Питание выведено отдельными проводами. Следует учесть, что корпус внутри покрыт электропроводной краской. А я спешил и чтобы не переделывать налепил скотча. Сильного влияния на остальную аппаратуру замечено не было.
Фотка кликабельна