RunCamHD - клон Мобиуса

suris2009

Как в runcam hd можно отключить сьёмку отрезками? Максимум 25 мин. А если необходимо больше???

6 months later
yda4a

У всех греется Runcam hd после 5 мин съмки,у меня не взяться уже за радиатор к этому времени

khomyakk

Нет такого, у меня их три, даже без радиатора нормально

yda4a
khomyakk:

Нет такого, у меня их три, даже без радиатора нормально

У меня сильно греется,если за радиатор взятся через 5 мин то не удержать палец.Это испытания в квартире.

khomyakk

Могу попытаться сегодня померить температуру

yda4a
khomyakk:

Могу попытаться сегодня померить температуру

Ну вот и я уже меряю,уже 40.2°.
Когда дотронулся до радиатора,то краска с надписью начала стираться

khomyakk

там греться то нечему, может только с дс-дс беда? Или питаете через ЮСБ?
Снимите корпус и посмотри что дает больше всего тепла

yda4a
khomyakk:

там греться то нечему, может только с дс-дс беда? Или питаете через ЮСБ?

Питание от штатного акб.Камера новая ,вчера получил

khomyakk

Снимай корпус и смотри. Я тоже без корпуса проверю

yda4a
khomyakk:

Снимай корпус и смотри. Я тоже без корпуса проверю

Я не разберя меряю на радиаторе

khomyakk:

Снимай корпус и смотри. Я тоже без корпуса проверю

Если можете проверьте на 10 минуте съмке ,можно ли держаться за радиатор или уже жжет

khomyakk

После 10 и 15 минут-45 градусов(тестером), пальцем тоже ощущение такое же.
Пиши в поддержку,. сними им видео измерения температуры. Очень адекватная поддержка(если покупал в фирменном магазине). Мне они собственно 1 камеру просто подарили. А эту надо раскручивать(если не потребуют возврата) и смотреть что греется.
Это абсолютно нормальная температура

yda4a
khomyakk:

После 10 и 15 минут-45 градусов(тестером), пальцем тоже ощущение такое же.
Пиши в поддержку,. сними им видео измерения температуры. Очень адекватная поддержка(если покупал в фирменном магазине). Мне они собственно 1 камеру просто подарили. А эту надо раскручивать(если не потребуют возврата) и смотреть что греется.

На али брал.Прошелся по улице с камерой около 25 мин,при 0° то перегрева нет ,просто тепленький.На одном акб отснял порядка 70минут,пока ещё не разрядился.

khomyakk

Если у него температура 40 градусов-вообще вопросов нет. У меня 45 и стабильно. Не бери дурного в голову.
В полёте тоже просто чуть тёплым будет.

yda4a
khomyakk:

Если у него температура 40 градусов-вообще вопросов нет. У меня 45 и стабильно. Не бери дурного в голову.
В полёте тоже просто чуть тёплым будет.

Уже работает минут 90 без подзарядки. Можно ли узнать заряд на текущий момент?

khomyakk

только подключив видеовыход, тогда он отображает батарейку

yda4a
khomyakk:

только подключив видеовыход, тогда он отображает батарейку

Интересно,сегодня подключал и не заметил там индикации.

Марс

Решилась проблемка. Провода питания от батареи к разъёмы платы, были загнуты в перёд ближе к микрофону. Отогнул назад и помеха от моргающего диода на звуке исчезла

6 months later
iSheeZ

Да, странно выглядит… вообще WDR лучше выключать у этой камеры, возможно причина именно в нем. Если не поможет - пишите в поддержку. Мне на бракованный Split прислали промо код на цену нового, а старый попросили им вернуть, цену доставки тоже возместили промо кодом 😃

khomyakk

У меня RunCam HD наверное с браком.
Поставьте настройки из wiki.

Николай_Федорович
khomyakk:

Поставьте настройки из wiki.

Настройки не помогают. Написал им и видео приложил. Предлагают компенсацию 500баллов. Что это значит, не знаю. Меня бы устроило обменять на такую же.

iSheeZ

Кому писали? У ранкам нет баллов, бэнгуд чтоли?
Лучше напрямую в ранкам писать, вот форма обратной связи

Если бэнг, то 500 баллов это всего $5

khomyakk

Я как-то натупил, но свою тупость подтвердил видео и Ранкам мне прислал бесплатно камеру в сборе. Ничего назад не потребовал.