Feiyu Tech FY MiNi3D 3 Axis Gimbal

vasssab

Всем привет! Поделитесь пожалуйста драйверами, программой управления и последней прошивкой. На оф сайте не работает страница загрузки. Моя почта vasssabСОБАКАyandex.ru

2 months later
TrueMuMa

Уважаемые владельцы обычной (не PRO) обновленной версии подвеса (с 6 демпферами), те кто остался подписан на тему) Подскажите, греются ли у вас моторы при работы подвеса?

Я пробовал запитывать напрямую от 4S, покрутил , повертел подвес с пульта, через 3-4 минуты моторы подвеса стали очень теплыми. Подумал слишком высокое напряжение (хотя в инструкции заявлено 17V max). Решил запитать через убек на 12вольт. Вчера минут 10 был включенный в комнате, из них я несколько минут его крутил-вертел. Опять моторы нагрелись, очень теплые, может градусов 50-60. И убек тоже стал тепленький.

Это нормально, что моторы греются и воздухе все будет норм? И сколько он потребляет? В мануале заявлено 800ma Protection - защита по току. Это он потребляет не более 800 ма или это для каждого мотора?
И как вы подключаете свой подвес на 4S?

4 months later
t34rus

Всем привет, в есть сейчас аналоги этого подвеса на самолёт?

IL76MD
t34rus:

подвеса на самолёт?

В принципе, Вы, можете любой подвес ставить на самолет. Сейчас нету таких, которые только на коптер. Он, при включении, восстановится в новом положении. Проблема - сохранить его при посадке. Из пластика - хрупкие очень, а из металла тяжелые.

lavalava

Mini 2D не тяжелый, около 80г по-моему и довольно крепкий, 2 оси вроде вполне…

IL76MD
lavalava:

2 оси вроде вполне.

В штиль и на 2х осевом картинка ОК, а в ветер болтает по курсу.

t34rus

Альтернатив что то я не вижу пока (

IL76MD

На Хобях (hobbyking) полистайте, есть и 2х и 3х. Но некоторые не имеют режима “следования” по курсу по дефолту. Надо заходить в софт, чего то менять.
A nекоторые любители на рцгрупс предпочитают собирать своими руками, но таких единицы.
Там, в ветке МиниТалона есть даже видео полетов МТ с 2х осевыми и некоторые ссылки на комплектующие.
Я даже приобрел для Мобиуса, все не подберу площадку для посадок, д.б. очень ровная чтоб не сломался.
hobbyking.com/…/quanum-3-axis-mobius-camera-based-…

Недостаток - продают без режима следования по курсу, надо подключать самому и все равно работает не так, как в оригинальной версии мини 3д.