Fat Shark Transformer FPV Goggles

Glinco

Да и не бинокуляр он. 😃
Точно он?
nohum.ru/video/3ZtP6Bv-bpk

elGringo:

Было б круто, если бы вы сравнили свой шлем с трансформером. А то я как раз тоже между этими двумя шлемами выбираю. Хотя, у трансформера большой плюс - это отсутствие линзы Френеля.

С ней нереально не напрягать глаза. Да и шлем получается огромным хоботом, напрягающим шею.

RcDan

Почему вы все время на шлем попадаете? Бинокуляр имеет h01 вместо v01.

elGringo:

сравнили свой шлем с трансформером

У трансформера можно что-то подкрутить, у моего нелья. Но у моего хидтрекер. Да вот думаю, в самом деле было б интересно.

elGringo
RcDan:

Бинокуляр имеет h01 вместо v01.

Так странно, что на него совсем нет обзоров на ютубе. Бинокуляр этот я тоже рассматривал. Но без обзоров стремно покупать не глядя.

Не ясно, как у него с задержкой, как устроена оптика и т.п.

RcDan
elGringo:

Так странно, что на него совсем нет обзоров на ютубе. Бинокуляр этот я тоже рассматривал. Но без обзоров стремно покупать не глядя.

Не ясно, как у него с задержкой, как устроена оптика и т.п.

Так же как и у фэтов; линзы пластиковые/акриловые, думаю на стекло махнуть. Обзоров в самом деле мало. Я когда-то рискнул. Все равно из бинокуляров только эти два. От очков отличает гораздо больший фов, нет мыла (в моем случае). Какая еще задержка, это скайзон. Но оптика фиксирована - если не подойдет по голову, ипд, то труба.

Glinco

Вообще странный аппарат.
Половина ресурсов дает 960*1080 разрешение. Вторая половина 1960*1080.
При этом непонятно, это суммарное так любимое китайцами разрешение, или оно было а каждый глаз.

Трекер не проблема. Тем более что все штатные трекеры проводные, а это гимор. У меня беспроводной.

RcDan
Glinco:

овина ресурсов дает 960*1080 разрешение. Вторая половина 1960*1080.

на каздый глаз/полное