Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

Аlex30
=HAP=:

как уже говорили хорошую вещь можно продать дешево

Понятие ХОРОШАЯ -слишком обобщенное.
Аргумент не в тему.Уверяю вас что у бОЛЬШИНСТВА на столах стоят мониторы полный шлак.А ведь они ими довольны.
Повесьте на них калибратор -и он покажет что для точной цветопередачи они абсолютно не пригодны.И за цену 5 мониторов на TN матрице - можно купить всего 1 нормальный.
Но увы -для игр он не подходит.Но людям не нужна цветопередача. Им плевать.
Вот и мне плевать на качество соломинок и травинок…полосочки мелькнувшей за деревом -а не так как с диверсити… и что трава желтее чем на сам. деле.
Вот когда я этим заболею как супер пилот пО ПОЛНОЙ - вот тогда я и буду предьявл. супер требования и ессесно -взвешивать и цену…
А пока -мне важно чтоб глаза не выпадали -и чувств. себя комфортно. Это главное что мне надо.

Еще раз -я не говорю что эти очки -СУПЕР.Совсем нет.
Но я готов отдать за них эту сумму - просто чтоб мне было в них комфортно и безболезненно.( если ессесно все так как они пишут).

=HAP=
X3_Shim:

А как люди покупают квартиры в еще непостроенных домах ? Вообще ужас, непонятно как дом постороят. Но квартиры так дешевле, вот и покупают. Ну или посмотрите на Kickstarter. Куча народа вкладывает деньги в разнообразные проекты, в надежде что получат стоящую вещь и конечно дешевле чем это потом будет продаваться. Тут ситуация сильно похожая.

за строительством можно следить - за день не построят, а то что вкладывают в разные гов** проекты вроде пирамид итд все знают чем это заканчивается (это Вы написали - в надежде что получат )

в жизни не видел производителя который писал что производит что то гов**** качества
"Вот и мне плевать на качество соломинок и травинок , не нужна цветопередача, "… - а Ваше здоровье Вам не жалко или лиш бы красоватся - у меня очки шлемоводы

X3_Shim
=HAP=:

а то что вкладывают в разные гов** проекты вроде пирамид итд все знают чем это заканчивается (это Вы написали - в надежде что получат )

А вы хотите что бы и дешевле и с гарантией ? Не, что то одно. Вам видио в оффлайновый магазин, щупать, примерять, выбирать, переплачивать.

=HAP=
X3_Shim:

А вы хотите что бы и дешевле и с гарантией ? Не, что то одно. Вам видио в оффлайновый магазин, щупать, примерять, выбирать, переплачивать.

ну хоть бы ждать реальных тестов от реальных людей а не тестеров которые кормятся от производителя

X3_Shim
=HAP=:

в жизни не видел производителя который писал что производит что то гов**** качества

Да ладно ? Когда вам предлагают телек для FPV, на котором написано что он 240 линий, вы не понимаете что это говнокачество ?

jonpim
X3_Shim:

Да, у вашего монитора с офигенным разрешением 240 линий хоть экрана синего нет ? Или вы просто ссыль на самый дешевый дали ?

Да не совсем дешевые .Конечно не айс наборчик . Посмотрел сейчас что есть на али - цены за полгода на эту готовую фигню упали .
Скорее вот это куплю , получил купоны , да и скидка магазина приличная -

ru.aliexpress.com/item/…/32697816091.html

3D система . Комплект с двойной камерой и передатчиком для них .
Разрешение: 960*240

X3_Shim
jonpim:

Конечно не айс наборчик

Какое этот “наборчик” имеет отношение к обсуждаемому продукту ?

jonpim:

Скорее вот это куплю

Ну да, опять экраны с 480x240. Зато на камере курсовой можно экономить смело. Кстати, межзрачковое какое у них ?

Аlex30
=HAP=:

ну хоть бы ждать реальных тестов от реальных людей

Тесты от реальных людей -это тоже самое как по мнению кого то выбрать себе жену.
Не равняйте показания приборов - с человеческим восприятием картинки и уникальностью глаз каждого.
Это абс. разные вещи.

jonpim
X3_Shim:

Какое этот “наборчик” имеет отношение к обсуждаемому продукту ?

Так нет еще продукта ))
Больше будете обсуждать - больше будет итоговая цена при заказе .

Ну да, опять экраны с 480x240. Зато на камере курсовой можно экономить смело.

Так их там 2 , на каждую камеру . А это уже оценка обьема и дальности . Да мну нет необходимости экономить на камерах , тем более аналоговых .

X3_Shim
jonpim:

Так нет еще продукта

Понятно. Напишите лучше про что нить еще, более отвлеченное, ну например про майонезик и его составляющие. Пользы будет примерно столько же для этой темы, как и от предложенного вами списка деталек для “говношлема”.

=HAP=

мы здесь технику обсуждем а не личную жизнь

To Alex30
не в обиду
не видели сами
не показали или расказали друзья знакомые
слепо вышли замуж как арабы?

jonpim
X3_Shim:

деталек для “говношлема”.

Ну купите вот этот "говношлем " с разрешением 1920*1080 )

ru.aliexpress.com/item/…/32755266140.html?traffic_…

Но это как у наборчика - линза френеля , что размывает всю четкость . Да и передача с камер не цифровая .

X3_Shim:

Пользы будет примерно столько же для этой темы, как и от предложенного вами списка

Это не догма а пример поиска комплекта составных частей.
А критиковать любой могет .

X3_Shim
jonpim:

Это не догма а пример поиска комплекта составных частей.

Тут про очки, вы про шлем. Вы понимаете разницу ?

jonpim:

Но это как у наборчика - линза френеля , что размывает всю четкость . Да и передача с камер не цифровая .

Ай спасибо. А я то взял у друганчика погонять, и не увидал тама риального FullHD катчества. Долго не панимал за что таки бабки плочены. Вот теперь понял.

jonpim
X3_Shim:

Тут про очки, вы про шлем. Вы понимаете разницу ?

Ну еще в первых постах этой темы писали - киты отлично считают и не продают себе в убыток . Все имеет свою цену .
И не совсем шлем , шлем это устройство в виде шапки на голову . И есть отличные модели , лучше обсуждаемых недоочков ))

Вот совсем оптимальный наборчик из двух покупок-
ru.aliexpress.com/item/…/32825720014.html
Линза в оправе на голову

ru.aliexpress.com/item/…/32822049641.html
дисплейчик с приемником и батареей , разрешение HD

Цена этого комплекта 3800 р

X3_Shim:

и не увидал тама риального FullHD катчества.

Не бывает fullhd с аналоговых камер по аналоговому передатчику ))
Да и цена такого комплекта выше чем 50 000 р

wind7
jonpim:

И есть отличные модели , лучше обсуждаемых недоочков ))

Цена этого комплекта 3800 р р

Ну если учесть что на расстоянии 15см на экран вообще можно фокусировать зрение без линзы , то хобот длинной 180мм с линзой имхо избыточен

И второе не увидил на картинках куда же вкручиваются антенны ? Или она встроенная?

Но заявка отличная , такой экран да в очки с зеркалами или призмами и шлем получится очень компактный

max809
wind7:

Но заявка отличная , такой экран да в очки с зеркалами или призмами и шлем получится очень компактный

Экран ни о чем - разрешение низкое (272 х 480), батарея на 12 минут работы рассчитана. MJX D43

ZVER
alex_nikiforov:

Ждем первых обзоров

Ка кто странно. Китайцы в отрез отказались высылать Eachine EV100 для обзора перед началом продаж. Хотя сами очки у них были.
Я долго долбил менеджеров но те стояли на своём что для обзоров EV100 будет доступен только не раньше конца ноября.
Пришлось купить.
Вот я и думаю с чего бы это так. По всей видимости есть что скрывать и в итоге получим как всегда дешевое китайское г… в красивой обвёртке.
Если честно последние поделки от Eachine меня сильно разочаровали.
То что они творят с комплектацией это вообще нонсенс. Мне на обзор приехал шлем Eachine VR011 в одной комплектации а в продаже он совершенно в другой.

TrueMuMa
ZVER:

Я долго долбил менеджеров но те стояли на своём что для обзоров EV100 будет доступен только не раньше конца ноября.
Пришлось купить.

Видимо если бы обзоры вышли до начала продаж, они бы столько очков не продали 😁

Аlex30

С этого товара действ. сделали какую то великую тайну.4 дня -никто не получил -никаких отзывов…странно.
Но что мешает после очень плохих отзывов первых -остальным применить возврат средств?( тем более что явно указано в заказе что товар еще не отослан и он в какой то там следующей тысяче)

Bart_Simpson

Кстати еще не поздно большинству в отказку пойти)))
Другу деньги вернули уже, правда он в третьей партии счастливчиков был, доминаторы б/у взял)